Главные новости Владимира
Владимир
Январь
2021

Новости Владимира за 20.01.2021

Беларусь ограничила ввоз свинины из Владимирской области России из-за АЧС

Belta.by (ru) 

По информации Всемирной организации здравоохранения животных, на территории Владимирской области зарегистрированы случаи заболевания восприимчивых видов животных африканской чумой свиней.

В 2020 году доходы бюджета Владимирской области составили 90 млрд рублей

33Live.ru (г. Владимир) 

Таким образом, на здравоохранение потратили 17 млрд рублей. Социальная поддержка граждан составила - 18 млрд рублей. На образование направили 24,6 млрд рублей, культуре отдали 3,5 млрд, на физкультуру и спорт - 2,1 млрд рублей.



Пенсионеров отвезут на прививку от коронавируса

Prizyv.tv (Владимир) 

Жителей Владимирской области старше 60 лет доставят в медучреждения региона для вакцинации от коронавируса. Организация транспорта возложена на департамент соцзащиты. Чтобы воспользоваться услугой, пожилым гражданам нужно обратиться в комплексные центры социального обслуживания населения, а также на единый социальный телефон 8-800-450-01-21 или 8 (4922) 36-28-33. — На официальных сайтах комплексных центров социального обслуживания населения в территориях […]

Читать дальше...

Во Владимирской области организовали доставку граждан старше 60 лет на вакцинацию против коронавируса

Губерния-33 

Департамент соцзащиты населения региона сообщает о том, что во Владимирской области организована доставка граждан старше 60 лет в медучреждения для проведения вакцинации.

Читать дальше...

Во Владимирской области за сутки от коронавируса умерло ещё 9 человек

33Live.ru (г. Владимир) 

Забалеваемость на убыль, а вот смертность растёт. За последние сутки во Владимирской области подтверждено ещё 9-ть летальных исходов от короновариса. На один больше чем накануне. Общая



Мэрия Владимира не исключает возможность расторжения контрактов на обслуживание автобусных маршрутов с транспортной компанией АДМ

Зебра ТВ 

Администрация столицы Владимирской области недовольна работой крупнейшего автобусного перевозчика в морозные дни января. По оценке мэрии Владимира, на маршрутах АДМ фиксировалось наибольшее количество сбоев графиков. Вероятно, в компании сменится руководство

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

Rospotrebnadzor.ru 

За последние сутки в России выявлено 21 152 новых случая коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Путешествия во время пандемии: куда можно ехать спокойно, а где ждет карантин

Park72.ru (Тюмень) 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил свежий список ограничений, которые ждут туристов при путешествии по России. Рассказываем, нужно ли приезжим соблюдать самоизоляцию и потребуется ли справка об отсутствии […]

Более 34 тысяч жителей Владимирской области получили помощь мобильных бригад в 2020 году

Губерния-33 

Во Владимирской области в 2020 году в рамках системы ухода за пожилыми гражданами и инвалидами охвачены 590 человек. Мобильные бригады осуществляли доставку продуктов и предметов первой необходимости 34 тысячам жителей региона старше 65 лет.

Читать дальше...

В России за сутки выявили более 21 тысячи заражённых COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксировано 21152 случая заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

«Биотехнологии» откроют свою станцию сортировки мусора

Prizyv.tv (Владимир) 

Сортировку твердых коммунальных отходов в зоне № 2, где работает региональный оператор «Биотехнологии», обещают наладить к лету 2021 года. Компания планирует построить свою сортировочную станцию в Камешковском районе. В новой версии территориальной схемы размещения отходов, утвержденной под Новый год, указаны все места будущих станций. Регоператор намеревается также построить две станции в 2022-2023 годах. Это далеко […]

Читать дальше...

Куда в России можно поехать без справок и тестов, а куда нет. Список

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

При планировании путешествия во время пандемии все туристы сначала задаются вопросом - куда можно ехать спокойно, а где путешественников власти сажают на карантин? В этой связи аналитический центр Туту.ру составил свежий список ограничений, которые ждут туристов при путешествии по России. Как пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в компании, в этом списке были учтены все факторы, связанные с эпидемией коронавируса, и прежде всего - нужно ли приезжим соблюдать самоизоляцию и потребуется ли справка об отсутствии COVID-19. Читать дальше...

Продаётся покорёженная цистерна, оставшаяся после крушения поезда. Торги!

«Город Ковров» 

Страховая компания намеревается получить минимум 100 тысяч рублей за поврежденную и залитую мазутом железнодорожную цистерну.

Железнодорожная цистерна производства «Азовмаш» выставлена на продажу на площадке для аукциона поврежденных автомобилей.

Цистерну, поврежденную и залитую мазутом в результате схода поезда с рельсов на станции Новки Камешковского района Владимирской области, предлагают по стартовой цене 100 тысяч рублей.

Но желаемая цена продавца – страховой компании «Ресо» — 215 тысяч рублей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Путешествия по РФ во время пандемии: куда можно ехать спокойно, а где ждет карантин

Travel Russian News 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил свежий список ограничений, которые ждут туристов при путешествии по России. Рассказываем, нужно ли приезжим соблюдать самоизоляцию и потребуется ли справка об отсутствии COVID-19. 

Читать дальше...

Женщина с ребенком выпрыгнула из окна, спасаясь от пожара

Prizyv.tv (происшествия) 

Следственное управление СКР по Владимирской области проводит проверку по факту пожара в Кольчугино, где погибла женщина и пострадал ее 6-летний ребенок. По предварительным данным, погибшая, переоценив опасность, приняла решение спрыгнуть с балкона шестого этажа вместе с дочерью. При падении женщина получила несовместимые с жизнью травмы. Ребенок госпитализирован в областную детскую клиническую больницу. Решается вопрос о […]

Читать дальше...

Просматривали в Владимире 20.01.2021

Показать еще...
Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Псарня в центре деревни закону не противоречит





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Владимир

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net