Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 04.04.2019

В Волгоградской области два дня ищут мужчину со шрамами на спине

Krestyane34.ru 

Алексею 37 лет. Он покинул дом с темно-синим рюкзаком, в ботинках и штанах черного цвета, синей спортивной куртке и черной кепке, - сообщает «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на ВРОО «ВолгоСпас ППД».

Читать дальше...

Касается всех: как изменится жизнь волгоградцев с реализацией нацпроектов

Vpravda.ru 

«Страна с высоким качеством жизни» – каждый из нас слышал или даже сам использует в общении эти фразы. Как правило, под высоким качеством жизни мы подразумеваем развитую медицину, доступное образование и комфортную среду проживания. Обеспечить россиянам достойный уровень жизни по этим направлениям призваны нацпроекты – приоритетные программы Владимира Путина. В их реализацию уже активно включилась и Волгоградская область.

Читать дальше...

Обещания застройщика возмутили дольщиков волгоградского ЖК

Kavkaz-uzel.eu 

Гендиректор застройщика на встрече с дольщиками в Волгограде сообщил, что найдена компания, готовая завершить возведение ЖК "Адмиралтейский". Это не первое подобное обещание, заявили собравшиеся, недовольные отсутствием результатов встречи. Дольщики рассказали, что живут на съемных квартирах, не получив присужденных им неустоек.



Специальный репортаж "В поисках счастливого детства". Телеканал «Красная Линия»

КПРФ 

Представляем программу «Специальный репортаж» на телеканале «Красная Линия» от 4 апреля 2019 года.Посёлок Пархоменко Калачёвского района Волгоградской области внешне мало чем отличается от любого другого сельского поселения с их раздолбанными дорогами и обветшалыми домами. А ...

ВОЛГОГРАД. Волгоградская прокуратура нашла 4 тысячи нарушений в работе приставов

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Специалисты надзорного ведомства Волгоградской области проанализировали состояние законности в сфере соблюдения требований законодательства об исполнительном производстве.



Как волгоградцам избавиться от старого хлама и бардака в квартире

Vpravda.ru 

Сегодня уже прошли те времена, когда все в доме надо хранить «на всякий случай» или «а вдруг пригодится». «Волгоградская правда.ру» составила подборку тех вещей, которые, скорее всего, годами лежат без дела в домах и квартирах горожан. Расставание с ними пойдет только на пользу.

Читать дальше...

Призывники Волгоградской области готовятся к военной службе

Vpravda.ru 

Весенний призыв юношей в Вооруженные Силы Российской Федерации – особая пора в жизни будущих новобранцев и их родителей. Чтобы развеять многие их страхи и переживания, в Волгоградской области регулярно, в ходе каждого призыва, проводятся Дни призывников.

Читать дальше...

Цифровые технологии нашли успешное применение в ЖКХ Волгограда

Youhouse.ru 

Примером успешного внедрения современных технологий в Волгограде стал Единый диспетчерский центр, в который поступает вся информация о состоянии коммунальной инфраструктуры областного центра.

Nissan X-Trail, 2014 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! Автомобилем владею пятый год. Брал новым в салоне Сыктывкара в лизинг. Все ТО проводил сам. Первые два года авто эксплуатировалось в Республике Коми, с редкими выездами в Волгоград, Крым, и среднюю полосу РФ. Внешний вид : на любителя, но мне рубленые формы т31 нравятся больше чем унисекс т32. Салон: все просто и функционально. Удобные подстаканники, бардачки. Музыка на четверочку с минусом. Басов нет, глубины нет. Очень так себе. Наверное, стоило заморочиться, но не стал. Панорама - супер. Читать дальше...

Инвестпроект на 1,3 млрд рублей завершили в Волгоградской области

«Московский Комсомолец» 

Канаты для автокомплекса, а также строительной, добывающей и других отраслей производят на площадке волгоградского филиала известной российской после завершения инвестпроекта стоимостью более 1,3 миллиарда рублей

Просматривали в Волгограде 04.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области поймали трех браконьеров с 18,5 кг рыбы





Путин в Волгоградской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Волгоград

В Липецке целительницы сняли на улице порчу с пенсионерки за 770 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net