Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 22.01.2021

Аппараты ИВЛ опробует суд

Новый Взгляд 

СКР разобрался с подарком депутата Госдумы больнице Владимира. Во Владимире завершено расследование уголовного дела о поставке аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) с истекшим сроком годности, которые депутат Госдумы Григорий Аникеев передал местной больнице через свой благотворительный фонд. Обвиняемые — руководители ООО «НПФ “Костромская медтехника”» — своей вины в мошенничестве и незаконном сбыте недоброкачественных медицинских изделий […]

Читать дальше...

Во Владимирской области сократят число ковидных коек

Блог сайта «Спутник» 

Владимирская область сократит число ковидных коек. Система здравоохранения сформировала ресурсы, которые позволяют эффективно оказывать медицинскую помощь всем заболевшим, и не только ковидом. Об этом сегодня сообщила на брифинге Елена Утемова, директор департамента здравоохранения, передает ГТРК "Владимир". Сейчас из 1905 коек заняты 1295, что позволяет, по мнению руководителя облздрава, вернуть часть из них для оказания плановой помощи, в частности, в областной больнице. Что же касается... Читать дальше...



Вот такие у нас полицейские

24kovrov.ru (Ковров) 

Указом Президента Российской Федерации заместитель командира ОР ППСП МО МВД России «Ковровский» капитан полиции Денис Воронин награждён медалью «За спасение погибавших», информирует пресс-служба регионального ведомства. Награду полицейскому вручил начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин.

Читать дальше...

Допточки для вакцинации: "Спутник V" вызвал интерес иностранцев

«Вести» 

Первую российскую вакцину первой в Евросоюзе получит Венгрия. В Москве подписан соответствующий контракт с этой страной. Но в первую очередь Россия будет обеспечивать вакциной своих соотечественников. И выход "Спутника V" на широкую международную орбиту на обеспечение прививкой россиян не повлияет.

Во Владимирской области начнут работу 18 мобильных пунктов вакцинации от коронавируса

Губерния-33 

Директор департамента здравоохранения Елена Утемова заявила, что во владимирской области начнут работу 18 мобильных ФАПов, в которых можно будет поставить прививку от коронавируса. Такие медпункты будут курсировать по региону и вакцинировать жителей отдаленных населенных пунктов, а также работников различных предприятий.

По словам главы облздрава, в этих ФАПах установят мобильные морозильники, которые региону предоставила компания «Генериум». 

Всего во Владимирской области развернуто 43 прививочных пункта... Читать дальше...



Во Владимирской области госслужащих обяжут отчитываться о криптовалюте

Губерния-33 

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин подписал указ, согласно которому цифровые финансовые активы, цифровые права и цифровая валюта подлежат указанию в сведениях о доходах государственных служащих, их супругов и несовершеннолетних детей. Новая форма справки будет действовать с 1 июля 2021 года.

В декларационную кампанию текущего года госслужащие не должны представлять сведения о цифровых финансовых активах, цифровых правах и цифровой валюте за 2020 год.

Но вот тем... Читать дальше...

Хоть с картошкой, хоть с капустой! Вкуснятина неимоверная, ХРУСТЯЩИЕ пирожки!

PR soft 

Хрустящие пирожки рулетики. Получаются обалденно вкусные, начинки много, тесто тоненькое и хрустящее. Их можно приготовить с любой начинкой хоть с картошкой хоть с капустой. Тесто готовится быстро без дрожжей, соды и разрыхлителя. Так как тесто готовится быстро сначала готовим начинку.
Рецепт:…

Читать дальше...

Жители Владимирской области поздравили военнослужащих Ковровского учебного центра ЗВО с 79-й годовщиной формирования

Минобороны РФ 

В Доме офицеров в торжественной обстановке были награждены отличившиеся офицеры, военнослужащие контрактной службы и службы по призыву.

Во Владимирской области подыщут работу для мам

ГТРК «Владимир» 

В области сейчас  около двадцати четырёх тысяч  безработных, больше половины  из них- женщины. Оказать помощь  женщинам с несовершеннолетними детьми в трудоустройстве и получении новый профессии теперь можно благодаря Президентскому гранту "Занятость МАМ". Инициатор проекта Владимирский  областной союз женщин.

Новая безопасная доля вычетов по НДС в 2021 году: таблица по регионам

Учет. Налоги. Право 

Перед сдачей декларации бухгалтерам необходимо сверять вычеты НДС с безопасной долей. Она различается по регионам. Какая безопасная доля вычета НДС в 2021 году установлена в вашем регионе, смотрите в таблице. Если ваши показатели выше лимита, инспекторы запросят пояснения.

Во Владимирской области оставили в силе ограничения работы общепита

Губерния-33 

Эпидситуацию в регионе сотрудники Роспотребнадзора называют стабильной. Но об отмене обязательного масочного режима и ограничений работы общепита речи пока не идет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Отпразднуем реконструкцией: гвардейский учебный центр ЗВО отметил свое 79-летие под Владимиром

Телеканал «Звезда» 

Гвардейскому Краснознаменному Московско-Тартускому окружному учебному центру подготовки младших специалистов ЗВО исполнилось 79 лет. Это событие, по традиции, было отмечено организацией военно-исторической реконструкции, воспроизводившей бои Ленинградско-Новгородской операции. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа. Хотя дело реконструкцией не ограничилось. Праздник начался на плацу у штаба центра. Там собрались члены правительства Владимирской области, ветераны боевых действий и семьи военнослужащих... Читать дальше...

Новости : Как решается проблема с бездомными животными в регионе и что мешает ее решить?

Законодательное Собрание Владимирской области 

Только во Владимире, по информации зоозащитников, насчитывается около 1200 бездомных собак и более 2000 кошек. При этом действующие приюты не соответствуют новым требованиям федерального законодательства, а строить новые, говорят власти на местах, негде и часто не на что. Где решение проблемы рассказал вице-спикер Законодательного Собрания Владимирской области Дмитрий Рожков.

ВТБ во Владимирской области выдал более 300 млн рублей по ипотеке с господдержкой

Prizyv.tv (Владимир) 

Клиенты ВТБ во Владимирской области оформили 204 жилищных кредита на сумму 314 млн рублей по программе «Ипотека с господдержкой 2020». Всего в рамках госпрограммы ВТБ выдал жителям России свыше 64 тысяч льготных займов на сумму более 200 млрд рублей. В общем объеме ипотечных выдач банка ее доля превышает 20%. Наибольшая доля продаж в рамках льготной […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 22.01.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Владимир

Ярославцы восстали против домашних заданий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net