Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Ноябрь
2019

Новости Великого Новгорода за 13.11.2019

Новгородский театр «Малый» представит премьеру спектакля по скандинавским сказкам

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородском театре для детей и молодежи «Малый» 16 и 17 ноября состоится премьера нового спектакля «Ученик Чародея» по скандинавским сказкам.

Читать дальше...



Малообеспеченным семьям на подготовку детей к школе будут выплачивать 5 тысяч рублей

Novgorod-tv.ru 

Завтра в областной филармонии пройдут публичные слушания регионального бюджета на будущий год. Всех желающих приглашают к 18 часам. Бюджет верстается с учетом новых мер социальной поддержки. Поручения об этом дал губернатор Андрей Никитин.

Читать дальше...

Исполнитель роли Тормунда из «Игры престолов» приехал в Великий Новгород

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщает издание NovgorodTVnews, актера заметили в Великом Новгороде, куда он приехал в сопровождении супруги и съёмочной группы. Отмечается, что Кристоферу Хивью предстоит работа над проектом о короле Норвегии Олафе, который прибыл в гости к князю Ярославу Мудрому, — сериалом «По следам Святого Олафа».

Читать дальше...

Актёр из «Игры престолов» приехал в Великий Новгород для съёмок

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Великий Новгород приехал актёр Кристофер Хивью, исполнивший роль Тормунда в «Игре престолов», он участвует в съёмках исторического фильма «По следам Святого Олафа».

Читать дальше...

Два месяца администрация НовГУ вынашивала планы избавиться от зачисленной по решению суда в состав студентов абитуриентки. Планы не исполнились…

Ваши новости 

3 сентября в публикации «Приёмной комиссии НовГУ не удалось «легко» отмахнуться от иногородней девушки, имевшей право на зачисление на 1-ый курс» мы рассказали о непростой, но на тот момент победной ситуации, в которой оказалась абитуриентка из Псковской области В.

Читать дальше...



Илья Хохлов. Очерки истории гарнизонов Новгородской земли в XVII - 1-й половине XX в. (2019)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Хохлов И.В. Между миром и войной. Очерки истории гарнизонов Новгородской земли, губернии и области в XVII — первой половине XX в. - СПб.: Крига, 2019. - 592 с., ил.

Книга на основе широкого круга источников рассказывает о разнообразных аспектах прошлого гарнизонов Новгородской земли: истории и боевом пути воинских частей, повседневной жизни, быте и досуге солдат и офицеров, взаимоотношениях военных с гражданскими властями и «мирными обывателями», их влиянии на культурную и экономическую жизнь губернии... Читать дальше...

Удалось ликвидировать последствия размывов ещё на трёх участках новгородских дорог

53news.ru (Великий Новгород) 

Поступила актуальная информация от «Новгородавтодора».

13 ноября дорожникам удалось ликвидировать последствия размывов еще на трех участках:

12-й км дороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» - Завод – Лядчино (Окуловский район).

3-й и 4-й км дороги Новая Деревня – Малое Стёпаново (Парфинский район).

15-й км дороги Крестцы - Старое Рахино (Крестецкий район).

В настоящее время на шести участках дорог выставлили предупреждающие знаки, проезд есть. Подтопленными остаются еще 15 участков. Читать дальше...

«Единая Россия» поможет пострадавшим от паводка дровами и продовольствием

ИА REGNUM 

Новгородское региональное отделение партии «Единая Россия» планирует помочь жителям региона, пострадавшим от подтоплений, предметами первой необходимости — продовольствием и дровами. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе партии, об этом заявил секретарь регионального отделения Михаил Галахов. По...

В основание Новгородской технической школы заложили «капсулу времени»

ИА REGNUM 

В Великом Новгороде сегодня, 13 ноября, заложили камень в основание Новгородской технической школы. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-центре правительства региона, к камень вложили «капсулу времени» с посланиями в будущее от участников церемонии. Этот камень после окончания строительства установят на...

В Великом Новгороде пройдет Всемирная неделя предпринимательства

53news.ru (Великий Новгород) 

С 18 по 24 ноября Великий Новгород примет участие во Всемирной неделе предпринимательства. Эта международная предпринимательская инициатива ежегодно проходит в третью неделю ноября в более чем 170 странах.

Читать дальше...

Оперативная ситуация в Новгородской области вечером 13.11.2019

МЧС России 

По данным на 19.00 13.11.2019 года остаются подтопленными 29 населённых пунктов в 9 районах, 4 жилых дома, в которых проживают 10 человек, 537 приусадебных участков, повреждено 24 участка дорог, 7 низкоуровневых мостов.

В Великом Новгороде заложен первый камень Новгородской технической школы

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Сегодня в Великом Новгороде состоялась символическая закладка первого камня в основание Новгородской технической школы. В церемонии приняли участие глава региона Андрей Никитин, и.о. ректора Новгородского университета Юрий Боровиков, вице-президент компании «Транснефть», которая выступает партнёром проекта, Михаил Маргелов, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, исполнительный директор «Платформы НТИ» Андрей Силинг, руководитель направления взаимодействия с партнерами АНО «Университет национальной... Читать дальше...

«Единая Россия» окажет помощь пострадавшим от подтоплений жителям Новгородской области

53news.ru (Великий Новгород) 

Партийцы Крестецкого, Демянского и Валдайского районов активно работают на местах и участвуют в обследовании домов, пострадавших от подтоплений. В региональном отделении «Единой России» формируются списки пострадавших, которым будет оказана помощь. Об этом рассказал секретарь отделения Михаил Галахов.

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 13.11.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Великий Новгород

В Новгородстате рассказали, где развиваются таланты региона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net