Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 15.01.2021

Владимирская область заняла 31 место в рейтинге прозрачности госзакупок

Vladonline.ru (г.Владимир) 

В национальном рейтинге закупок Владимирская область очутилась на 31 строчке, что соответствует высокому уровню прозрачности закупок для региональных нужд. Об этом сообщил заместитель руководителя департамента земельных и имущественных отношений Валерий Патанин, подводя итоги 2020 года.

Команда детского технопарка «Кванториум-33» начала создание беспилотника

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Учащиеся детского технопарка «Кванториум-33» во Владимирской области начали новый проект - создание беспилотного летательного аппарата. Ребята планируют создать роботизированный беспилотник для сельского хозяйства, с помощью которого можно будет выполнять несложные операции в закрытом помещении и на полях.



Новости Владимира и региона за 15 января

Губерния-33 

  • Во Владимирской области обнаружили очаг вируса африканской чумы свиней
  • Во Владимире руководители трех областных департаментов сегодня подвели итоги работы за прошедший год
  • Депутаты регионального Законодательного Собрания приняли закон, который дает право семьям с детьми-инвалидами на бесплатные земельные участки для садоводства. Поможет ли это решить насущные проблемы таких семей?
Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33». Эфир от 15 января, 19:00.

Zernowedding - свадьбы нового формата. Свежим взглядом! ВИДЕО

«Город Ковров» 

Слава пандемии и COVID-19! Иначе вряд ли мы познакомились бы с этой невероятной командой. «Zernowedding» — это агентство полного цикла. И это не только проведение свадеб. Но свадьбы — это же так красиво!.. Смотрим!

Агентство «Zernowedding» — это команда энергичных и креативных молодых леди, одна из которых — Ольга Баскакова — стала нашим партнёром на реалити «Городская красавица» в прошлом году.

Команда агентства — это:

  • Ольга Баскакова, основатель и главный режиссёр агентства;
  • Мария Бондаренко... Читать дальше...

Мир, в котором мы живем: порядок и беспорядок

Пользователь сайта 123ru.net 

Каждый человек хочет жить в безопасности. Женщинам, например, хочется спокойно гулять вечерами, взрослые хотят отпускать детей на площадку и знать, что они точно вернутся домой.

Бывает, что некоторые события действительно тревожат нас – нарушают состояние спокойствия и безопасности. Законов много, но не все они, к сожалению, соблюдаются. В разных странах меры наказания разнятся: от предупреждения до смертной казни. Но даже это иногда не спасает. Люди нарушают закон: крадут имущество, не... Читать дальше...

Жизнь, связанная с любовью

Пользователь сайта 123ru.net 

«Когда я впервые прочитала о проблеме недоношенных детей, я сразу прониклась и представила себе, как этот ребёнок лежит один. Лежит в полном одиночестве, окружённый множеством трубок и аппаратурой, в то время как он должен ощущать материнское тепло. И мне захотелось что-то сделать и позаботиться. У меня была красивая пряжа, и я решила связать красивую жилетку, чтобы выросла настоящая модница», — Елена Тонкина, волонтёр, Екатеринбург.

Наступил новый год — год волшебных достижений, знакомств и бескорыстной помощи. Читать дальше...



Такой ОБЕД остыть не успеет и покорит всех любителей вкусно покушать.

PR soft 

Бефстроганов с грибами. Грибы придают аромат и изысканный вкус. По мнению моей семьи это одно из самых вкусных блюд, которое они не просто любят, а обожают и не против, чтобы я готовила почаще. Гарнир подойдет любой, я поделюсь сегодня вариантом приготовления вкусного риса со специями.
Рецепт:…

Читать дальше...

Как провести совещание эффективно?

Пользователь сайта 123ru.net 

Некоторые говорят, что «Совещание хорошая замена работе». Кто-то их любит, кто нет. Совещание должно приводить к разрешению какого-то вопроса просто исходя определения самого слова. Его плюс в том, что можно рассмотреть какой-то вопрос с разных сторон и достаточно быстро прийти к взвешенному решению.

Давайте рассмотрим, как можно провести совещание эффективно.
Первое, необходимо заранее уведомить всех участников, чтобы они могли спланировать свой день. Иначе кто-то будет мысленно отсутствовать... Читать дальше...

