Главные новости Владивостока
Владивосток
Сентябрь
2022

Новости Владивостока за 16.09.2022

В Приморском крае приступают к созданию Центра культурного развития в Большом Камне

«Россия-Онлайн» 

В Приморском крае скоро запустится строительство Центра культурного развития в городе Большой Камень – начался поиск подрядчика, сообщает RosTender.info.

Читать дальше...

Нижегородская область занимает четвёртое место в «Рейтинге крупных событий»

ИА REGNUM 

Нижегородская область вошла в топ-5 регионов России по развитию конгрессно-выставочной активности в России. Об этом 16 сентября заявил председатель правления фонда Росконгресс Александр Стуглев, выступая на конференции «BALTIC WEEKEND».

Читать дальше...



ВЭФ-2022: соглашения на 3 триллиона рублей и спортивное соперничество России и Азии

«Советский спорт» 

Супертурниры с участием ведущих спортсменов России и Азиии, новые центры сборной России на Дальнем Востоке, забег в поддержку амурского тигра - всё это о Vladivostok Open - спортивной программе Восточного экономического форума.

Рэкетирская схема

D3.ru 

https://ria.ru/20220916/amerika-1817129568.html

В тот самый момент, когда лето только закончилось, а зимние холода еще и не думали начинаться, хваленое западное единство трещит по всем швам. В зарубежной прессе ширятся многочисленные интервью руководителей американских нефте — и газодобывающих компаний, где они прямо и без малейших экивоков говорят, что не смогут спасти Европу от дефицита углеводородных энергоносителей и последней стоит приготовиться к серьезным испытаниям... Читать дальше...

FLAMAX BUSINESS 2022, платформа для общения и поиска деловых партнёров компаний рынка безопасности

«Россия-Онлайн» 

Приглашаем посетить новое, действительно живое мероприятие FLAMAX Business, на котором эксперты рынка безопасности и строительной отрасли соберутся для прямого взаимодействия между участниками строительно-производственной цепочки. Российский бизнес из года в год сталкивается с новыми вызовами, на которые приходится искать ответы и возможности для ведения бизнеса в новых условиях. В 2022 году промышленность не изолируется от глобального мира, однако, мобилизует все свои ресурсы для создания новой устойчивой модели развития. Читать дальше...



Убитые горем друзья простились с легендарным главредом «Комсомолки» Сунгоркиным

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Первые люди государства отмечают высокий класс Сунгоркина, его перфекционизм, стремление донести до читателей объективную информацию о происходящем в России и за ее пределами.

Количество корпоративных банкротств в РФ в первом полугодии 2022 года выросло на 5,6%

Блог сайта «Газета.ru» 

Кризис – это не только время новых возможностей для бизнеса, когда предприниматели могут найти новые ниши для своего развития, сконцентрировать силы и мобилизовать ресурсы, но и турбулентный период, когда активизируются силы, пытающиеся заработать любыми способами. Как противостоять агрессорам – в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Житель Владивостока выиграл в лотерею более трёх миллионов рублей. Он пока не объявлялся

Рамблер 

15 сентября 2022 года в государственной лотерее «Всё или ничего» был разыгран суперприз — 3095920 рублей. Удача оказалась на стороне участника 54796-го тиража из Владивостока.

У компании из Приморья за долг в шесть миллионов арестовали спецтехнику

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В отделе судебных приставов по Находкинскому городскому округу ГУФССП России по Приморскому краю находилось сводное исполнительное производство в отношении строительной компании о взыскании задолженности около шести миллионов рублей в пользу юридических лиц. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает ДВ-РОСС. Будучи должным образом уведомленным о возбуждении исполнительного производства, руководство компании к исполнению финансовых обязательств не приступило,

Читать дальше...

