Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 11.04.2019

В Волгограде отопительный сезон завершится 12 апреля

Интер 

В Волгограде завтра, 12 апреля, батареи в квартирах всех домов с централизованным отоплением охладеют до осени. Именно на эту дату глава города Виталий Лихачев наметил окончание отопительного сезона. По прогнозу Волгоградского ЦГМС, в ближайшие дни в регионе сохранится не по-апрельски жаркая погода. Температура воздуха при этом не будет опускаться ниже +5 ºС. Учитывая этот прогноз, […]

​Исследование: долги по зарплате приводят к росту займов в МФО на 20%

Banki.ru 

Сумма микрокредита, запрашиваемая клиентами регионов и городов, в которых задерживают зарплату, в среднем на 20% выше, чем в регионах без просрочки по выплатам. Об этом свидетельствуют результаты исследования микрофинансовой организации SmartCredit.

Читать дальше...



Как волгоградцам замотивировать себя на уборку дома

Vpravda.ru 

Наведение порядка в своем доме или квартире – неотъемлемая часть повседневных дел, но заставить себя взять в руки швабру или пылесос порой бывает не так-то просто. «Волгоградская правда.ру» делится советами, как сподвигнуть себя на уборку и получить от этого удовольствие.

Читать дальше...

На процессе по делу Александра Геберта появился пропавший свидетель

Vpravda.ru 

В Волгоградском областном суде продолжается рассмотрение уголовного дела Александра Геберта, который обвиняется в подстрекательстве и пособничестве в совершении по найму убийства известного волгоградского предпринимателя Сергея Брудного.

Читать дальше...



В лесном фонде Волгоградской области проводят профилактику пожаров

Krestyane34.ru 

Как сообщили в облкомприроде, в нынешнем году уже обновлено более 500 километров минерализованных полос. В рамках такой профилактики на территории области также обустроили 8 дорог противопожарного назначения, а 22 лесничества региона прошли проверку пунктов с противопожарным инвентарем.

Читать дальше...

6 вещей, о токсичности которых волгоградцы не подозревают

Vpravda.ru 

Человек привык пользоваться огромным количеством вещей и без многих из них уже не представляет своей жизни. Но во множестве обычных предметов обихода могут скрываться довольно опасные вещества. «Волгоградская правда.ру» составила топ самых распространенных вещей, которые могут быть токсичны.

Читать дальше...

Волгоградская область в срок довела до аграриев несвязанную поддержку

Vpravda.ru 

Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ, ключевой темой которого стала поддержка аграриев на старте полевых работ. Президент заявил, что Минсельзох РФ должен активнее работать с  регионами по вопросу оказания аграриям несвязанной поддержки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





43 за день и все ложные: названа цифра целей лжеминеров в Волгограде

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

К исходу дня 11 апреля правоохранители подвели статистику ложных вызовов, на которые сегодня им пришлось выезжать по тревоге после сообщений об угрозе взрыва. Как и в предыдущие неспокойные дни, все письма с сообщениями о заложенной в том или ином здании взрывном устройстве пришли по электронной почте на адреса школ, больниц, административных зданий. - Из 43 сообщений о ложных минированиях в Волгограде ни одно не подтвердилось. Кинологи со служебно-розыскными собаками обследовали 19 образовательных учреждений... Читать дальше...

Ложная тревога: в Волгограде были «заминированы» более 40 объектов

ИА "Высота 102.0" 


Ни одно из сообщений о минировании сегодня общественных зданий в Волгограде не подтвердилось. Как рассказали ИА “Высота 102”  в ГУ МВД России по Волгоградской области,  всего были “заминированы”  43 объекта:  19 -  образовательных, 6 - медицинских, 17 -  органов государственной власти и один бизнес-центр. 

В частности, были  эвакуированы сотрудники администрации Волгоградской области, облдумы, нескольких районных администраций, а также школы: №3, 49, 92 и другие. Все здания были тщательно проверены. Читать дальше...

В Волжском проводят ремонт дороги на улице 19-го Партсъезда

Krestyane34.ru 

Подготовить дорожный объект к сдаче рабочие обещают уже 30 июля, сообщает корреспондент «Волгоградской правды.ру». Трасса появилась в городе-спутнике в 1956 году, и за все время своего существования она подвергалась только ямочному ремонту.

Читать дальше...

Замминистра МВД представил нового начальника ГСУ МВД по Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 


Сегодня в Волгограде полицейским официально представили нового начальника  Главного следственного управления регионального главка  полковника юстиции Владислава Струкова, бывшего до этого временным исполняющим обязанности главы ГСУ. Как рассказали ИА “Высота 102” в региональном главке МВД, “знакомство” проводил заместитель министра внутренних дел России генерал-лейтенант юстиции Александр Романов, который прибыл сегодня в Волгоград.

Отметим, что указ о назначении был подписан президентом 1 апреля. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 11.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области открылось региональное отделение Центра «ВОИН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгограде приступили к выполнению поставленных президентом задач в сфере экологии





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Волгоград

В Калмыкии за первый квартал 2024 года введено в оборот 139 гектаров ранее неиспользуемой пашни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net