Главные новости Владивостока
Владивосток
Сентябрь
2022

Новости Владивостока за 03.09.2022



2010 • Регулярный Зимний Кубок Ладоги по 2010 г.р. с 9 по 11 декабря 2022 года.

KidsHockey.ru 

СКА  ВАРЯГИ  приглашает  на Зимний   Международный   Кубок  ЛАДОГИ  по  2010 г.р.  в столицу  Ленинградского  областного  хоккея  -  пос. им.  Морозова   с   9   по  11  декабря   2022 г.  Рады  будем  видеть  как постоянных  участников  так  и  новых  друзей !!!    До  встречи  !!!  Трансфер от  вокзала  или  аэропорта  для  приезжих  команд туда  и обратно   и он- лайн  трансляция  за  наш  счёт !!!

                       Команды  которые  подтвердили  своё  участие :

                            1. Читать дальше...

Вице-президент РСТ Барзыкин рассказал, когда закончится бархатный сезон на южных курортах России

Блог сайта «Народные Новости» 

Бархатный сезон на южных российских курортах закончится к середине октября. Такое мнение в беседе с информационным агентством URA.Ru выразил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

Читать дальше...



В Союзе туриндустрии заявили, что бархатный сезон в России продлится до середины октября

Блог сайта «От личное мнение» 

unsplash.com

Бархатный сезон на юге России продлится, как минимум, до середины октября. Об этом заявил вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин.

По словам эксперта, на черноморском побережье купаться можно будет до середины октября. При этом туристы пока еще продолжают приезжать в регион, в связи с чем некоторым авиакомпаниям предоставили определенные преференции и льготы по ценам.

«Надо понимать, что наряду с бархатным сезоном открыли продажи на программу кешбэк. Читать дальше...

Daihatsu Move, 2014 г.

Drom.ru 

Мувика приобрёл совсем недавно. До этого ездил на Chery bonus 2012 года, и на Toyota corsa 1992 года. На китайце перевернулись на трассе, корсу просто продал, т.к. уже начала сыпаться. Хотя, если говорить в защиту Тойоты, ни разу не пришлось воспользоваться эвакуатором - всегда удавалось добраться до дома или сто своим ходом. Даже когда во время движения вырвало крестовину, и отвалился кардан, всё равно доехали сами, хоть и под карданный бит))) Поэтому некоторое время назад я задумался о безпробежках. Читать дальше...

НБКИ: в январе-июле 2022 года было выдано потребкредитов на 46,6% меньше

FinNews.ru 

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в "Национальное бюро кредитных историй" (НБКИ), в январе-июле 2022 года было выдано потребительских кредитов (кредитов на покупку потребительских товаров) на сумму 1,35 трлн. рублей или на 46,6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (в январе-июле 2021 года – 2,53 трлн. рублей). При этом по сравнению с 7 месяцами "пандемийного" 2020 года объём выданных потребкредитов в текущем году сократился менее существенно – на 18,8% (в январе–июле 2020 года - 1,66 трлн. Читать дальше...

Появились новые данные о миграциях горбуши в Охотском море

Тихоокеанская Россия 

28 августа 2022 г. в порт Владивосток вернулось научно-исследовательское судно «Дмитрий Песков», которое с 12 июля по 13 августа проводило научные исследования в Охотском море, информирует «Тихоокеанская Россия». НИС «Дмитрий Песков» продолжило работы на Курильском разрезе, начатые в июне на …

Эпиляция – это не обязательно больно

Блог сайта «Женский сайт Ванилла SU» 

Женщина всегда хочет быть красивой. Иногда в угоду красоте ей приходится терпеть сильный дискомфорт, например, при классическом варианте эпиляции. При этом такие методы не гарантируют длительного эффекта и их приходится повторять снова и снова. В результате, казалось бы, более дешевая операция выходит в итоге дороже.

Читать дальше...

Прогноз погоды для Москвы, Петербурга и других городов РФ на сентябрь 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru В сентябре 2022 года на территории Российской Федерации ожидается «перестройка» температурного режима. Во многих субъектах страны будет гораздо прохладнее, чем раньше. Об этом сообщает издание «Курьер.Среда». Прогноз погоды на сентябрь 2022 года Синоптики говорят, что сентябрь...[/h]

ПФКИ примет участие в обсуждении творческого развития территорий на Восточном экономическом форуме

Rewizor.ru 

В рамках юбилейного VII Восточного экономического форума во Владивостоке пройдет серия панельных дискуссий, на которых спикеры обсудят рост креативных индустрий, творческое развитие территорий, а также новые рынки и технологии.

Ковровчанка отдала 2 миллиона рублей за снятие порчи мошеннику, притворявшемуся гадалкой Илоной

Блог сайта «Царьград» 

Житель Приморского края обвиняется в том, что обманул жительницу Коврова на сумму более 2 миллионов рублей.  Он обещал ей снять порчу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Жителей Костанайской области Казахстана начали эвакуировать из-за мощного пожара

Блог сайта «Народные Новости» 

Крупный лесной пожар произошел в Костанайской области Казахстана. Жителей нескольких сел эвакуировали из-за угрозы возгорания на территории нефтебазы, сообщили в МЧС республики.

Читать дальше...

Электромобиль в Волгограде: роскошь или средство передвижения?

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Всё больше автомобилистов меняют машины с бензиновым двигателем на их электрических младших братьев. Насколько электромобили перспективны для использования в Волгограде и какие проблемы ещё предстоит решить?

Состоялся юбилейный набор в Дальневосточную пожарно-спасательную академию МЧС России

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Третьего сентября в Дальневосточной пожарно-спасательной академии МЧС России курсанты первого курса приняли присягу. В этом году состоялся десятый – юбилейный набор в данное учебное заведение. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГУ МЧС по Приморскому краю. Новый набор составляет 50 человек – 45 юношей и 5 девушек. На присяге присутствовали: заместитель Министра МЧС России

Читать дальше...

Глава правительства Мьянмы едет на ВЭФ

ИА Дейта.РУ 

Председатель Государственного административного совета (военного правительства) Мьянмы старший генерал Мин Аун Хлайн примет участие в Восточном экономическом форуме во Владивостоке, сообщает ИА DEITA.RU. Об этом проинформировала пресс-служба военных властей Мьянмы. Там уточнили, что в ходе визита председатель ГАС...

«Диктант Победы» писали во Владивостоке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивосток принял участие во всероссийской акции «Диктант Победы». Его писали на 10 площадках, в том числе в школе № 18. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. Открыли диктант торжественная линейка и праздничный концерт. Участникам необходимо ответить на вопросы о событиях Великой Отечественной войны, а о результатах тестирования узнать на сайте акции.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 03.09.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Во Владивостоке стартует второй этап всероссийского футбольного турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Небо во Владивостоке пожелтело из-за пылевой бури из Китая





Путин в Приморском крае
Приморский край

Новости КНДР: В дни первого российско-корейского саммита


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Владивосток

В Приморском крае вынесен приговор грабителю, нападавшему на женщин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net