Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 14.01.2021

Во Владимирской области мошенник завладел сотовым телефоном доверчивой девушки

«Московский Комсомолец» 

Следственный отдел ОМВД России по Юрьев-Польскому району завершил расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, который обвиняется в мошенничестве

Заброшенная Россия: невероятные места часть 2

Блог сайта «Мой отпуск» 

1. Форт Императора Александра I, Санкт-Петербург.

Эта оборонительная крепость в Финском заливе так и не участвовала в боевых действиях, поэтому в конце концов ее исключили из списка оборонительных сооружений города. Но тут же ее перевели на другое назначение: в 1899 году она стал домом для лаборатории по изучению чумы.

2. Особняк Брусницыных, Санкт-Петербург.

Крестьянин Николай Брусницын, переехавший в город в 1844 году, быстро процветал, основал собственную кожевенную фабрику... Читать дальше...





Кому поможет соцзащита

ГТРК «Владимир» 

Время пандемии обострило проблемы, которые коснулись людей старше шестидесяти пяти лет, маломобильных граждан и всех, кому в это нелёгкое время потребовалась помощь. На их вопросы ответила Любовь Кукушкина.

Среди владимирцев старше 15 лет превышен эпидпорог заболеваемости ОРВИ

Губерния-33 

Во Владимирской области за первую неделю 2021 года за медицинской помощью обратились 6 047 человек с признаками ОРВИ и гриппа, среди них 1 946 детей. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Пороговый уровень заболеваемости ниже на 15,7%. Однако превышение эпидпорога зарегистрировано в возрастной категории от 15 лет и старше на 60,5%.

Показатель заболеваемости на территории города Владимира составил 65,10 на 10 тысяч населения. Превышение эпидпорога в областном центре регистрируется на 3,4%. Читать дальше...

О погоде во Владимире на 15 января 2021

Губерния-33 

Этой ночью во Владимирской области ожидается пасмурная погода, небольшой снег, температура -10..12°. Атмосферное давление в пределах нормы.

Завтра днем малооблачная погода, -17..19°, ветер слабый. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Лидер «Родины» во Владимирской области Магамед Ахматов пригрозил коллегам из других партий «солидарной ответственностью» за провальную политику губернатора Сипягина

Зебра ТВ 

Лидер регионального отделения «Родины» Магамед Ахматов предложил руководителям 12 партийных организаций Владимирской области направить ему письма с выражением их официальной позиции по отношению к политике губернатора Владимира Сипягина, заявив, что уход от ответа может означать согласие с этой политикой

Главное управление МЧС России публикует список объектов проведения крещенских купаний в 2021-м году

МЧС России 

В 2021-м году, по состоянию на 13 января, на территории Владимирской области подготовлено 40 мест проведения крещенских купаний на водных и стационарных объектах общей вместимостью более 10000 человек.Главное управление МЧС России обращает внимание граждан на то, что список мест для проведения крещенских купаний может корректироваться в зависимости от степени готовности органов местного самоуправления.

Директора ООО «Владалко» обвинили в уклонении от уплаты налогов на 42,5 млн рублей

Губерния-33 

Следком завершил расследование уголовного дела в отношении гендиректора ООО «Владалко». Его обвиняют в уклонении от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере.

Читать дальше...

Директор департамента культуры Владимирской области вошла в группу Минкульта по развитию детских школ искусств

Губерния-33 

Директор департамента культуры Владимирской области Алиса Бирюкова вошла в состав рабочей группы Министерства культуры РФ по развитию детских школ искусств. Об этом сообщили в пресс-службе департамента культуры администрации региона.

Читать дальше...

2258757

«Вести» 

Каникулы закончились, но акция "Ёлка желаний" во Владимирской области продолжается.

Перед судом предстанет генеральный директор ООО «Владалко», обвиняемый в уклонении от уплаты налогов в крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Владалко», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, подлежащих уплате организацией, путем включения в налоговую декларацию заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере).


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Во Владимирской области зафиксировали очаг вируса африканской чумы свиней

Губерния-33 

Геном вируса африканской чумы свиней (АЧС) обнаружили на территории фермерского хозяйства Солин А.В.. села Давыдово Камешковского района Владимирской области. Об этом 14 января сообщили в региональном управлении Россельхознадзора. В ведомстве уточняют — чтобы вирус не распространялся, в регионе принимают все необходимые меры. 

Для собственников животных есть ряд важных рекомендаций. Необходимо обеспечить безвыгульное содержание свиней, соблюдать ветеринарные правила их содержания... Читать дальше...

В Главном управлении МЧС России состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по тематике подготовки к Крещенским мероприятиям

МЧС России 

Заседание состоялось под руководством первого заместителя начальника Главного управления полковника Руслана Вячеславовича Блинова.Традиционно в ночь с 18 на 19 января православные жители Владимирской области отметят один из главных христианских праздников – Крещение Господне.

QR-код выгнал желающих перекусить на улицу

Prizyv.tv (Владимир) 

Предварительная регистрация для желающих перекусить в ресторанах, барах и кафе отбила аппетит у многих клиентов. Люди до сих пор не понимают, что такое QR-код и с чем его едят. Просьба ввести персональные данные на входе отваживает гостей от самых вкусных блюд. Одни просят «завернуть с собой», другие предпочитают обедать на улице. На открытых верандах даже […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 14.01.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Владимир

Владимирские силовики сообщают о поимке очередного финансиста террористов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net