Форсированное инфраструктурное строительство, которое демонстрирует правительство, подтолкнёт экономическое  развитие регионов

Penz-obl.ru 

По замыслу авторов проекта создания трассы М-12, уже в следующем году основное строительство будет окончено. То есть за 2,5 года будет построено 830 км, что эксперты уже назвали самыми быстрыми темпами строительства за всю историю страны. Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин контролирует ход строительства на каждом участке. Как минимум на год быстрее запланированного срока строителям […]

Марат Хуснуллин сообщил о форсированных темпах дорожного строительства в России

Penza-N 

Как минимум на год быстрее запланированного срока строителям удалось завершить строительство нулевого отрезка трассы Москва-Казань-Екатеринбург. Изначально планировалось построить «головной участок» за три года, однако в итоге строители уложили в два года. Часть трассы, продленная до Владивостока, будет обеспечена ответвлениями в сторону Казахстана, Монголии, Китая и Северной Кореи. Учитывая тотальный перегруз мощностей РЖД и уменьшение […]

Певица Клава Кока намерена привлечь верующих из Владивостока к судебной ответственности за клевету

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Скандал, разгоревшийся между певицей Клавой Кокой и верующими из Владивостока будет разрешен в суде. Об этом сообщает Infox.ru. Напомним, что несколько дней назад Клава Кока выступила во Владивостоке с концертом. Православные активисты обвинили девушку в оскорблении чувств верующих, так как, по их словам, она выступала в «полуголом» виде и нецензурно выражалась на фоне церкви.

Читать дальше...

В Новосибирской области грузовой поезд столкнулся с машиной

Блог сайта «Царьград» 

В Новосибирской области грузовой поезд столкнулся с машиной. Авария произошла 16 сентября в обед. Столкновение автомобиля УАЗ и поезда произошло на железнодорожном переезде в Красноозёрском районе рядом со станицей Зубково. Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщает, что пострадавших предварительно нет.

Читать дальше...

Фильм из Мексики получил Гран-при смотра "Меридианы Тихого"

«РИА Новости» 

ВЛАДИВОСТОК, 16 сен – РИА Новости. Гран-при ХIХ Международного кинофестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона "Меридианы Тихого" во Владивостоке завоевал фильм "Боги Мексики" режиссера Хельмута Досантоса, сообщают организаторы.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Кока поменяла слова в песнях после скандала во Владивостоке

4esnok.by 

После скандального выступления во Владивостоке Клавой Кокой занялась прокуратура. В результате певице пришлось поменять слова в песнях, чтобы избежать дальнейших проблем, сообщает Teлеграм-канал Shot. Так, стало известно, что на концерте в честь Дня города в Челябинске артистка спела «забери веселую домой» вместо «забери пьяную домой», а в композиции «я влюблена в м****а», звезда заменила на «в дурака». …

В Росгеологии опровергли информацию о планах закрыть лабораторию в Приморье

Рамблер 

Приморская центральная лаборатория имеет международную и российскую аккредитацию. «Дальневосточное производственно-геологическое объединение» (входит в состав Росгеологии) опровергает обнародованную Федерацией профсоюзов Приморского края (ФППК) информацию о планах закрыть в 2023 году лабораторию…

Во Владивостоке по ходатайству следователя взят под стражу несовершеннолетний, который подозревается в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня по ходатайству следователя следственных органонов Следственного комитета РФ по Приморскому краю в отношении 16-летнего подростка избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Как сообщалось ранее, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Певица из Екатеринбурга Клава Кока изменила текст песни после скандала во Владивостоке

Блог сайта «Царьград» 

Певица из Екатеринбурга Клава Кока поменяла текст песни из-за скандала, который разразился после ее выступления во Владивостоке. Возмущение людей вызвала композиция, где поется фраза "забери пьяную домой". Так одна из мам-активисток написала на исполнительницу заявление в прокуратуру, аргументируя это тем, что подобные песни могут негативно влиять на психику детей, сообщает "CT News", ссылаясь на источник.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 16.09.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Четыре бронзы привезли приморские кикбоксеры с Открытого Кубка России 


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Владивосток

Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net