Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 18.01.2021

Во Владимирской области за 100 тыс рублей продают сошедшую с рельсов цистерну

Vladonline.ru (г.Владимир) 

Страховая компания «Ресо» через сайт поврежденных автомобилей реализует сошедшую с рельсов во Владимирской области железнодорожную цистерну по стартовой цене 100 тыс рублей. Об этом сообщает сайт «Страхование сегодня».



Во Владимире оштрафовали директора департамента транспорта

«Московский Комсомолец» 

Два штрафа получил директор регионального департамента транспорта Алексей Косилов, которые были выписаны ему Управлением федеральной антимонопольной службы по Владимирской области

Жителей Очакова приглашают на выставку и мастер-класс в формате онлайн

Управа района Очаково-Матвеевское 

В онлайн-пространстве клуба «Мозаика» проходит выставка «Заповедный напев», где можно познакомиться с природными заповедниками нашей страны. Заповедники и национальные парки играют важную роль в сохранении наследия дикой природы. Они являются предметом научных исследований экологов и биологов, а также стали излюбленными местами отдыха туристов и путешественников.



Во Владимирской области потратили 40 млн. на цифровую платформу, которая не работает

Federalcity.ru 

Руководитель фракции партии «Справедливая Россия» в законодательном собрании Владимирской области Сергей Бирюков обратился к прокурору с просьбой проверить информацию из местных СМИ, согласно которой Единая цифровая платформа Владимирской области, на создание которой было потрачено 40 миллионов рублей из бюджета области, до сих пор не работает, тогда как должна была быть готовой 29 декабря 2019 г.

Во Владимирской области будут штрафовать за ящики для овощей на лестничных клетках

Губерния-33 

Новые правила пожарной безопасности начали действовать по всей стране с Нового года. Теперь на лестничных клетках и в общих коридорах нельзя хранить мебель и любые предметы быта. За нарушение правил могут оштрафовать.

Даже ящики для хранения овощей теперь под запретом. С начала года начали действовать новые правила пожарной безопасности. На лестничных клетках не должно быть ничего лишнего. Это — эвакуационные выходы. Превращать коридоры в склад, хранить за пределами своей квартиры неиспользуемую мебель и предметы быта — нельзя.

Во Владимирской области от COVID-19 скончались еще восемь человек

Губерния-33 

По данным на 18 января, во Владимирской области зарегистрировано еще восемь летальных случаев от коронавируса. Такие данные привел федеральный оперштаб по COVID-19.

Всего, по официальным данным, в регионе 590 человек скончались от коронавируса. За последние сутки заболели 159 жителей (всего — 21 511).

В Госдуму от Владимирской области намерен баллотироваться скандальный рок-музыкант Сергей «Паук» Троицкий

ТВ-6 Владимир 

Лидер скандальной рок-группы “Коррозия металла” Сергей «Паук» Троицкий хочет избираться в Госдуму от Владимирской области. Об этом 6 каналу сообщил советник фракции ЛДПР в ЗС Валерий Пузанов. Сейчас рокер ведёт переговоры с руководством партии ЛДПР в Москве, впрочем, избираться он планирует именно от 33 региона. Решается вопрос в каком из двух округов выставлять свою кандидатуру: Читать далее ..

В Камешковском районе выявлена ещё одна вспышка африканской чумы свиней

Yandex.ru

Во Владимирской области обнаружена очередная вспышка африканской чумы свиней. Заболевание выявлено в личном подсобном хозяйстве, расположенном в деревне Пенкино Камешковского района. Напомним, на прошлой неделе АЧС зарегистрировали в фермерском хозяйстве села Давыдово этого же района.

Праздник в наших танковых войсках

24kovrov.ru (Ковров) 

16 января глава Коврова Елена Фомина приняла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 79-й годовщине со дня формирования 467-го гвардейского окружного учебного центра в Коврове, информирует пресс-служба горадминистрации. В празднике принимали участие руководитель контрольного комитета администрации Владимирской области Сергей Полузин, глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов, председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов.

Глава города вместе с руководством... Читать дальше...

Первый вице-губернатор Владимирской области Александр Ремига вакцинировался от коронавируса

Губерния-33 

В России началась массовая вакцинация от коронавируса. Первым из руководства администрации региона привиться от COVID-19 решил первый заместитель губернатора Владимирской области Александр Ремига. 18 января он прошел вакцинацию в пятой горбольнице.

Александр Ремига поделился, что уже переболел коронавирусом полгода назад, но в легкой форме. По его словам, после прививки чувствует себя хорошо. Повторную вакцинацию вице-губернатор пройдет через 21 день.

Читать дальше...

Дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области перешла ведение департамента природопользования

Губерния-33 

Полномочия учредителя государственного бюджетного учреждения «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области» переданы департаменту природопользования и охраны окружающей среды. Соответствующее постановление подписал губернатор Владимир Сипягин. 

По данным областной администрации, департамент будет разрабатывать единую политику в сфере особо охраняемых природных территорий регионального значения, а также регулировать отношения в области функционирования... Читать дальше...

Во Владимирской области обнаружили новый очаг африканской чумы свиней

Губерния-33 

В личном подсобном хозяйстве Макаренко С.В. в деревне Пенкино Камешковского района Владимирской области зарегистрировали африканскую чуму свиней. Специалисты Россельхознадзора выявили подтверждающий генетический материал ДНК-вируса.

Сейчас на указанной территории принимают все меры для того, чтобы вирус не распространялся. Очаг инфекции ликвидируют.

Владельцам животных во Владимирской области рекомендуют обеспечить безвыгульное содержание свиней и соблюдать ветеринарные правила их содержания. Читать дальше...

Во Владимирской области началась массовая вакцинация от коронавируса

ИА REGNUM 

Владимир, 18 января 2021, 18:14 — REGNUM 18 января во Владимирской области началась массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе областной администрации. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: начало массовой...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Алексей Косилов может покинуть пост директора департамента транспорта Владимирской области

ТВ-6 Владимир 

На фоне истории со штрафами на Алексея Косилова, среди перевозчиков прошла информация о его скорой отставке. Якобы главный транспортник региона может покинуть свой пост уже на этой неделе. Официального подтверждения этому пока нет. По мнению перевозчиков, отставка может быть связана с переделом рынка пассажироперевозок, дескать именно с подачи департамента транспорта неугодные компании остаются за бортом, Читать далее ..

Во Владимирской области заготавливают шишки сосны и ели

Губерния-33 

Во Владимирской области в рамках регионального проекта «Сохранение лесов Владимирской области» нацпроекта «Экология» ведётся формирование запаса семян хвойных пород, сообщили в пресс-службе «Белого дома».

Читать дальше...

Суд на два месяца продлил арест генеральному директору «Владимиртеплогаза» Александру Королеву

Зебра ТВ 

В столице Владимирской области рассмотрено ходатайство следствия о продлении меры пресечения генеральному директору «Владимиртеплогаза» Александру Королеву, обвиняемому в растрате 3 миллионов рублей

Просматривали в Владимире 18.01.2021

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Брянские футболисты выиграли турнир в Подмосковье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области идет сезонный сбор шишек





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Владимир

Во Владимирской области ожидается рост воды в Оке до неблагоприятной отметки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net