Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 20.01.2021

Во Владимирской области мужчина убил кинжалом посетителя кафе

«Вести» 

Жителя Владимирской области приговорили к 9 годам и 3 месяцам лишения свободы за убийство. Судебная коллегия по уголовным делам Владимирского областного суда оставила судебный акт без изменения, апелляционные жалобы осужденного и его защитника – без удовлетворения.



Kaк приготовить жареную рыбу так, чтобы все ахнули! Делюсь секретом!

PR soft 

Жареная рыба в луковом кляре. Такой кляр просто идеален для рыбы, он не только делают рыбу вкуснее, но и нежнее и сочнее, даже горбуша получается не просто сочная, а необыкновенно сочная. На видео хорошо видно какая она нежная и сочная. Сам кляр получается очень вкусным, я даже с остатков кляра…

Читать дальше...

Беларусь с 22 января ограничивает ввоз птицы и животных из трех регионов РФ

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Беларусь с 22 января ограничивает ввоз птицы и животных из трех регионов Беларуси. Так, из-за выявленных случаев африканской чумы свиней ограничат ввоз свинины, живых свиней, продуктов переработки и др. субпродуктов из Владимирской области РФ. Ограничен ввоз овец, коз и сырья из этого вида парнокопытного скота из Дагестана. Связано это с выявлением у животных оспы. Кроме […]

Читать дальше...

Во Владимире брошенный транспорт мешает коммунальщикам убирать снег

Губерния-33 

Последствия снегопада 20 января ликвидировали владимирские коммунальщики, которые из-за непогоды перешли на круглосуточный режим работы. Не все участки дорог удается очистить от снега оперативно. В мэрию поступают жалобы от автомобилистов. Но при этом сами водители мешают работе снегоуборочной техники, оставляя свои машины на обочинах дорог. Нарушителей выявляют сотрудники ГИБДД. Сегодня в рейде с автоинспекторами побывала наша съемочная группа.

Читать дальше...



Во Владимире судят мужчину по обвинению в убийстве трех человек

Губерния-33 

Убил трех человек, четвертому чудом удалось избежать смерти. Владимирский областной суд продолжает рассмотрение уголовного дело по особо тяжкому преступлению. Преступление произошло в апреле прошлого года во Владимире.

На скамье подсудимых — Сергей Филин. Он уже не раз отбывал наказание в местах лишения свободы, в том числе, за кражу. Имеет непогашенную судимость за незаконное проникновение в жилище. Но по уголовной статье за особо тяжкое преступление Филина судят впервые. По версии гособвинения, он убил двух женщин и мужчину. Читать дальше...

Александровскую свалку во Владимирской области закрыли для ввоза мусора

Губерния-33 

Александровскую свалку закрыли для ввоза мусора. Полигон в деревне Машково готовят к рекультивации. Об этом сообщили местные активисты, которые несколько лет протестовали против ввоза во Владимирскую область московского мусора.

Читать дальше...

Полиции нужна помощь!

24kovrov.ru (Ковров) 

В период времени с 22:00 24 по 06:00 28 декабря в Коврове у дома № 4 по улице Либерецкая неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем совершил наезд на а/м Киа Рио и скрылся с места ДТП, сообщает пресс-служба Ковровского ОМВД.

Очевидцев данного ДТП просьба откликнуться по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Машиностроителей, д. 4 (ОГИБДД МО МВД России «Ковровский»), тел. ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» 3-08-33, телефон дежурной части МО МВД России «Ковровский» 8(49232) 2-13-51. Читать дальше...

Тесто Бесподобное Мой ФАВОРИТ среди ПИРОГОВ, я готова печь его каждый день! Рыбный пирог!

PR soft 

Заливной пирог Рыбный. Тесто у такого заливного пирога равномерно пропекается, а вкус у такого пирога, просто восхитительный! Вся семья ела его с удовольствием)
РЕЦЕПТ:
Яйцо - 4 шт
Сметана - пол стакана
Майонез - 4 стол. ложки
Мука - 1, 5 стакана
Разрыхлитель - 1 чайная. ложка
Горбуша - 1…

Читать дальше...

