Главные новости Владивостока
Владивосток
Сентябрь
2022

Новости Владивостока за 07.09.2022

В Татарстан напрямую отправился первый контейнерный поезд с товарами из стран АТР

«Россия-Онлайн» 

Президент республики посетил Владивостокский морской торговый порт. Рустам Минниханов прибыл во Владивосток для участия в Восточном экономическом форуме.

Читать дальше...

ОАО «Владморрыбпорт» продолжает участвовать в бизнес-программе ВЭФ- 2022

Fishery 

ОАО «Владморрыбпорт» продолжает участвовать в насыщенной бизнес-программе Восточного экономического форума 2022. 6 сентября подписано соглашение с ООО «СиАрСиСи Рус» (представительство China Railway Construction Corporation Limited) о поставке оборудования. Документ подписали генеральный директор Владивостокского морского рыбного порта Александр Шевченко и генеральный менеджер СиАрСиСи Рус Чжао Цзяшу.

Казус во Владивостоке: Владимир Путин объяснил Пашиняну прецедент Косова

Газета «Еркрамас» 

Забавный эпизод произошел сегодня на проходящем во Владивостоке VII Восточном экономическом форуме (ВЭФ), главная тема которого – «На пути к многополярному миру». На пленарном заседании выступил Никол Пашинян, который в ходе своей, надо сказать, изобиловавшей ошибками речи регулярно воздавал хвалу п...



Выступление Пашиняна во Владивостоке стало очередным позором

Газета «Еркрамас» 

Заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА), экс-глава Постоянной комиссии Национального Собрания по внешним связям Армен Ашотян на своей странице в социальной сети Facebook коснулся выступления Никола Пашиняна на пленарной сессии VII Восточного экономического форума в г. Владивост...

Искусственный интеллект решает прикладные задачи рыбохозяйственной науки

Fishery 

В рамках VII Восточного экономического форума во Владивостоке директор Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии (ВНИРО) Кирилл Колончин принял участие в открытии Центра искусственного интеллекта (ИИ). Гостям и участникам ВЭФ, посетившим открытие Центра, был представлен проект, реализованный учеными Лаборатории биологических ресурсов Дальневосточных и арктических морей Тихоокеанского филиала ВНИРО, который решает прикладные задачи повышения точности прогноза в рыболовстве.

Трегулова рассказала подробности о пространстве Третьяковки во Владивостоке

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор Государственной Третьяковской галереи Зельфира Трегулова рассказала подробности о пространстве музея во Владивостоке, меморандум об открытии которого подписали на Восточном экономическом форуме.

Читать дальше...

Компания «Новатэк» уходит работать на Восток

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Компания «Новатэк» планирует максимально уходить на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона, так как работать с Европой становится все сложнее, особенно в части проведения оплаты за поставленный газ. Об этом заявил журналистам глава компании Леонид Михельсон на брифинге в рамках форума ВЭФ, который проходит во Владивостоке.

Читать дальше...

Углерод других валентностей // На ВЭФ обсуждают климатическую повестку в свете новых условий внешней торговли

Коммерсантъ FM 

Климатическая повестка в ее новом измерении неожиданно стала одной из самых популярных тем Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке. Спустя всего несколько дней после запуска национального реестра углеродных единиц представителям власти и бизнеса пришлось обсуждать, как в условиях вынужденного поворота на Восток будет работать российская версия декарбонизации, создававшаяся в основном в расчете на сближение с крупнейшими международными игроками. Для больших экспортных проектов декарбонизация остается весьма актуальной... Читать дальше...



На ВЭФ обсуждают климатическую повестку в свете новых условий внешней торговли

Яндекс 

На ВЭФ обсуждают климатическую повестку в свете новых условий внешней торговли Климатическая повестка в ее новом измерении неожиданно стала одной из самых популярных тем Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке.

Президент России Владимир Путин во Владивостоке учил «западных партнёров» родину любить

Yandex.ru

Сказанное президентом государства практически сразу разошлось на цитаты. От сказочного «мёрзни, мёрзни, волчий хвост» в ответ на предложение об ограничении цен на российское сырьё до «welcome» [to Russia] тем, кто хочет приехать в Россию и работать здесь.

Европейские металлурги сообщили ЕК о небывалом сокращении производства

Блог сайта «Пятый канал» 

И Европе уже не до шуток. Под ударом почти все отрасли экономики. Сегодня руководители крупнейших металлургических предприятий Старого Света написали письмо в Еврокомиссию. Они говорят о небывалом сокращении производства из-за слишком дорогого электричества. На неопределенный срок закрылся алюминиевый завод в Словакии и цинковый в Нидерландах.

Читать дальше...

Путин — выступление на Восточном экономическом форуме во Владивостоке: видео 7 сентября 2022 года - 7 сентября 2022 - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Путин — выступление на Восточном экономическом форуме во Владивостоке: видео 7 сентября 2022 года - 7 сентября 2022  Фонтанка.Ру
  2. Путин раскритиковал МИД РФ за ответные санкции  URA.RU
  3. Трубопроводы вместо пушек и танков: Путин хочет заморозить Европу?  DW на русском
  4. Путин рассказал о снижении конкурентоспособности энергокомпаний ЕС  Ведомости
  5. Путин ответил Западу фразой из сказки  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Фонд Росконгресс и платформа «Россия – страна возможностей» реализуют проект «Другое Дело»

EvrazesNews.ru 

7 сентября на Восточном экономическом форуме во Владивостоке между президентской платформой «Россия – страна возможностей» и Фондом Росконгресс подписано соглашение о сотрудничестве. Оно предусматривает систему заданий и поощрения молодежи через проект «Другое Дело». Соглашение подписали генеральный директор президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Аркадий Ротенберг призвал «отпустить людей и убрать регуляторику»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что для рывка российского бизнеса необходимо «немножко убрать регуляторику, отпустить людей».  Об этом он сказал журналистам РБК на форуме ВЭФ, который проходит во Владивостоке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Администрация Владивостока и девелопер «Самолет» подписали стратегическое соглашение о комплексном развитии территорий Владивостокского городского округа

УК «Самолет» 

Владивосток. Глава города Владивостока Константин Шестаков и управляющий партнер «Самолет Страна» (входит в ПАО ГК «Самолет») подписали соглашение о стратегическом партнерстве, предусматривающее развитие жилищного строительства во Владивостокском городском округе. Рабочая встреча и подписание соглашения состоялись в рамках Восточного экономического форума.

Читать дальше...

"Сибур" рассматривает возможность расчетов с Вьетнамом в вонах - глава компании

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

ВЛАДИВОСТОК, 7 сен - РИА Новости/Прайм. "Сибур" прорабатывает возможность расчетов с Вьетнамом в вонах, сообщил гендиректор компании Михаил Карисалов в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).

Читать дальше...

В Приморье из-за ливней подтопило 186 домов и более 500 приусадебных участков

Блог сайта «Газета.ru» 

В Приморском крае в результате продолжительных ливней подтоплено почти 190 жилых домов и более 500 приусадебных участков. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 07.09.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

В полуфинале конкурса "Это у нас семейное" во Владивостоке поучаствует 70 семей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Владивосток

Со строителей школы в Приморье хотят взыскать 2,5 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net