Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 06.04.2019



7 способов для волгоградцев быстро побороть лень

Vpravda.ru 

Лениться свойственно человеческой природе. Но пока одни научились успешно перебарывать свою лень, другие поддаются ее власти. «Волгоградская правда подготовила список лайфхаков, которые помогут обуздать лень и обрести мотивацию для работы.

Читать дальше...

Двое детей и женщина попали в больницу после ДТП с грузовиком в Волгоградской области

ИА "Высота 102.0" 


Три человека, в том числе двое детей, обратились сегодня вечером за медицинской помощью в Чернышковском районе Волгоградской области.  Как сообщили ИА “Высота 102” источники в экстренных службах региона, 32-летняя женщина, а также две девочки 13 лет и 14 месяцев прибыли в больницу около девяти вечера. У женщины врачи диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки, у тринадцатилетней девочки сотрясение головного мозга, а у годовалой малышки закрытую черепно-мозговую травму. Читать дальше...

Дублёры «Ротора» упустили преимущество в два мяча и проиграли «Металлургу»

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Противостояние в Липецке выдалось насыщенным на игровые действия: пять голов, два пенальти и волевая победа — увы, наших соперников. Первый матч «Ротора-2» после зимнего перерыва принёс целую гамму эмоций, но финальной осталась досада — волгоградцы потерпели поражение, ведя по ходу встречи в 2 мяча. Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», счёт на 10 минуте открыл Дмитрий Лаврищев, который спустя 17 минут оформил дубль. Между этими позитивными для нашей команды моменты мог легко отличиться «Металлург». Читать дальше...



"Ротор" - "Балтика". Тур 30. Превью

Rotor-Volgograd.ru 

Прошёл всего лишь месяц после старта весенней части Первенства ФНЛ, но уже можно делать некоторые выводы. Но давайте всё по порядку.Накануне 30-го тура руководство клуба приняло решение сделать билеты на все секторы по 100 рублей. Я читал различные мнения по этому поводу. Выскажу лично свою позицию. Это правильный шаг. Играть при полных трибунах- это огромный заряд энергии для игроков не только принимающей команды, но и гостевой. На стадионе должна быть зашкаливающая эмоциями атмосфера футбола! Читать дальше...

Работу по нацпроектам Путина сверили на большом форуме

Vpravda.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в работе форума «Национальные проекты — этап «Реализация», который прошел в Подмосковье под председательством главы Правительства РФ Дмитрия Медведева. Трехдневное совещание представителей регионов и членов кабинета министров проходило в формате World cafe – непринужденной, открытой и доверительной обстановке.

Читать дальше...

В Волгограде возбуждено уголовное дело против КПК «Диамант»

Vpravda.ru 

Дело возбудили по статье «Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества». В правоохранительные органы обратились вкладчики, которые так и не получили своих денег.

Читать дальше...

Генерал-русофил и его золотые слова

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

«Каждый хороший француз радуется победе России», — говаривал генерал де Голль, имевший на Западе репутацию русофила. В Европе сегодня вдруг вспомнили об именитом генерале. Вспомнили и его речи, произнесённые в 1942 году и в 1966-м. Причина, по которой де Голля стали цитировать, связана не только с растущей ролью России в современной геополитике, но и с тем жалким подобием независимого государства, в которое нынче превратилась Франция.

Читать дальше...

Есть и здороветь: как волгоградцам приучить детей к полезной пище

Vpravda.ru 

Пищевые привычки формируются с самого детства и зачастую остаются с человеком на всю жизнь. «Волгоградская правда.ру» рассказывает, как обучить детей правильному подходу к питанию.

Читать дальше...

В Волгоградской области антигерой публикаций «Высоты 102» почил в бозе

ИА "Высота 102.0" 


Скандально известную управляющую компанию «Комплекс» лишили лицензии на управление многоквартирными домами. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на арбитражный суд Волгоградской области, соответствующее решение принято по иску госжилинспекции.

Напомним, ИА «Высота 102» посвятило не одну публикацию расследованию деятельности призрачного ООО «Комплекс», которое достаточно долгое время дурачило жителей домов в Волгограде и в Волжском. Компания успешно собирала деньги с жильцов... Читать дальше...

На Прудбое завершились окружные состязания военных

Vpravda.ru 

На учебном месте ПУР-1 Прудбойского общевойскового полигона прошла торжественная церемония закрытия окружных этапов конкурсов профессионального мастерства – «Танковый биатлон», «Суворовский натиск» и «Снайперский рубеж».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Погибшей по вине молодогвардейца семье устанавливают мемориал на волжском кладбище (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Память о семье Перчиевых, погибшей в страшном ДТП по вине молодогвардейца Рената Булатова, запечатлели в черном мраморе. Как сообщает ИА «Высота 102», изготовлен мемориал  в одной из  мастерской,  вскоре он будет установлен на кладбище города Волжский Волгоградской области. На памятнике – одна общая надпись «Семья Перчиевых» и  фотографии супругов Киры и Виталия и их дочек Кати и Вики, где они такие живые, такие молодые – они совсем не собирались умирать. 

Напомним, 10... Читать дальше...

В подземелье Старой Сарепты при свечах прозвучала старинная музыка

Vpravda.ru 

Концерт под названием «Музыка в подземелье» прошел в мистическом подземелье музея-заповедника «Старая Сарепта» – в подвале бывшей лавки Гольдбаха. Волгоградский ансамбль старинной музыки «Monte Verde» представил здесь ряд музыкальных композиций, которые могли звучать в подземельях в Европе XVI-XVII веков.

Читать дальше...

Андрей Бочаров принял участие в совещании «Национальные проекты — этап «Реализация» под председательством Дмитрия Медведева

Adm-zhirnovsk.ru 

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принимает участие в выработке решений, необходимых для достижения запланированных результатов в рамках приоритетных региональных проектов и национальных целей к 2024 году. Эти вопросы рассмотрены на площадках форума «Национальные проекты — этап «Реализация» и совещании под руководством председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева. Помимо членов кабинета министров, глав субъектов РФ, участие в…

Волгоградцы смогут бесплатно померить давление и сделать ЭКГ

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В честь Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, в Волгоградской области пройдут профилактические мероприятия. Как сообщает издание «НовоститВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу областной думы, в этом году все площадки акции объединит девиз «Здоровье для всех». Основные пункты откроются в ЦПКиО с 10:00 до 14:00 и на территории «Волгоград Арены» с 12:00 до 14:00. Все желающие смогут измерить свой рост, индекс массы тела и артериальное давление, а также пройти электрокардиографическое... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 06.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Брянские стрелки завоевали две награды Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В ЮФО Волгоградская область стала лучшей по качеству окружающей среды





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин указал на снижение рождаемости в Волгоградской области в два раза


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Волгоград

В Волгограде инвалид отдал 680 тыс. рублей пообещавшей вылечить его целительнице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net