Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 29.01.2021

17 пассажирских платформ капитально отремонтированы на ГЖД в 2020 году

РИА «Время Н» 

Капитальный ремонт 17 платформ произведён в границах Горьковской магистрали в 2020 году, об этом сообщает пресс-служба ГЖД. Так, в Нижегородской области были капитально отремонтированы платформы вокзалов Дзержинск, Шахунья и Семенов, а также ст. Пильна и о. п. 408 км. В Республике Татарстан капитальный ремонт произведён на платформах ст. Мукшур, о.п. Ходяшево, Киндери, 753 км. Во Владимирской области — о. п. Стригино, Амосово, 275 км (Просеницы), в Кировской области — ст. Чухломинский, в Удмуртской Республике — о. Читать дальше...

Во Владимирской области принят закон об иниациативном бюджетировании

ГТРК «Владимир» 

Жители области также могут осваивать бюджетные средства. Законодательное собрание приняло закон об инициативном бюджетировании, проект которого внесла фракция "Единой России".

Судьбу ковровчанки решит суд

24kovrov.ru (Ковров) 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование  и с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ковровский городской суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 45-летней жительницы Коврова, обвиняемой в присвоении чужих денег в крупном размере, информирует пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Новости Владимира и региона за 29 января 2021

Губерния-33 

Во Владимирскую область пришёл снежный циклон.
Мобильный пункты вакцинации во Владимирской области.
Губернатор исполнил мечты троих ребят из Владимирской области.
Эти и другие новости на телеканале «Губерния 33».

Прожиточный минимум в регионе подрос

24kovrov.ru (Ковров) 

Во Владимирской области установлена величина прожиточного минимума на 2021 год, сообщает пресс-служба обладминистрации. Его размер составляет: на душу населения – 11093 рубля, для трудоспособного населения – 12085 рублей, для пенсионеров – 9303 рубля, для детей – 11294 рубля.

Эти показатели будут использоваться для оценки уровня жизни населения Владимирской области при разработке и реализации региональных социальных программ, для оказания необходимой государственной социальной помощи и... Читать дальше...



Во Владимирской области губернатор Сипягин с 30 января снимает ряд коронавирусных ограничений с общепита и детских развлекательных центров

ТВ-6 Владимир 

Ограничения по работе общепита, торговых и детских развлекательных центров снимаются 30 января. Об этом сообщил губернатор Сипягин на личной странице в социальных сетях. С 30 января барам, кафе и ресторанам разрешено работать в ночное время, проводить дискотеки и караоке. Владимир Сипягин, губернатор области С завтрашнего дня мной снят ряд ограничений в работе общепита, торговых и Читать далее ..

Во Владимирской области ресторанам разрешили работать по ночам

ИА REGNUM 

Владимир, 29 января 2021, 17:33 — REGNUM Во Владимирской области с 30 января отменяется ряд ограничений в работе предприятий общественного питания, торговли и детских развлекательных центров. Как сообщает ИА REGNUM, соответствующие изменения внесены в указ губернатора «О введении режима...

Ушла в отставку многолетний начальник Владимирского отдела ЗАГС и бывший директор Дворца бракосочетаний города Владимира

Зебра ТВ 

Бывший директор Дворца Бракосочетаний и начальник городского отдела ЗАГС Галина Карташова ушла в отставку, отработав в администрации столицы Владимирской области более 35 лет. Мэрия Владимира сообщает, что Карташова намерена «заслуженно отдохнуть и заняться внерабочими делами»

Музей электросети создают в Александровском районе Владимирской области

Алекскруг.рф (Александров) 

В МУП «Александровэлектросеть», одном из старейших предприятий города Александрова Владимирской области, полным ходом идет формирование своего музея. Об этом на официальной странице «ВКонтакте» рассказала пресс-служба администрации Александровского района.

Идея создания такого музея принадлежит директору предприятия – Юрию Владимировичу Николаеву.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС России ликвидируют пожар в магазине на улице Горького города Владимира

МЧС России 

В 15.30 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в магазине по адресу ул. Горького, д. 40. Предположительно пожар начался в отделе с одеждой.

МЧС: толщина льда на водоёмах региона составляет от 10 до 40 сантиметров

ТВ-6 Владимир 

Выходить на водоёмы стало опасно, толщина льда сейчас составляет от 10 до 40 сантиметров. Впрочем, в МЧС предупреждают, что на некоторых участках лёд может быть менее 7 сантиметров. Из-за оттепели во Владимирской области лёд частично потерял свою прочность и стал более рыхлым. В региональном МЧС предупреждают об опасности выхода на выезда на водоёмы. С начала Читать далее ..


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Во Владимирской области сняли большую часть коронавирусных ограничений

Prizyv.tv (Владимир) 

С завтрашнего дня заведения общепита Владимирской области вновь могут работать без ограничений по времени. Также кафе, барам и ресторанам разрешили развлекательные мероприятия, дискотеки и караоке. Электронная регистрация посетителей с помощью QR-кодов отменяется. О снятии ряда коронавирусных ограничений сообщает пресс-служба «Белого дома». Изменения внесены в указ губернатора №38 «О введении режима повышенной готовности». Между тем, все […]

Читать дальше...

Во Владимирской области скончались ещё семь пациентов с COVID-19

ИА REGNUM 

Владимир, 29 января 2021, 16:35 — REGNUM Во Владимирской области по состоянию на 28 января зарегистрировано 669 летальных случаев среди пациентов с COVID-19. Об этом ИА REGNUM сообщили в оперативном штабе. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в России: «Пандемия постепенно...

Топ-5: главные события с 25 по 29 января

Отдых в России 

1.  За границу вылетело 13 млн россиян Несмотря на коронавирус и закрытие многих стран, за границей в 2020 году побывало 13,1 млн. россиян. Это  24% от уровня прошлого года. 2. Осторожно, заграница закрывается “Аэрофлот” с 28 марта из-за коронавируса закрывает десятки международных рейсов. Но отчего-то только на месяц. Деньги обещают вернуть без проблем. 3. В …

Читать дальше...

Во Владимире на пожаре спасли 12 взрослых, четверых детей и несколько животных

Губерния-33 

В 15.30 в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании в торговом центре по адресу ул. Горького, д. 40. Предположительно пожар начался в отделе с одеждой. На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения Владимирского гарнизона.

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 29.01.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Спасатели потушили ландшафтный пожар в одной из деревень Владимирской области





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Владимир

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net