Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 22.04.2019

«Светосервис - Волгоград» «умными решениями» создает комфортную среду Волгограда

PublisherNews.ru 

18 апреля, в ходе работы Ялтинского международного экономического форума, заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Максим Егоров, сообщил о подписании соглашения между Минстроем России, правительством Республики Крым и администрациями городов Ялта,...

В Волгоградской области запущены проекты по повышению производительности труда

Волжский. 3D Экономика 

Эксперты федерального центра компетенций посетили девять предприятий Волгоградской области, которые прошли предварительный отбор для участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».



Волжанам компенсируют затраты на приобретение цифрового оборудования

Волжский. 3D Экономика 

В связи с переходом Волгоградской области на цифровое эфирное телевещание в перечень жизненно необходимых приборов включены телевизор и устройство, принимающие сигнал в стандарте DVB-T2.

Пять шагов для создания идеального гардероба

«Вечерний Волгоград» 

При генеральной уборке шкафа волгоградцы часто сталкиваются с проблемой: полки ломятся от одежды, а надеть нечего. Как разрешить эти трудности и качественно разобрать гардероб, рассказала «Волгоградская правда.ру».

Читать дальше...

Новейшую военную баню продемонстрировали журналистам на учениях в Волгоградской области

360° Подмосковье 

В Южном военном округе прошли тактические упражнения 22 апреля. В ходе учений мотострелкового соединения 8-й общевойсковой армии ЮВО на полигоне «Прудбой» развернулась настоящая военная операция.



Никто не забыт

Магнитогорский металл 

На аппаратном совещании в администрации города говорили о ходе подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Комплексный ремонт улицы Кузнецова в рамках нацпроекта БКАД начался в Волгограде

Carnews24.ru 

Автор фото: pixabay.com Подготовительный этап комплексного ремонта улицы Кузнецова в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Волгограде подходит к концу. После всех работ на улице появится два слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона. Об этом сообщают в пресс-службе администрации города в пятницу, 19 апреля. На улице Кузнецова в Волгограде снято старое покрытие и вывезено более 700 тонн асфальтовой крошки, которую используют для отсыпки грунтовых дорог в частном секторе города. Читать дальше...

В Волгограде на железнодорожной станции умер 12-летний подросток

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Волгограде на железнодорожных путях недалеко от станции очевидцы обнаружили тело 12-летнего ребенка, сообщают местные СМИ со ссылкой на СУ СК РФ по региону. Предположительно, мальчик скончался в результате несчастного случая. Инцидент произошел сегодня днем, рассказали правоохранители. Тело нашли местные жители, после чего обратились за помощью в полицию и скорую помощь. Медики зафиксировали факт смерти […]

В Волгограде завершился конкурс-фестиваль «Памяти павших будем достойны!»

Vpravda.ru 

На сцене Волгоградского Нового экспериментального театра состоялся заключительный этап 13-го открытого регионального конкурса-фестиваля «Памяти павших будем достойны!». Этот творческий проект приурочен к очередной годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Неудачно упал: в Волгограде 14-летний школьник погиб на железной дороге

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Следователи Южного СУ на транспорте СК РФ начали доследственную проверку по факту обнаружения тела 14-летнего школьника на железнодорожных путях рядом со станцией Акварель в Советском районе Волгограде, сообщает пресс-служба следственного ведомства. Несчастье случилось сегодня около 15 часов дня. По одной из версий, школьник вместе с друзьями мог надышаться веселящим газом, что и спровоцировало его неаккуратный прыжок со склона на железнодорожных путях, который оказался смертельным. При этом, как сообщают пользователи соцсетей... Читать дальше...

Волгоградцы жалуются на окутавший город дым и химический запах

ИА "Высота 102.0" 


Жители нескольких районов Волгограда жалуются на запах гари и лёгкий смог, опустившийся на городские улицы. Как сообщили ИА “Высота 102” в ГУ МЧС России по Волгоградской области, на данный момент нет сведений о выбросах каких-либо опасных химических веществ. Однако в Красноармейском, Советском и Краснооктябрьском районах города зафиксированы возгорание камыша  и другой сухой растительности. Горел камыш и за Волгой. Ситуацию усугубляет и практически полное отсутствие ветра. Что касается химического запаха... Читать дальше...

Нарушен ЗАКОН

МТВ.онлайн 

4 года лишения свободы и штраф в размере полутора миллионов рублей за использование своего служебного положения в личных, корыстных целях. Сегодня Волгоградский военный гарнизонный суд вынес приговор бывшему командиру батальона 20 отдельной мотострелковой бригады Южного военного округа. Он обвиняется в получении взяток в крупном размере. Коррупционный скандал разгорелся еще в прошлом году, и сегодня в этом деле поставлена точка. В зале суда работал наш корреспондент Екатерина Молокова — узнаем у нее все подробности громкого дела.

В Волгограде вынесен приговор лжегазовикам

«Волгоград-ТРВ» 

Под видом газовиков они проникали в квартиры и воровали деньги у пенсионеров. 22 апреля Красноармейский суд Волгограда огласил приговор для участников преступной группы.

Зеленые насаждения поставят на кадастровый учет

Vpravda.ru 

Лесопарковые зоны Волгограда, Волжского, Михайловки и Урюпинска защитят от застройки особым кадастровым статусом. За официальные «зеленые пояса» уже проголосовали члены Общественной палаты региона (ОП), теперь проект направят на утверждение в областную думу. Общественники также ждут свежих предложений по обустройству зеленых зон от властей Волгограда.

Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки 21-22 апреля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с утра 21 апреля до утра 22 апреля 2019 года, на трассах в разных регионах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 22.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Калмыкии прошел массовый забег «Тюльпан Трейл»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области представили обновленную версию уникального справочника об охраняемых природных территориях





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Волгоград

Акция «Верни герою имя» продолжается в городах Среднего Урала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net