Белоруссия ограничит ввоз свинины и птицы из двух ...

«Prodportal.ru» 

Белоруссия временно ограничит ввоз свинины из Владимирской области России из-за африканской чумы свиней (АЧС) и птицы из Краснодарского края из-за заболевания высокопатогенным гриппом, сообщил в среду департамент ветеринарного и продовольственного надзора минсельхозпрода республики.

В департаменте, в частности, указали, что, по информации Всемирной организации здравоохранения животных (МЭБ), на территории Владимирской области зарегистрированы случаи заболевания восприимчивых видов животных АЧС. Читать дальше...

Владимирская область потратила 4 миллиарда рублей на борьбу с коронавирусом

33live.ru

Область входит в ТОП-10 субъектов Российской Федерации с наименьшей долговой нагрузкой, а в Центральной федеральном округе меньшую долговую нагрузку из расчёта на 1 жителя имеет только Москва.

Администрация города Владимира не согласовала субботнюю акцию в поддержку Алексея Навального

Зебра ТВ 

Власти столицы Владимирской области объясняют свое решение тем, что организаторы акции, ещё даже не проведя ее, нарушили сразу несколько законов, как федеральных, так и региональных. Несмотря на это, активисты не собираются менять свои планы, которые с высокой степенью вероятности могут обернуться для них административным наказанием

Во Владимирской области за сутки выявлены 155 носителей коронавируса

ИА REGNUM 

Владимир, 20 января 2021, 17:13 — REGNUM Во Владимирской области 20 января подтверждено 155 новых случаев заражения коронавирусом — на два меньше, чем в предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба. Следите за развитием событий в трансляции: «Коронавирус в...

Апокалипсис зимой: пассажиры штурмуют автобусы

Prizyv.tv (Владимир) 

Власти Владимира рассматривают возможность досрочного расторжения контракта с компанией «АДМ». Об этом «Призыву» сообщил начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Александр Карпилович. Все дело в несоблюдении графика. Жители города все чаще сообщают о длительном ожидании автобусов на остановках. Ситуация обострилась в морозы. На холоде людям приходится ждать свой маршрут по 30-60 […]

Читать дальше...

МЧС провело приближенные к реальности учения по спасению людей от обморожения

Губерния-33 

Работа сотрудников МЧС во Владимирской области не ограничивается только тушением пожаров. Например, в морозы они спасают людей от обморожения. Зимние учения МЧС прошли в заснеженных полях недалеко от столицы области.

Мороз — минус пятнадцать градусов. В окрестностях села Спасское проводят учения владимирские спасатели. Это не только теория, но и максимально приближенная к реальным условиям практика. На кону — жизни людей.

Спасатели прибыли на место происшествия на снегоходе и... Читать дальше...


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»





Владимирцы получили уведомления о проверке газового оборудования

Prizyv.tv (Владимир) 

Владимирцы получили от газоснабжающей компании уведомления о проверке газового оборудования в квартирах и частных домах. Сразу после прихода специалистов все владельцы жилья получат счета на оплату. Ставки утверждены компанией «Газпром газораспределение Владимир». Счета выставят по тарифам от 2020 года. За проверку четырехконфорочной плиты в квартире придется заплатить 447 рублей, за проточный нагреватель (газовая колонка) — […]

Читать дальше...

Беларусь ограничивает ввоз свинины и птицы из двух регионов России

Ej.by 

Беларусь с 22 января ограничивает ввоз свинины из Владимирской области России из-за выявленных там случаев африканской чумы свиней (АЧС), сообщили в Департаменте ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода.

Просматривали в Владимире 20.01.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

«Мы не должны дать заработать этому черту косарь». Владимир с канала «Россия23» записал шуточный ролик к PGL Major Copenhagen


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Когда город Владимир снова станет зеленым?





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области хранились просроченные лекарства на сумму почти 60 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове



Владимир

Крупнейший производитель кирпича в мире ушел из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net