Главные новости Владивостока
Владивосток
Сентябрь
2022

Новости Владивостока за 11.09.2022

Президентская библиотека и Приморский краевой институт развития образования заключили соглашение о сотрудничестве

«Россия-Онлайн» 

Стороны договорились о взаимном использовании фондов учреждений, проведении совместных научно-практических конференций, организации выставочных проектов и других мероприятий. Также на базе Приморского краевого института развития образования открылся центр удалённого доступа к ресурсам Президентской библиотеки. Теперь студенты и преподаватели смогут пользоваться электронным фондом Президентской библиотеки, которой содержит более миллиона оцифрованных копий архивных документов, отражающих историю России. Читать дальше...

«Меридианы Тихого»

«Литературная газета» 

Во Владивостоке проходит международный кинофестиваль



Новые возможности женщин на удаленных территориях обсудили в рамках ВЭФ

EvrazesNews.ru 

Проект Фонда Росконгресс «Здоровое общество» при поддержке Совета Евразийского женского форума и проекта «Женщины за здоровое общество» провел панельную дискуссию «Женская повестка для здорового общества: новые возможности на удаленных территориях». Мероприятие состоялось на Восточном экономическом форуме в рамках деловой программы конференции «Формируя здоровое общество на Дальнем Востоке и в Арктике», которая входит в план председательства России в Арктическом совете в 2021-2023 гг. Оператором... Читать дальше...

Платформа «Россия – страна возможностей» заключила соглашение о сотрудничестве с Федерацией компьютерного спорта России

EvrazesNews.ru 

6 сентября в рамках VII Восточного экономического форума во Владивостоке состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Федерацией компьютерного спорта России и президентской платформой «Россия – страна возможностей». 

Приморье пополнилось шестью мастерами спорта

Mk.ru (sport) 

Как сообщает Правительство Приморского края, Министр спорта РФ Олег Матыцин подписал приказ, согласно которому шестерым приморцам присвоили почетное звание «Мастер спорта России»



В России активизировались мошенники, предлагающие привезти машины из-за границы

Блог сайта «CAR» 

На территории Российской Федерации интернет-мошенники начали довольно активно пользоваться новой схемой развода. Речь ведётся о фейковых ресурсах, якобы принадлежащих фирмам, которые занимаются перегоном транспортных средств из-за границы на территорию России.

Читать дальше...

ВЭФ-2022: у России амбициозные планы

«Вести» 

Остров Русский принимает Восточный экономический форум в седьмой раз. Интерес к мероприятию легко измерить, например, с помощью бейджей. В этом году такие аккредитации получили 7 тысяч участников и журналистов. Самая многочисленная иностранная делегация – из Китая.

Писательница Татьяна Устинова высказалась об отдыхе за границей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Писательница, автор детективных романов Татьяна Устинова высказалась об отдыхе за границей. Она заявила, что семья никогда не рвалась за рубеж и предпочитает проводить отпуска в России.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Сплочение вокруг президента: "ЕР" уверенно выигрывает выборы на Дальнем Востоке

Блог сайта «ДНИ» 

На Дальнем Востоке заканчивается подсчет голосов. Скоро официально станет известно, кто займёт пост Главы в Бурятии. Определится состав гордум в Петропавловске-Камчатском и Владивостоке, а на Сахалине назовут имена депутатов областной думы.

Читать дальше...

Как прошел ВЭФ-2022 во Владивостоке - фоторепортаж

ИА Дейта.РУ 

Седьмой президентский форум в столице Дальнего Востока состоялся, несмотря ни на что. Власти объявили о рекордном «урожае» - объем подписанных соглашений снова побил рекорд. География стран-участниц удивляла,

В Партизанске возбуждено уголовное дело в отношении водителя автомобиля, совершившего наезд на женщину с ребенком

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД).

Хоккей с шайбой: самую яркую драку сезона устроили игроки «Адмирала» и «Куньлуня»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Гарет Хант и Марк Верба подрались в 3-м периоде матча «Адмирал» – «Куньлунь». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru. Клуб из Владивостока добился победы в домашнем матче в рамках Фонбет чемпионата КХЛ – 3:1. Эпизод произошел на 49-й минуте матча. Перед боем оба игрока сняли шлемы. В итоге каждый получил по 5 минут

Читать дальше...

Кандидаты «Единой России» победили в большинстве округов на выборах гордумы Владивостока

Yandex.ru

Кандидаты от партии "Единая Россия", по предварительным данным, победили в 23 из 35 избирательных округов во Владивостоке, где в воскресенье прошли выборы депутатов городской думы. Это следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК) после обработки 100% протоколов.

Просматривали в Владивостоке 11.09.2022

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Владивосток

Бурятия получит дополнительные деньги на инвестпроекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net