Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 01.01.2021

ГУ МЧС России по Владимирской области предупреждает об ответственности за заведомо ложные вызовы пожарно-спасательных подразделений!

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Владимирской области сообщает, что в последнее время участились случаи выезда пожарно-спасательных подразделений по ложным вызовам.Оперативные службы обязаны реагировать на любое сообщение. При этом информируем граждан, что за совершение заведомо ложного вызова предусмотрена административная и уголовная ответственность.Реагируя на ложный вызов, подразделения могут опоздать к тем, кому в это же время на самом деле требуется помощь. При этом впустую расходуются силы и средства реагирующих подразделений... Читать дальше...

От коронавируса во Владимирской области скончались еще девять человек

Губерния-33 

Во Владимирской области от коронавирусной инфекции умерли еще девять человек. Об этом 1 января сообщил проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).

Напомним, за последние сутки COVID-19 в регионе заразились 176 человек. Выздоровели 172 пациента.



О погоде во Владимире на 2 января

Губерния-33 

В субботу, 2 января, во Владимире и по области ожидается температура воздуха до −2 градусов. Утром возможно небольшое усиление ветра — до восьми метров в секунду.

По данным Gismeteo, во второй день 2021 года во Владимирской области ожидается снегопад.

Во Владимирской области за сутки выявлены 176 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Владимир, 1 января 2021, 17:15 — REGNUM Во Владимирской области 1 января подтверждено 176 новых случаев заражения коронавирусом — на один больше, чем в предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в...

Крупная партия вакцины придёт во Владимирскую область 4 января

Prizyv.tv (Владимир) 

Во Владимирской области начинается массовая вакцинация от коронавирусной инфекции. Прививать будут все категории граждан. Прежние возрастные ограничения для людей старше 60 лет Минздрав уже снял. Первыми прививку получат пациенты из группы риска, например, страдающие сахарным диабетом или избыточной массой тела, сообщили в департаменте здравоохранения региона. Всего в начале года в область поступит 52 тысячи доз […]

Читать дальше...

Список губернаторских скандалов

Зебра ТВ 

Второй год губернаторства Владимира Сипягина стал не менее скандальным, чем первый. Главу региона-33 систематически «мочили» в СМИ и мессенджерах за состояние дел в медицине, ЖКХ, кадровой политике. Из нового - «супостаты» взялись за личную жизнь владимирского губернатора



Приключение одного дня: 5 идей для коротких поездок из Москвы

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

Новогодние праздники дома — не повод сидеть в четырех стенах, а отличная возможность исследовать родной город и его окрестности. Даже короткое однодневное путешествие может поднять настроение, тем более, что в 2020 году нам всем не хватало природы и пресловутой смены обстановки. Воспользуйтесь свободными днями с пользой — для этого мы собрали несколько увлекательных маршрутов по Подмосковью. 

Читать дальше...

Повредил поезд? Заплати!

«Ивановская газета» (Иваново) 

Железная дорога взыскивает компенсации с виновников ДТП на переездах

Владимирцы встретили Новый год спокойно

Зебра ТВ 

В мэрии  Владимира и управлении МЧС Владимирской области подтверждают, что новогодняя ночь-2020 прошла без серьезных пожаров, эксцессов и аварийных ситуаций

Выбрали и поблагодарили лучших спортсменов и тренеров 2020 года

«Город Ковров» 

Руководители столицы Владимирской области поблагодарили спортсменов за волю к победе, несмотря на отмену большей части соревнований из-за коронавируса.

Администрация города Владимира наградила лучших спортсменов и тренеров 2020 года.

Первым замглавы мэрии Владимир Гарев и зампредседателя Совета народных депутатов Лариса Пышонина вручили атлетам и их наставникам дипломы, миниатюрные цветочные композиции и памятные статуэтки.

Лучшими спортсменами города Владимира, по версии мэрии... Читать дальше...

Массовая вакцинация от коронавируса начнётся после Нового года

«Город Ковров» 

Во Владимирской области продолжается кампания по вакцинации от коронавируса. В первую очередь от Covid-19 прививают медиков, соцработников и педагогов. Массовая вакцинация в регионе стартует с нового года.

Прежде чем сделать прививку, нужно пройти обязательное обследование.

Давление, пульс и температура у пациента должны быть в пределах нормы.

Ещё один важный пункт — отрицательный тест на Covid-19.

У фельдшера областной психиатрической больницы № 2 Романа Сторожева все показатели в порядке. Читать дальше...

Аварийная встреча НГ. Помни о профилактике аварийности!

«Город Ковров» 

Как и обещали, публикуем официальное заключение ГИБДД о дорожных происшествиях в канун нового года. И не только.

Вначале релиз пресс-службы ГИБДД о происшествиях, которые ранее мы изложили со слов очевидцев:

По предварительной информации ГИБДД, 30.12.2020 г. в 17 час. 50 мин. в г. Коврове у дома 49 по пр. Ленина, водитель 1998 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Поло, при движении по проспекту Ленина, со стороны ул. Брюсова, в сторону ул. Комсомольской, не выбрал безопасную дистанцию... Читать дальше...

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 27 039 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей





В России выявлено 27 747 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

За последние сутки в России выявлено 27 747 новых случаев коронавируса в 85 регионах. По данным оперативного штаба по борьбе с распространением заболевания, из них 15% не имели клинических проявлений болезни. Как сообщается в Telegram -канале оперштаба, за минувшие сутки в стране полностью выздоровело 28 922 человека, зафиксировано 593 летальных исхода. Статистика прироста по регионам выглядит следующим образом: Москва — 6566 Санкт-Петербург — 3758 Московская область — 1487 Нижегородская область ... Читать дальше...

В России за сутки выявлено 27 039 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

За прошедшие сутки в России выявлено 27 039 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Как сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания, из них 15,1% не имели клинических проявлений болезни.

Читать дальше...

Еще 176 случаев заражения коронавирусом выявили во Владимирской области

Губерния-33 

Во Владимирской области по данным на 1 января коронавирусом заразились еще 176 человек. Об этом сообщил проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб). Общее число выявленных случаев COVID-19 с начала пандемии в регионе составляет 18 739.

Читать дальше...

Живи и смотри. Владимирцам 45+ скажут размер будущей пенсии

Prizyv.tv (Владимир) 

Размер будущих пенсий возрастным жителям Владимирской области будут сообщать через сайт госуслуг. Это нововведение начало действовать с сегодняшнего дня. Сообщения будут приходить раз в три года, некоторые получат их уже в 2021-ом. До последнего момента размер пенсии нашим землякам называли непосредственно перед тем, как они вступали в статус людей, достигших требуемого возраста, имеющих необходимый трудовой […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 01.01.2021

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Владимир

Синоптики пообещали грозу и сильный дождь на этой неделе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net