Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 03.04.2019

Два человека погибли, и один пострадал в ДТП на трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский

Rostov.ru 

На трассе Волгоград - Каменск-Шахтинский произошла авария с двумя погибшими. Дорожно-транспортное происшествие случилось 2 апреля в Городищенском районе. По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, 47-летний водитель за рулем «Шевроле Авео» ехал в сторону города Калач-на-Дону. В какой-то момент он выехал на полосу встречного движения и врезался в «Пежо 3008» под управлением 35-летней женщины. - В результате аварии водитель и 25-летняя пассажирка «Шевроле Авео» скончались на месте ДТП, - отметили в ведомстве. Читать дальше...



Под Волгоградом воют танковые двигатели и рвутся снаряды

Vpravda.ru 

На полигоне Прудбой в Волгоградской области, несмотря на испортившуюся погоду, продолжается проведение окружных этапов конкурсов «Танковый биатлон», «Сувороский натиск» и «Снайперский рубеж».

Читать дальше...

Как волгоградцы могут побороть бессонницу

Vpravda.ru 

Отсутствие здорового сна негативно влияет на жизнь человека, понижает его работоспособность и иммунитет. «Волгоградская правда.ру» подготовила несколько правил, которые помогут перебороть бессонницу.

Читать дальше...

Диабетическая стопа

Блог сайта «Спутник» 

Слышал, что у больных сахарным диабетом большой риск развития гангрены, и в результате можно потерять ноги. С чем это связано и как этого можно избежать? Андрей Скоков, Волгоград CИНДРОМ диабетической стопы (СДС) – патологическое состояние стоп при сахарном диабете, которое сопровождается формированием острых и хронических язв с присоединением инфекции, поражениями опорно-двигательного аппарата. Симптомы. СДС проявляется сильным снижением чувствительности стоп вплоть до её полной потери, онемением, жжением и болью. Читать дальше...



Как волгоградцам правильно высушить промокшую обувь

Vpravda.ru 

Во время весенних дождей обувь подвергается значительным испытаниям, пачкается и намокает из-за обилия луж и сырости. «Волгоградская правда.ру» выяснила, что поможет высушить обувь и при этом не сократить срок службы любимых ботинок.

Читать дальше...

Рязанка предстанет перед судом за убийство собутыльника

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению 50-летней жительницы Рязани в причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области, 17 января обвиняемая находилась у своей приятельницы и распивала спиртные напитки в компании хозяйки и гостившего у неё жителя Волгоградской области 1995 года рождения. Решив, что гостю пора уходить, хозяйка потребовала его покинуть квартиру, но мужчина не послушался. Читать дальше...

Почему русские эмигранты на Украине так любят новую и так ненавидят старую Родину

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

КОЦ Александр

В сонме похоронных рыданий справжнiх патриотов, провожающих в последний путь демократический курс Украины, который неминуемо канет в лету вместе с уходом Порошенко и приходом Зеленского, громче всех слышны стенания российских эмигрантов, осевших в незалежной.

«Независимая Украина проиграла, — заламывает руки один бывший журналист, а теперь свидомый блогер по кличке „Феникс“. — 60 процентов поддерживают в той или иной мере пророссийских кандидатов. Ну или как минимум предлагающих „договариваться“. Читать дальше...

В Волгограде коммунисты обсудили подготовку к выборной кампании и пенсионную реформу

КПРФ 

3 апреля в стенах Сталинградского обкома КПРФ состоялись сразу два знаковых мероприятия. Сначала под руководством первого секретаря обкома Тамары Головачевой прошел семинар-совещание с первыми секретарями местных комитетов города Волгограда и Волжского, а по его завершению, ...

В Волгограде стадион «Монолит» станет тренировочным центром легкоатлетов

Vpravda.ru 

Сейчас стадион, на котором когда-то занимались известные олимпийские чемпионы Елена Исинбаева, Татьяна Лебедева и Евгений Садовый, находится в запустении. Но в ближайшее время спортивное сооружение будет реконструировано. Стадион «Монолит» станет современным многофункциональным тренировочным Центром легкоатлетических видов спорта.

Читать дальше...

Судьба статного и красивого актёра из фильма «Адъютант его превосходительства». Николай Тимофеев

Блог сайта «Папарацци» 

Замечательный советский артист Николай Тимофеев сыграл много разноплановых персонажей, но больше всего запомнился зрителям в картинах: «Юркины рассветы», «Адъютант его превосходительства», «Дикая собака Динго» и др.

Читать дальше...

Стремясь к нулевому травматизму

МояОкруга 

[B]В Волгограде состоялось региональное совещание по вопросам охраны труда, которое провел заместитель министра труда и социальной защиты РФ Григорий ЛЕКАРЕВ с руководителями соответствующих государственных структур субъектов России, входящих в состав Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В нем приняла участие Ека ГАБИЕВА, замминистра труда и соцразвития РСО–А, выступившая с докладом о ситуации в этой сфере в Северной Осетии. [/B]
Читать полный текст на сайте Северная Осетия

Читать... Читать дальше...

Месяц на макарошках: КПРФ выдвинет в губернаторы голодавшего саратовского депутата

Блог сайта «Газета Труд» 

Партия КПРФ может выдвинуть на выборы губернатора Волгоградской области саратовского депутата Николая Бондаренко, получившего широкую известность после того, как он месяц прожил на минимальной «продуктовой корзине», положенной в основу прожиточного минимума для пенсионеров.

Читать дальше...

Губернаторский корпус обновляется перед сентябрьскими выборами

Блог сайта «Спутник» 

На прошлой неделе стартовали предсказанные «Нашей Версией» отставки глав регионов. Причина обновления губернаторского корпуса – предстоящие в сентябре выборы. Власть вычисляет тех руководителей субъектов, у кого мало шансов переизбраться, и меняет их на фигуры с электоральной точки зрения более перспективные. Чтобы не получилось неловко, как в прошлый раз. Рисковать больше нельзя: на прошлых выборах несколько губернаторов, поддержанных «Единой Россией», не смогли победить в первом туре, а в трёх... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 03.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

На ВДНХ Волгоградская область представила столицу российской провинции Урюпинск





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Волгоградской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Волгоград

Депутаты гордумы согласовали список дорог, подлежащих ремонту в Тамбове в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net