Пандемия идет на убыль, а помощь остается (Венгрия)

Пользователь сайта 123ru.net 

С уменьшением числа новых случаев заболевших коронавирусом в Венгрии, общее настроение улучшается, а венгерские саентологи волотеры, помогают этому и продолжают свою работу, чтобы помочь нуждающимся «здесь и сейчас».

Волонтеры из Будапешта с оптимизмом смотрят на новости о том, что вторая волна заболевания, возможно, достигла своего пика, и последует снижение. Но они понимают, что 10 месяцев ограничений уже повлияли на малоимущие семьи. Поэтому не время расслабляться, необходимо продолжать... Читать дальше...

Снова на работу

Пользователь сайта 123ru.net 

О том, что в жизни должно быть место празднику - знает каждый. Другое дело, когда праздников слишком много. Каждый из вас, дорогие мои, сталкивался с такой ситуацией, когда вдруг внезапно наступают… новогодние праздники.

Да, конечно, всем хочется сделать небольшую передышку. Но, я заметила за 15 лет успешного ведения бизнесов, что после праздников долго приходится приводить команду сотрудников в рабочее состояние, поскольку боевой дух снизился, а за ним и доход «провисает»… Вот уже и февраль близко... Читать дальше...

Напрасные надежды

Пользователь сайта 123ru.net 

На официальном сайте Министерства просвещения Российской Федерации с достаточной периодичностью публикуются новости о победах наших школьников на Международных олимпиадах. Например, радует новое сообщение о пяти золотых медалях российской сборной на последней Международной физической олимпиаде [Сайт Минпросвещения] или победа наших школьников на Международной математической олимпиаде (завоевано 50% золотых медалей) [Сайт Минпросвещения] и т.д.

Более того, наша страна вошла в шестерку лучших... Читать дальше...

Заключено соглашение о поставке офисного ПО в образовательные учреждения Владимирской области

Экспертный центр электронного государства 

Департамент цифрового развития Владимирской области и компания «Новые коммуникационные технологии» (НКТ) заключили соглашение о безвозмездной поставке офисного пакета «Р7-Офис» в 970 образовательных учреждений региона, сообщили D-Russia.ru в департаменте цифрового развития области. Поставки предусмотрены для 482 дошкольных учреждений, 356 общеобразовательных, 98 учреждений дополнительного образования, 25 учреждений среднего профессионального образования и 9 учреждений для детей-сирот. Пакету офисных... Читать дальше...

Мурашко рекомендовал прошедшим вакцинацию от COVID-19 носить маски до формирования иммунитета

Губерния-33 

18 января во Владимирской области стартует массовая вакцинация от коронавируса. Владимирцы, которые хотят сделать прививку, должны позвонить в колл-центр Городской клинической больницы № 5. Жителям других городов и районов надо обратиться в поликлиники, в которых они наблюдаются. Пациентам сообщат, когда можно прийти на прививку.

С 1 февраля желающие вакцинироваться смогут оставить заявку на Едином портае госуслуг. Все, кто прошел вакцинацию, смогут получить об этом специальный сертификат. Читать дальше...

Спектакль про COVID во Владимире прошел с нарушением ограничений

«Новые Известия» 

Премьера спектакля «Лечить. Любить. Спасать» во Владимире, на которой среди зрителей присутствовало множество врачей и губернатор области Владимир Сипягин, прошла с нарушением антикоронавирусных мер.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Главное управление МЧС России публикует список объектов проведения крещенских купаний в 2021-м году (по состоянию на 15.01.2021)

МЧС России 

В 2021-м году, по состоянию на 15 января, на территории Владимирской области подготовлено 34 места проведения крещенских купаний на водных и стационарных объектах.

Владимирская область показала высокую степень прозрачности госзакупок в 2020 году

Губерния-33 

По итогам 2020 года Владимирская область попала в список регионов РФ с высокой степенью прозрачности госзакупок. И на эти показатели не повлиял арест директора имущественного департамента Павла Панфилова — его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере.

Об этом на пресс-конференции 15 января сообщил и.о. директора регионального департамента имущественных и земельных отношений Валерий Патанин.

Просматривали в Владимире 15.01.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Бильярдистка из Ставрополя завоевала серебро на Кубке мира в Суздале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Владимир

Погибших в КЧР в результате нападения сотрудников полиции похоронили с почестями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net