Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 19.01.2021

В Кольчугине выпрыгнувшая с ребенком в окно женщина переоценила опасность пожара

Блог сайта «Спутник» 

В Кольчугине выпрыгнувшая в окно с ребенком женщина переоценила опасность пожара. Такова предварительная версия следствия. Как уже сообщала ГТРК "Владимир", 18 января около 20 часов произошло возгорание в городской квартире, расположенной на 6 этаже многоквартирного жилого дома. Во время ликвидации пожара у дома было обнаружено тело женщины и ее несовершеннолетняя дочь. По предварительным данным, мать, переоценив опасность и неверно сориентировавшись в обстановке, учитывая незначительную площадь возгорания (не более 10 кв.м.)... Читать дальше...

"Единая Россия привезла благотворительный груз в больницы Камешковского района

ГТРК «Владимир» 

Добро, которое побеждает. К медучреждениям области получившим дополнительные средства индивидуальной защиты присоединилась и Камешковская ЦРБ. Кто доставил партию благотворительного груза врачам.



Рок-музыкант Сергей «Паук» Троицкий хочет назначить Григория Аникеева министром продовольствия Владимирской области

33live.ru

Лидер скандальной рок-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий хочет избираться в Госдуму от Владимирской области. Об этом 6 каналу сообщил советник фракции ЛДПР в ЗС Валерий

Сыктывкарец после звонка из МВД взял в кредит три миллиона рублей

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Жителю Сыктывкара 1965 года рождения позвонил неизвестный, представился руководителем одного из подразделений МВД по Коми и сообщил, что на гражданина оформлено несколько кредитов.

Читать дальше...

Сыктывкарец перечислил мошенникам около 2,8 млн рублей

Блог сайта «Спутник» 

Телефонные аферисты продолжают использовать схему замены реального номера телефона при помощи специальной программы, сообщает пресс-служба МВД по Коми. Так, жителю Сыктывкара 1965 года рождения позвонил некий мужчина. Он представился руководителем одного из подразделений МВД по Республике Коми и сообщил, что на гражданина оформлено несколько кредитов. Лжеполицейский предупредил: в банк идти не нужно, все операции он рекомендовал делать онлайн, выполняя инструкции профильного "специалиста". Причем набор цифр... Читать дальше...

Минздрав направил во Владимирскую область правила вакцинации от COVID-19

Губерния-33 

Минздрав разослал в регионы страны, в том числе и во Владимирскую область, правила вакцинации от коронавирусной инфекции. Напомним, массовая иммунизация от COVID-19 стартовала в регионе с 18 января. 

Как сообщает пресс-служба ведомства, при подготовке к вакцинации не нужно проводить исследования на наличие иммуноглобулина G и М.

К вакцинации не допустят тех, кто контактировал с зараженными коронавирусом и при наличии одного из симптомов COVID-19 за последние недели
... Читать дальше...



Личному составу Управления Росгвардии по Владимирской области представили нового руководителя

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Командующий Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Игорь Голлоев представил личному составу регионального управления Росгвардии полковника полиции Андрея Медведева, назначенного Указом Президента Российской Федерации на должность начальника Управления Росгвардии по Владимирской области.

Специальная комиссия проверила наличие масок у посетителей крупного гипермаркета во Владимире

Губерния-33 

В областном центре проходят рейды по соблюдению масочного режима. Сегодня сотрудники департамента предпринимательства, владимирской мэрии и регионального управления Роспотребнадзора вместе с полицейскими вновь проверили крупные торговые центры города.

В гипермаркете ревизоры проверили наличие средств индивидуальной защиты у посетителей. Серьезных нарушений в ходе проверки участники рейда не нашли. Жители областного центра за время пандемии стали более ответственно относиться к мерам безопасности. Читать дальше...

Осуждённый за хищение 44 млн рублей экс-баскетболист сборной России был выпущен на свободу

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бывший игрок сборной России и исполнительный директор Российской федерации баскетбола (РФБ) Дмитрий Домани, осуждённый за хищение порядка 44 млн рублей и освобождённый условно-досрочно на прошлой неделе, покидает колонию во Владимирской области.

Читать дальше...

Во Владимире в праздник Крещения волонтеры впервые доставляли святую воду на дом

Губерния-33 

Во Владимире впервые прошла акция «Помоги ближнему». Сотрудники областной библиотеки для детей и молодежи совместно со служителями Георгевского храма организовали доставку святой воды пожилым людям на дом.

Во Владимирской области режим самоизоляции для пенсионеров продлили до 24 января. Из-за действующих ограничений пожилые люди не смогли посетить храмы самостоятельно. Чтобы об акции «Помоги ближнему» узнали как можно больше владимирцев, информацию о ней разместили в социальных сетях. Читать дальше...

Осуждённый за хищение 44 млн Дмитрий Домани вышел из колонии

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Бывший исполнительный директор Российской федерации баскетбола (РФБ) Дмитрий Домани, осуждённый за хищение около 44 млн рублей и освобождённый условно-досрочно на прошлой неделе, покидает колонию во Владимирской области, сообщила ТАСС его адвокат Анна Левина. Домани планирует уже 19 января вечером вернуться домой, в Москву. Ранее Левина сообщила, что направила в Генпрокуратуру жалобу на действия сотрудников исправительного учреждения, где после вступления в законную силу решения об УДО Домани почти неделю продолжал отбывать наказание. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





Следком начал проверку после гибели жительницы Кольчугино, которая выпрыгнула из окна, спасая дочь от пожара

Губерния-33 

Следственный комитет во Владимирской области начал доследственную проверку по факту трагического инцидента в городе Кольчугино. Там вечером 18 января произошел пожар на шестом этаже многоквартирного дома №3 по улице Максимова. По предварительной информации, спасая от огня себя и свою шестилетнюю дочь, с балкона квартиры спрыгнула женщина. Она скончалась на месте. Ребенка госпитализировали в ОДКБ.

Читать дальше...

Власти обещают в скором времени закрыть Александровскую городскую свалку

Алекскруг.рф (Александров) 

Глава администрации Александровского района Владимирской области Анна Кузнецова на своей страничке в Instagram сообщила о том, что Александровская городская свалка в скором времени прекратит приём твердых коммунальных отходов, а у компании, эксплуатирующей мусорный полигон, будет отозвана лицензия.

На пост чиновницы в Instagram обратили внимание журналисты издания “Новый город Александров”.

Читать дальше...

Центр управления регионом и облздрав подготовили для владимирцев памятку о вакцинации от COVID-19

Губерния-33 

Во Владимирской области с 18 января 2021 года стартовала массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Для желающих сделать прививку центр управления регионом совместно с облздравом сделал специальную памятку:

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 19.01.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

В Ковров приехали лучшие юные фехтовальщики со всей страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области предприятие наказали за действия "черных лесорубов"





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области хранились просроченные лекарства на сумму почти 60 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Владимир

Крупнейший производитель кирпича в мире ушел из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net