Главные новости Владивостока
Владивосток
Сентябрь
2022

Новости Владивостока за 15.09.2022

Клава Кока уверена, что ее заказали

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Клава Кока собирается решать вопрос в суде со своими обидчиками. 4 сентября власти Владивостока пригласили Клаву Коку выступить на концерте, приуроченном к Дню знаний. Выступление обернулось для исполнительницы громким скандалом. Теперь звезду проверяют на предмет оскорбления чувств …

20-летний судимый открыл расчётный счёт в банке и с его помощью "кинул" бизнесменов

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

В Якутии раскрыли "маслокрада" и ему всего 20 лет от роду, а проживает он постоянно в Приморском крае.

Сообщается, что частный предприниматель из Якутии недавно искал через Интернет оптового продавца растительного масла и в итоге попал на этого молодого человека. Он представился замом директора компании-продавца продуктов питания и обе стороны заключили договор на поставку 720 бутылок масла. Якутский предприниматель перевёл деньги за масло в...



Клава Кока подает встречный иск в суд из-за испорченной репутации

4esnok.by 

Молодая артистка, которая в последнее время столкнулась с волной критики в свой адрес решила подать иск в суд. Теперь прокуратура будет искать тех, кто пытается опорочить ее репутацию. Молодая и популярная артистка решила обратиться в суд. Причиной такого шага стала опороченная репутация певицы.  Напомним, что ранее выступление Клавы во Владивостоке обернулось громким скандалам. Публике не …

В Петербурге завершился второй день работы XI Петербургского международного газового форума

P1spb.ru 

В Петербурге завершился второй день работы XI Петербургского международного газового форума (ПМГФ 2022). В этот день завершился самый протяженный в России автопробег на природном газе «Газ в моторы — 2022». В рамках которого колонна из тягачей KAMAZ-5490 NEO, автомобилей «Лада-Веста», «Газели», а также городского автобуса прошла путь 10 тысяч километров через 25 субъектов России из Владивостока. Также в Санкт-Петербурге состоялось пленарное заседание Петербургского международного газового форума 2022.



Путин: попытки создания однополярного мира абсолютно неприемлемы для большинства государств на планете

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ Владимир Путин и Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин в четверг в Самарканде в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) провели двусторонние переговоры.

Читать дальше...

Сильный ливневый дождь обрушится на Владивосток. Синоптики изменили прогноз

Рамблер 

Синоптики рассказали о сильном ливневом дожде, который обрушится на Владивосток. При этом специалисты изменили изначальный прогноз, и теперь уже очевидно, что серьезный удар стихии стоит ждать в городе в другой…

Клава Кока подаст в суд на обвинивших ее в развращении молодежи

Блог сайта «НТВ» 

Певица Клавдия Высокова, известная под псевдонимом Клава Кока, в суд на тех, кто обвиняет ее в оскорблении чувств верующих из-за выступления на фоне храма во Владивостоке.

Читать дальше...

Клава Кока пожалуется в прокуратуру на клевету после скандала во Владивостоке

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Певица Клава Кока собирается подать жалобу в

прокуратуру на фоне обвинений в оскорблении чувств верующих и развращении молодежи.

Видеозапись, на которой артистка рассказывает о своих намерениях, опубликована

у нее в соцсетях.

«Мы с лейблом Black Star подадим ответное заявление в

прокуратуру и через суд будем разбираться в этой ситуации с многократными

обвинениями в продвижении разврата», — отметила артистка.

Клава Кока отметила, что в выбранном... Читать дальше...

Певица Клава Кока собирается защищаться в суде после обвинения в развратном выступлении

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Komsomolskaya Pravda/

Российская поп-исполнительница Клава Кока высказалась о скандале из-за ее шоу во Владивостоке. Артистке грозит уголовная ответственность за развратное выступление на фоне храма.

Знаменитость обвинили в оскорблении чувств верующих из-за ее выступления в коротком платье рядом с храмом. В социальных сетях Кока заявила, что не знала о расположении сцены и ее близости к храму. Кроме того, вокалистка отметила, что не использовала нецензурную лексику, выступая на городском мероприятии. Читать дальше...

