Главные новости Волгограда
Волгоград
Апрель
2019

Новости Волгограда за 29.04.2019

Россия… чужая и родная…

«Центр Сулакшина» 

 Алёна Новоросская СНЖ 

«СОЮЗ НАРОДНОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ»

фото отсюда

После трагической гибели Советского Союза всё и везде сразу пошло не так…  Но сейчас хочется поговорить конкретно о стране, в которой живем мы. Что имеет народ сегодня при новых-старых правителях, избранных Западом, которые немедленно и с наслаждением начали разрушать и втаптывать в грязь все наши социалистические победы?

Исчезла  советская Конституция, а вместе с ней  — идеология равенства, братства и созидания. Читать дальше...

Как с нами борются

«Центр Сулакшина» 

  С.С.Сулакшин 

Мы — не зюгановщина. Мы не барматовщина. Мы оппозиция путинизму настоящая. То есть содержательная, профессионально превосходящая, открытая и честная. Мы предлагаем стране новую конституцию, другой облик страны, другой смысл и уровень жизни и достоинства для всего народа, а не для избранных и коррупционеров. Мы выдвинули открытую и законную формулу мирной законной революции. Путин и путинизм должны уйти в историю. Путин должен уйти и дать шанс стране на оздоровление и развитие. Читать дальше...



В Волгоградской области впервые пройдет межрегиональный форум молодежного предпринимательства

Волжский. 3D Экономика 

31 мая стадион «Волгоград Арена» станет площадкой для проведения форума молодежного предпринимательства – мероприятие в таком формате в регионе пройдет впервые.

Волгоградцев ждет разнообразие мероприятий в честь годовщины Победы

Vpravda.ru 

Жители и гости города смогут погрузиться в атмосферу праздника, отмечая 74-летие Великой Победы. Центром праздничных торжеств станет Мамаев курган, где 5 мая учащиеся Городищенского района пополнят ряды «Юнармии», а 8 мая стартует региональный этап Всероссийской «Вахты памяти».

Читать дальше...



Водитель неисправного «ВАЗа» за ДТП в Ленинске может сесть на 5 лет

Krestyane34.ru 

По информации регионального ГУ МВД, в декабре 2018 года 18-летний житель Ленинска на автомобиле «ВАЗ-21120» ехал по трассе Волгоград-Астрахань. На скорости свыше 90 км/ч юный водитель попытался обогнать следовавшую впереди машину, но не справился с управлением. Его автомобиль опрокинулся кювет и врезался в столб.

Читать дальше...

Лучшие в своём деле

МТВ.онлайн 

Электромонтеры, кинологи, зоотехники и официанты. В Волгограде стартовал ежегодный региональный конкурс «Лучший по профессии». В течение двух дней 90 студентов из 18 техникумов и колледжей Волгоградской области будут соревноваться в различных компетенциях профмастерства. Конкурс пройдет на базе аграрного университета. В этот раз состязания приурочены к 75-летию образования вуза.

Новая система оценки губернаторов отразится на финансировании регионов юга России

05.Rodina.News (Махачкала) 

По итогам новых оценок эффективности глав регионов власти России поощрят «отличников» дополнительными финансами. Руководители Чечни, Дагестана и Адыгеи пока являются самыми успешными на юге России, а в числе аутсайдеров компания "Минченко консалтинг" назвала глав Кубани, Карачаево-Черкесии и Волгоградской области.

Бастрыкин требует вернуть конфискацию и социальную справедливость

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Бастрыкин требует вернуть конфискацию и социальную справедливость

На ежегодной коллегии Следственного комитета РФ (СКР) председатель ведомства Александр Бастрыкин назвал, среди главных проблем нынешней России, потери страны от коррупции и отсутствие социальной справедливости. Об обеих проблемах говорил он со знанием дела – СК доводит дело до суда, но миллиарды утекают за границу, а касательно справедливости, тут достаточно недавнего примера из Урюпинского района, когда Бастрыкин столкнулся... Читать дальше...

Пьяный волгоградец оскорбил участкового

Vpravda.ru 

Дебоширу грозит крупный штраф или исправительные работы.

В правоохранительные органы обратилась мать подозреваемого, женщина сообщила, что сын в очередной раз употребил чрезмерное количество алкоголя и скандалит, на место прибыл участковый.

– Увидев стража порядка пьяный мужчина начал публично оскорблять его, инцидент произошел на глазах матери подозреваемого и соседей, – комментирует «Волгоградской правде.ру» Виктор Алябьев, руководитель Котовского МрСО СУ СКР по Волгоградской области. Читать дальше...

В Волгоградской области весенне-полевые работы идут в высоком темпе

Krestyane34.ru 

По информации обладминистрации, к этому сезону подготовили свыше 88 тысяч тонн семян, что на 7% больше расчетной потребности. Около 5% этих семян являются элитными и оригинальными.
Также для ухода за растениями подготовили минеральные удобрения и средства защиты от вредителей и сорняков.
 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





В Калачевском районе сделают дорогу к новому животноводческому комплексу

Vpravda.ru 

Через четыре-пять месяцев новая дорога с твердым покрытием появится в Калачевском районе. Эта информация прозвучала на рабочем совещании у заместителя губернатора Волгоградской области Василия Иванова, посвященном реализации крупного инвестиционного проекта в сфере молочного животноводства.

Читать дальше...

Дайджест дня: камеры средней скорости в Подмосковье, Н-ринг Тойоты и другие события автоиндустрии

Блог сайта «Спутник» 

На подмосковные трассы вернутся комплексы Автодория, вычисляющие среднюю скорость прохождения определенного отрезка дороги по времени перемещения между двумя камерами. Подобные комплексы уже работали в Подмосковье до 2015 года, но после были демонтированы. Уже в мае, как раз к началу дачного сезона, автомобилистов ожидает первый подарок в виде 40 контролируемых отрезков, а в июне их число вырастет до 100. Места расположения Автодорий пока засекречены. Opel объявил в России поиск дилеров. К обсуждению... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 29.04.2019

Показать еще...
Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Общественники и депутаты Волгоградской области обсудили экологическую стратегию





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Путин поддержал решение губернатора Бочарова участвовать в выборах на новый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Волгоградской области


Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Волгоград

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области на базе агропредприятия тайно работали три майнинговые фермы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net