Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 05.01.2021

Владимирскую область накрыл снегопад

ГТРК «Владимир» 

Регион накрыли снегопады, которые по прогнозам синоптиков,  продлятся до конца недели.  Во Владимире коммунальныке службы   продолжают уборку тротуаров, скверов и парков. На улицах города, по сообщению пресс-службы областного  центра,   сейчас работает 50 единиц снегоуборочной техники.



Новый рецепт вкусного печенья. Нашла в кулинарном журнале На Бис готовлю уже 2 день

PR soft 

Домашнее печенье Особенное. Выпекается такое печенье ровно 10 минут. Рецепт нашла в кулинарном журнале на бис, когда приготовила сразу поняла, название действительно соответствует данному печенью. Рекомендую готовить сразу 2 порции, чтобы хватило всем.
Рецепт:
Мука -220г
Разрыхлитель -10г(1,…

Читать дальше...

Во Владимирскую область добрался "Последний богатырь"

ГТРК «Владимир» 

В кинотеатрах страны  сейчас  идет  вторая часть фильма "Последний богатырь"- "Корень зла". В новом эпизоде герои  раскрывают тайны истоков темной магии, с которой персонажи сказки  сразились в первой части.

29-летний мужчина пропал во Владимире

Molva33.ru (Владимир) 

Во Владимире пропал 29-летний Щарихин Егор Викторович. Его разыскивают с 3 января 2021 года. Приметы пропавшего: рост 175 см, нормального телосложения, волосы тёмно-русые, глаза карие. Был одет: тёмно-синяя куртка, синие джинсы, чёрные ботинки, серая шапка. Особые приметы: может носить очки. Пропавший мужчина нуждается в медицинской помощи. Может находиться в вашем районе.  Если вы вдруг увидите […]

Читать дальше...



ГУ МЧС России по Владимирской области обращается к руководителям организаций: контролируйте соблюдение мер пожарной безопасности!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Владимирской области обращается к руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям, продолжающим работать в новогодние праздники.

Усадьба во Владимирской области приглашает на "сырное" Рождество

ГТРК «Владимир» 

Рождественская Сырмарка в агрокультурном туристическом комплексе «Богдарня». На прилавках - мясные и молочные продукты от Джона Кописки и других производителей. В  программе — экскурсии по агроферме и сыроварне, конные представления и катания на санях.

Во Владимирской обасти повысят плату за капремонт

33live.ru

Во Владимирской области на 10 процентов может  увеличиться тариф на капремонт многоквартирных домов. Вопрос обсуждался  на заседании попечительского совета «Фонда капитального ремонта  Владимирской области».

Во Владимирской области повысят плату за капремонт

ГТРК «Владимир» 

Во Владимирской области на 10 процентов может  увеличиться тариф на капремонт многоквартирных домов. Вопрос обсуждался  на заседании попечительского совета «Фонда капитального ремонта  Владимирской области».

Горе-призывник из Коврова заплатит 15 тысяч рублей за уклонение от службы в армии

Губерния-33 

Ковровским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, которого обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ — уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы.

Еще зимой 2017-го года молодой человек был поставлен на воинский учет в отдел военного комиссариата Владимирской области по г. Коврову и Ковровскому району. Но в комиссариат так и не пришел. За такое поведение... Читать дальше...

Спасатель рассказал, как неправильный запуск салюта привел к пожарам в Сочи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Причиной возгораний на территории Сочи с начала нового года, является человеческий фактор, сообщает ТАСС со ссылкой на управление МЧС России по Краснодарскому краю. Председатель высшего совета Российского союза спасателей Алексей Дударев в беседе с Nation News рассказал о правилах при использовании пиротехники.


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
ТНТ

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле





Во Владимирской области тушили торговое здание

ИА REGNUM (происшествия) 

Во Владимирской области 5 января произошёл пожар в одноэтажном кирпичном здании в посёлке Мстёра. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Сообщение о пожаре спасатели получили в 02:33. В здании площадью 1800 квадратных метров располагались торговые павильоны. Площадь...

Во Владимирской области за сутки еще 170 человек заразились коронавирусом

33live.ru

Новые данные по коронавирусу во Владимирской области 170 заражённых за сутки. За все время в нашем регионе выявлено 19 431 больной. В лидерах антирейтинга по новым заболевшим Владимир (48 новых

Владимирская область встретит Рождество в особом режиме

ГТРК «Владимир» 

Заседание областного оперативного штаба в расширенном формате с участием руководителей органов местного самоуправления рассмотрело вопросы обеспечения противокоронавирусных мер с учетом предстоящих рождественских богослужений.

Во Владимирской области нашли мужчину, пропавшего 1,5 года назад

Prizyv.tv (происшествия) 

Жителя соседнего региона, пропавшего без вести полтора года назад, нашли во Владимирской области. Мужчина жив и сейчас вернулся в семью. У него были проблемы с памятью. Установить его личность и адрес родных удалось благодаря профессионализму и неравнодушию сотрудников органов внутренних дел, сообщила пресс-служба УМВД по Владимирской области. Мужчина обратился 3 января в полицию и сказал, […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 05.01.2021

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области идет сезонный сбор шишек





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Владимир

В 2024 году 18 сувениров из Владимира и области стали победителями и призерами конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net