Инспекторы ДПС отпустили водителя без прав, а он устроил смертельное ДТП

Блог сайта «Редакция МТ» 

Жертвами аварии стали три человека.

фото: 25.мвд.рф

Инспекторы ДТП в Приморском край отпустили водителя без прав, а тот спустя месяц стал виновником аварии с тремя погибшими.

Смертельное ДТП произошло 22 августа на 452 км автодороги Хабаровск — Владивосток. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, 34-летний водитель Toyota Camry превысил скорость и не справился с управлением. Машину отбросило на встречку, где он протаранил фуру DAF XF.

Жертвами автокатастрофы стали три пассажира Toyota Camry... Читать дальше...

Клава Кока подаст в суд из-за обвинений в разврате на концерте во Владивостоке

Inforeactor.ru 

Российская певица и телеведущая Клава Кока прокомментировала скандал из-за выступления в честь Дня знаний во Владивостоке на фоне храма, опубликовав соответствующее видеосообщение в социальных сетях.

Клава Кока ответила на обвинения в оскорблении чувств верующих

StarHit.ru 

4 сентября власти Владивостока пригласили Клаву Коку выступить на концерте, приуроченном к Дню знаний. Выступление обернулось для исполнительницы громким скандалом. Теперь звезду проверяют на предмет оскорбления чувств верующих.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Клава Кока подает в суд на СМИ за клевету после скандала во Владивостоке

«Газета.Ру»  

Певица Клава Кока опубликовала видеообращение в Instagram и пожаловалась на клевету в СМИ. "Абсурд набирает обороты. Мой лейбл подаст заявление в суд, чтобы виновные отвечали по закону. А я продолжу нести в этот мир свет и ...

Клава Кока впервые прокомментировала скандал вокруг ее последнего выступления

PeopleTalk.ru 

Не все остались довольны последним концертом Клавы Коки во Владивостоке (говорят, что певица выступала в коротком платье перед детьми на фоне храма). Директор исполнительницы назвал ситуацию нелепой. «Это какая-то чушь полная. Несуразица. Клава выступает на Днях города даже в Москве в течении пяти лет. У нее идеальная репутация. Все ее треки абсолютно цензурные, светлые и добрые. […]

Читать дальше...

Стас Борецкий прокомментировал недавнее выступление Шнурова в Москве

ИА «Свободная трибуна» 

Станислав Борецкий объяснил скандальное выступление группы «Ленинград» в Москве. Шоумен назвал выбор песни спецзаказом. Сергей Шнуров недавно снова стал объектом скандальных новостей. На концерте в Москве артист исполнил композицию о сгоревшей столице, чем вызвал волну негодования среди москвичей и пользователей Сети. Станислав Борецкий в беседе с журналистами рассказал, что это было сделано намеренно для того, чтоб в глазах простых жителей снизить авторитет Москвы как столицы государства. Сергей Шнуров уже давно начал продвигать мысль о том... Читать дальше...

Клава Кока прокомментировала скандал из-за шоу в коротком платье у храма

Рамблер 

Поп-певица Клава Кока прокомментировала скандал из-за шоу во Владивостоке. Она высказалась о ситуации в своем Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

Белорусы завоевали 6 медалей во второй день на Кубке губернатора Приморского края по гребле на байдарках и каноэ

Первый канал 

p Во второй день на Кубке губернатора Приморского края по гребле на байдарках и каноэ белорусыnbsp;завоевалиnbsp;шесть медалей. /p p Двукратными чемпионками стали Ольга Худенко и Марина Литвинчук. Их тандем выиграл решающие заезды байдарок на дистанциях 500 м и 1000 м.nbsp;Кроме того, на тысяче третьими стали Владислава Скриганова и Елизавета Вилькова.nbsp; /p p В финале байдарок-двоек на 500 м у мужчин Никита Бориков и Дмитрий Натынчик финишировали вторыми. Также серебро на пятисотке среди каноэ-одиночек завоевала Ольга Климова. Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 15.09.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Владивосток

Автомобилист не пропустил мотоцикл во Владивостоке и спровоцировал ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net