Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 28.04.2019

В Волгоградской области возвращают неиспользуемые земли сельхозназначения в оборот

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © www.volgograd.ru

По информации областного комитета сельского хозяйства, из 67 тысяч гектаров возвращенных в оборот пахотных земель наиболее существенные площади добавлены в Старополтавском (11,9 тысячи гектаров), Дубовском (9,3), Ольховском (9,1) и Палласовском (8,7) районах.

Читать дальше...



Ранняя весна в Волгограде

D3.ru 

Весна на улице Северный городок, в краснооктябрьском районе.

Написал Flejtskraft на draw.d3.ru / комментировать

В Волгограде закончился матч "Ротор" - "СКА-Хабаровск" со счетом 2:2

Newsfiber.com (sport) 

Команда из Хабаровска, как и "Ротор", имеет на своем счету несколько побед подряд – это очень достойные соперники, сообщила "Волгоградская правда.ру". Первый гол матча был забит в ворота волгоградцев на 38-й минуте Константином Базелюком. "Ротор" попытался ответить, и на последней минуте первого тайма полузащитник вышел к вратарю один на один, но проиграл. В самом начале второго тайма "...

Весь сюжет (10)
Источник: Новые материалы :: Новости Волгограда и Волгоградской области - ...
Категории... Читать дальше...

Как сделать красивые фото с помощью смартфона, узнали волгоградцы

Vpravda.ru 

С появлением качественных камер в телефонах цифровые фотоаппараты потеряли свою актуальность. «Волгоградская правда.ру» поделится способами создания хороших снимков с помощью мобильных устройств.

Читать дальше...



"Спартак-Волгоград" в серии пенальти одолел казанский "Синтез"

Newsfiber.com (sport) 

Сегодня в Казани стартовала полуфинальная серия чемпионата России по водному поло среди мужских команд Суперлиги между волгоградским "Спартаком" и местным "Синтезом". Как сообщает пресс-служба ВК "Спартак-Волгоград", первые две четверти остались за "красно-белыми", на большой перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу подопечных Владимира Карабутова. Но затем хозяева бассейна заметно прибавили, и...

Весь сюжет (3)
Источник: Газета :: Новости Волгограда сегодня - Родной город
Категории... Читать дальше...

В Волгограде 3500 человек участвовали в крестном ходе на Пасху (ВИДЕО)

Vpravda.ru 

Впервые шествие проходило двумя колоннами, они стартовали из разных точек города: от Свято-Духова мужского монастыря и от храма Всех Святых. А сошлись в центре Волгограда на площади перед строящимся новым кафедральным собором святого князя Александра Невского.

Читать дальше...

Волгоградцы: «Возрождение храма Александра Невского - это добрый знак»

Vpravda.ru 

Сотни волгоградцев отправились в Светлое Христово Воскресение в крестный ход от храма Всех Русских Святых. На площади Павших Борцов участники пасхального шествия встретились с колонной верующих, которые пришли к Александро-Невскому собору от Свято-Духова монастыря.

Читать дальше...

Благодатный огонь пришел в дома тысяч волгоградцев

Vpravda.ru 

Пожалуй, с таким размахом Пасху в Волгограде не отмечали никогда. Десятки священнослужителей в праздничных красных одеяниях, 3,5 тысячи верующих, два крестных хода, объединившихся у стен возрождающегося собора Александра Невского. Здесь митрополит Феодор отслужил вечерню, после чего волгоградцы смогли зажечь свечи и лампады от Благодатного огня, доставленного в город из Иерусалима.

Читать дальше...

Православные волгоградцы: «Пасха - это праздник самой жизни»

Vpravda.ru 

Пасхальный крестный ход совершают в Волгограде каждый год, но в этот раз он был особенным: впервые шествие выдвинулось одновременно из двух точек. Встретились колонны у строящегося Александро-Невского собора на площади Павших Борцов.

Читать дальше...

Волгоградский «Спартак» по пенальти победил «Синтез»

Vpravda.ru 

Ватерполисты «Спартака-Волгоград» сделали первый шаг на пути к финалу чемпионата России. В Казани команда Владимира Карабутова в упорном поединке вырвала победу у «Синтеза» в первом матче полуфинальной серии плей-офф до двух побед – 12:10. Основное время матча завершилось вничью – 8:8. В серии пятиметровых штрафных бросков (пенальти) точнее оказались спартаковцы – 4:2.

Читать дальше...

Волгоградские активисты заявили о провокациях во время пикетов

Kavkaz-uzel.eu 

Во время одиночных пикетов к волгоградским оппозиционерам подходили люди в штатском, один из которых представлялся адвокатом и вступал в споры с полицейскими. Эти люди вели себя неестественно и пытались войти в доверие к активистам, заявили участники акции.

В Волгоградской области расследовали крупную кражу мёда

Интер 

Волгоградские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении подозреваемого в краже продукции пчеловодства. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, установлено, что 26 декабря 2018 года 48-летний житель одного их хуторов Киквидзенского района, выпивал дома. Когда алкоголь закончился, мужчина отправился к своему знакомому, чтобы занять у него денег. Приятеля дома не оказалось, […]

Просматривали в Волгограде 28.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Команда тамбовской "Академии футбола" выиграла турнир в Волгограде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Тело новорожденной девочки нашли на мусорном полигоне под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области 24 марта объявлен День траура


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущему, раскрывшему личные данные людей, которые приносили цветы в память о Навальном, грозит иск — юрист



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Волгоград

Иномарка переехала 5-летнего ребенка в Волгограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net