Главные новости Владивостока
Владивосток
Сентябрь
2022

Новости Владивостока за 23.09.2022

Рыбопромысловый супертраулер «Капитан Вдовиченко» спустили на воду в Петербурге

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Санкт-Петербурге на Адмиралтейских верфях спустили на воду рыбопромысловый супертраулер «Капитан Вдовиченко». Об этом сообщил «ВЗГЛЯД» со ссылкой на Telegram-канал ОСК. Судно создали по заказу «Русской Рыбопромышленной Компании». Оно проследует по Северному морскому пути и направится во Владивосток, а также в Охотское и Берингово моря. «Не могу не пожелать хороших уловов и семь футов под килем этому судну. В добрый путь!» — рассказал глава ОСК Алексей Рахманов.

Волгоградские школьники проедутся от Владивостока до Санкт-Петербурга

Рамблер 

Участниками «Путешествия мечты» стали победители всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учеников 5–7-х классов. Как сообщили в облкомобразования, от Волгоградской области в поездку отправились 13 школьников.



Российское решение ВКС Vinteo использовалось для обеспечения сеансов связи на ВЭФ-2022

PR-content 

В сентябре на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский во Владивостоке прошел VII Восточный экономический форум (ВЭФ-2022). Гибридный формат проведения мероприятия обеспечил присутствие удаленных спикеров и представителей СМИ из регионов России и других стран в режиме видеоконференцсвязи (ВКС). Для подключения онлайн-участников организатор мероприятия – Фонд Росконгресс – использовал российское решение ВКС Vinteo.

Читать дальше...



Во Владивостоке по ходатайству следователя взят под стражу бывший сотрудник полиции, подозреваемый в получении взятки за «крышевание» игорного бизнеса

СК РФ (Следственный комитет) 

Сегодня по ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета РФ по Приморскому краю взят под стражу бывший сотрудник полиции, который подозревается в крышевании игорного бизнеса за взятку.

Ивановское предприятие оснащает электроникой сложные станки, в том числе для космической отрасли

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Предприятие «Мехатроника» производит системы числового программного управления для российских станков. Инновационная компания замещает продукцию «Сименс», «Фанук». В планах наращивание объемов производства, но уже сейчас предприятие может удовлетворить потребности российских предприятий в современных системах управления станками.

</p>

<p>

Возможности компании оценила зампред правительства Ивановской области Юлия Васильева в ходе рабочей поездки. Читать дальше...

В Лесозаводске предъявлено обвинение двум фигурантам по уголовным делам об ограблении в селе Курское

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю предъявлено обвинение двум сотрудникам полиции – мужчине и женщине. Они обвиняются в совершении преступлений предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенный с применением насилия не опасного для жизни или здоровья).

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин посетил с рабочим визитом Приморский край

Прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин в ходе рабочей поездки в Приморский край совместно с губернатором Олегом Кожемяко и прокурором края Сергеем Столяровым оценили темпы ликвидации последствий тайфуна «Хиннамор».

2012 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 03-06 ноября 2022г.

KidsHockey.ru 

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 03 по 06 НОЯБРЯ 2022г. 

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 02 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

ОТЪЕЗД 06 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2012 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 03-06 ноября 2022г.

Детский и юношеский хоккей России 

САЙТ ТУРНИРА http://www.proryv-tournament.ru

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ" С 03 по 06 НОЯБРЯ 2022г. 

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ 02 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

ОТЪЕЗД 06 НОЯБРЯ 2022 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ 
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2012 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута); 
2. Читать дальше...

Через несколько дней начнётся производство российских электрокаров Evolute

Quto.Ru 

Конвейер завода «Моторинвест» в Липецкой области запустится уже 28 сентября. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой сразу на два источника, которые уже получили приглашение посетить торжественную церемонию, посвящённую старту производства.

Петербургский Ресторанный Фестиваль занял I место на Всероссийском Форуме Гастрономического Туризма

Блог сайта «AntennaDaily» 

Петербургский Ресторанный Фестиваль, который который вот уже десять сезонов с 2016 года организуется Комитетом по развитию туризма Администрации Санкт-Петербурга и Коммуникационным и медиа агентством Antenna, занял I место в категории «Лучшее гастрономическое событие России» в конкурентной борьбе финального этапа  Всероссийского Форума Гастрономического Туризма, прошедшего под эгидой Ростуризма сегодня  во Владивостоке.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Находке завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции, подозреваемого в получении взятки за «крышевание» игорного бизнеса

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника полиции – старшего оперуполномоченного отдела по выявлению преступлений в финансово-кредитной сфере и противодействию фальшивомонетничеству управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Приморскому краю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Проекты из Тулы получили два гран-при на гастрономическом форуме Ростуризма

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Проекты из Тулы получили два гран-при на всероссийском форуме Ростуризма &quot;Гастрономический туризм в Российской Федерации. Новые возможности&quot;, который проводится во Владивостоке с 23 по 25 сентября. В частности, победителями стали путеводитель &quot;География на вкус. Тула&quot; за авторством гастрожурналиста Ники Ганич в номинации &quot;Лучший гастрономический путеводитель&quot; и ремесленная пекарня &quot;Традиция&quot; Анастасии Свистуновой в номинации... Читать дальше...

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Horrorzone.ru 

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...

Петербургское гастрономическое событие выиграло Всероссийский конкурс

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Проект «Петербургский ресторанный фестиваль», заявленный от города Комитетом по развитию туризма на III Всероссийский конкурс проектов в сфере гастрономического туризма, занял первое место в номинации «Лучшее гастрономическое событие». Команду Северной столицы представили заместитель председателя Комитета по развитию туризма Нана Гвичия, организатор «Петербургского ресторанного фестиваля» Станислав Смирнов.

Читать дальше...

Юбилейный фестиваль балета в Кремле открывается 23 сентября в Москве

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Один из самых значимых танцевальных фестивалей мира, отмечающий в 2022 году свой десятилетний юбилей , открывается 23 сентября на сцене Кремлевского дворца.

Как отмечается на сайте учреждения, в рамках X фестиваля, который пройдет с 23 по 28 сентября, будут представлены лучшие спектакли театра «Кремлевский балет».

«Венцом X фестиваля балета в Кремле станет гала-концерт, где примут участие ведущие солисты главных театров — от Владивостока до Минска. Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 23.09.2022

Показать еще...
Спорт в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Защита от наводнений и ремонт поликлиник: бюджет Приморья скорректирован





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Владивосток

В Находке сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину и женщину, разыскиваемых по подозрению в совершении мошеннических действий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net