Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 13.01.2021

На трассе в Вологодской области автомобилистка съехала в кювет: двое пострадавших

ИА «СеверИнформ» 

ДТП случилось около 16:50 на дороге "Вологда - Новая Ладога" в Чагодощенском районе. За рулем "Форда Фиеста" находилась 27-летняя жительница Владимирской области. Иномарка двигалась со стороны Санкт-Петербурга. Автомобилистка не справилась с управлением,

Нехватка свободных врачей мешает развиваться телемедицине во Владимире

Vladonline.ru (г.Владимир) 

Во Владимирской области телемедицина не работает в полную силу из-за наплыва терапевтических больных в местных медицинских учреждениях. Об этом сообщила руководитель регионального депздрава Елена Утемова.



Во Владимире протестировали популярную незамерзайку

Vladonline.ru (г.Владимир) 

Участники проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» во Владимирской области проверили качество незамерзающей жидкости, которая продается в местных магазинах. Об этом рассказал Дмитрий Семенов, зампред секретаря Владимирского реготделения партии «ЕР».

Жителям Владимирской области автоматически продлят выплаты жилищных субсидий

Губерния-33 

Жителям региона, у которых срок предоставления жилищных субсидий заканчивается до 1 апреля, выплаты продлят автоматически. Подавать повторные заявления не нужно.

В департаменте социальной защиты населения рассказали, что эта мера поддержки во Владимирской области коснется более двадцати пяти тысяч семей. Всем гражданам отправят уведомления. В них будет указан размер выплаты, срок ее назначения и дата следующего обращения. На выплату жилищных субсидий из областного бюджета направлено более 1 миллиарда рублей. Читать дальше...

Тесто Бесподобное Мой ФАВОРИТ среди ПИРОГОВ, я готова печь его каждый день! Рыбный манник!

PR soft 

Заливной пирог Рыбный манник. Тесто у такого заливного пирога равномерно пропекается и нет эффекта мокрого пирога, как бывает при выпечки обычных заливных пирогов. Вкус у такого пирога просто потрясающий, моя дочь не любительница рыбы, ест с огромным удовольствием.
Рецепт:
Тесто:
Яйца…

Читать дальше...



Во Владимирской области не отменили ограничения в работе общепита

Губерния-33 

По данным пресс-службы администрации Владимирской области, в регионе по-прежнему приостановлено оказание услуг общественного питания с 01 часа 00 минут до 06 часов 00 минут.

Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 13.01.2021 (19:30). Во владимирской области сгорел Сельский театр драмы и комедии

Телеканал "Культура" 

В селе Фомиха Владимирской области сгорел Сельский театр драмы и комедии. Он располагался в старом деревенском доме, купленном труппой творческого объединения «Эскизы в Пространстве». В октябре театр успел выпустить премьеру - спектакль «По Грибы». Причина возгорания – неисправное печное оборудование. Строительство нового здания планируют начать весной.

Ситуация с кадрами в медицине Владимирской области улучшается

Губерния-33 

Во Владимирской области отмечается улучшение кадровой ситуации в региональной системе здравоохранения. Об этом на брифинге 13 января заявила директор облздрава Елена Утемова.

Читать дальше...

Странное поведение овчарки

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

– Здравствуйте, моя любимая редакция газеты «Хозяйство». У нас собака породы немецкая овчарка. Незадолго до праздников она преподнесла нам подарок – в первый раз родила щенков. Сначала все было хорошо, она их кормила, вылизывала, лежала рядом с ними. Но сейчас мы заметили у нее странное поведение. Она постоянно таскает одного из щенков. Мы никак не можем понять, почему она так делает? И как нам поступить в этой ситуации?

Читать дальше...

Социальные выплаты жителям Владимирской области перечислят до 26 января

33Live.ru (г. Владимир) 

Отмечается, что выплаты, предусмотренные областным законодательством - многодетным семьям, ветеранам труда, труженикам тыла и детские - направлены на счета получателей 12 января.

НЕТ «ЗОЛОТЫМ ПАРАШЮТАМ» ДЛЯ ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ!

Владимирское региональное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 

На декабрьской сессии заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Антон Сидорко предложил всем фракциям совместно разработать законопроект об отмене так называемых «золотых парашютов» для всех депутатов и чиновников, независимо от должности и стажа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Юристы Пригожина предупредили главреда «Довода» о новых исках в случае оскорблений

Vmo24.ru (Москва) 

Хотя редакционная политика онлайн-ресурса «Довод-онлайн» претерпела определенные изменения, в компании подчеркнули, что юристы Евгения Пригожина не оставят без внимания оскорбления в адрес предпринимателя

Владимирская область. Нет «золотым парашютам» для депутатов и чиновников!

КПРФ 

На декабрьской сессии заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Антон Сидорко предложил всем фракциям совместно разработать законопроект об отмене так называемых «золотых парашютов» для всех депутатов и чиновников, независимо от должности и стажа. На сегодняшний ...

В Камешково беременная сирота добивается от местных властей положенную ей квартиру

Губерния-33 

В Камешково чиновники уже шесть лет не выделают квартиру сироте Валерии Пулехе. Она вынуждена жить в комнате общежития с матерью, которую много лет назад лишили родительских прав.

Читать дальше...

Во Владимирской области продлили запрет на дискотеки и конкурсы в кафе

Губерния-33 

В указ губернатора Владимирской области о введении режима повышенной готовности внесены новые изменения. Так, до 15 февраля в регионе заведениям общепита запрещено проводить дискотеки, танцевальные программы, конкурсы и караоке. Об этом официально сообщили в администрации региона. Такие меры приняты, чтобы не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции.

До 15 февраля запрещается нахождение детей до 16 лет, без сопровождения родителей или иных законных представителей... Читать дальше...

Просматривали в Владимире 13.01.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Владимир

В МОНИКИ прошла международная конференция молодых ученых стоматологов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net