Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 31.01.2021

Выбираем хороший лук-севок: советы экспертов

24kovrov.ru (Ковров) 

Скоро у огородников начнется горячая пора: нужно успеть посадить все овощи. Лук сажают одним из первых, поэтому посадочный материал уже сейчас в широком ассортименте появляется в продаже на рынках и в магазинах. Как выбрать лук-севок и какие сорта репчатого лука лучше растут в нашем регионе, рассказывают специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Владимирской области.

Читать дальше...

Чудо Хлеб в рукаве! Спасибо тому кто до этого додумался! Всегда идеальный с хрустящий корочкой

PR soft 

Хлеб в рукаве для запекания. Рекомендую приготовить таким способом хлеб, ведь это просто, не нужно специальных форм и получается всегда идеальный.
Идею выпечки такого хлеба увидела в интернете, результат мне настолько понравился, что я незамедлительно решила поделится рецептом с Вами. Корочка у…

Читать дальше...



Во Владимирской области предлагают прожить на 11 тысяч рублей

Prizyv.tv (Владимир) 

Новая величина прожиточного минимума установлена во Владимирской области. На 2021 год этот показатель составил 11 тысяч 93 рубля. Для детей чуть больше — 11 тысяч 294 рубля (они  растут, одёжки надо прикупить), а для пенсионеров меньше — 9 тысяч 303 рубля (не растут, не путешествуют, в кино не ходят, питаются, чем Бог послал).  Рост прожиточного […]

Читать дальше...

Во Владимире задержаны по меньшей мере 59 участников второй несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального

Зебра ТВ 

В воскресенье, 31 января, в столице Владимирской области прошла вторая за последнюю неделю не согласованная с властями акция протеста. Фактически она не состоялась: участники не смогли выйти за пределы Соборной площади, откуда они планировали начать шествие по историческому центру города



Как вырастить высокоурожайный лук: советы экспертов владимирского филиала Россельхозцентра

Филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Владимирской области 

Весной у огородников начинается горячая пора: нужно успеть посадить все овощи. Лук сажают одним из первых, поэтому посадочный материал уже сейчас в широком ассортименте появляется в продаже на рынках и в магазинах. Как выбрать лук-севок и какие сорта репчатого лука лучше растут в нашем регионе, рассказывают специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Владимирской области.

Читать дальше...

Как готовить настоящую солянку: рыбную, мясную или грибную

«Vesti.lv» (Латвия) 

Солянку часто называют «сборная». Есть народная версия, что по большим праздникам в старину готовили «общий» суп для всех. Каждый участник застолья, приносил те продукты, которые у него были, их и клали в общий котёл. Сегодня русские люди называют солянкой смесь из разных ингредиентов.

Читать дальше...

МЧС Владимирской области предупреждает о сильных снегопадах в регионе

Yandex.ru

Сегодня 31 января во Владимирской области прогнозируется сильный снег. Об этом сообщает руководитель пресс-службы МЧС региона Екатерина Мищенко. По информации центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды днём ожидается сильный снегопад.

Во Владимирской области за сутки выявлено ещё 153 случая заболевания коронавирусом

33live.ru

Новые данные по коронавирусу во Владимирской области 153 заражённых за сутки. За все время в нашем регионе выявлено 23 494 больных. В лидерах антирейтинга по новым заболевшим Владимир (43 новых

В центре Казани был задержан и сразу отпущен Максим Шевченко

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Во время несанкционированной акции в центре Казани был задержан известный российский политик и общественный деятель Максим Шевченко. Сотрудники правоохранительных органов задержали его на Булаке во время шествия к Казанскому Кремлю. Политик после проверки документов сразу же был отпущен. По свидетельству корреспондентов ИА «Татар-информ», задержание было проведено в корректной форме. Максим Шевченко является депутатом Заксобрания Владимирской области, ранее был членом Общественной палаты РФ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Территории проверяют по самое не могу

Prizyv.tv (Владимир) 

Проверяющие трудились, засучив рукава по бицепсы. Нарушений нашли — жуть. Это я про один район нашей области говорю. В других, верно, также, но речь пока об одном. Чтобы выполнить решения судов по искам надзорных и контролирующих органов, району нужно денег больше, чем во всём его годовом бюджете. Значит, скоро будет банкротом. «Поможите, чем можете!» Нарушения […]

Читать дальше...

ВТБ в четыре раза увеличил объем рефинансирования ипотеки во Владимирской области

Prizyv.tv (Владимир) 

По итогам 2020 года более 730 жителей Владимирской области снизили свою платежную нагрузку по ипотеке, оформив рефинансирование в ВТБ. Сумма кредитов со сниженной ставкой насчитывает 1,2 млрд рублей. Это в 3 раза превышает показатель за 2019 год по объему и количеству сделок. На рефинансирование приходится почти каждая третья жилищная сделка ВТБ во Владимирской области в […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 31.01.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Владимир

Во Владимирской области затанцевали фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net