Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Ноябрь
2019

Новости Великого Новгорода за 09.11.2019

Андрей Никитин принял участие в региональной конференции «Единой России»

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 9 ноября, в Великом Новгороде прошла 32-я конференция новгородского регионального отделения партии «Единая Россия». В ней принял участие губернатор Новгородской области Андрей Никитин, который поблагодарил коллег за сотрудничество и за поддержку региональных проектов.

Читать дальше...

В ноябре 2019 года погода установила на Новгородчине рекорд по осадкам

53news.ru (Великий Новгород) 

«Такого количества осадков в Новгородской области в ноябре не фиксировали за всю историю метеонаблюдений», - сообщил сегодня губернатор Андрей Никитин в своем блоге.

Читать дальше...

Удалось ликвидировать последствия размывов на семи участках новгородских дорог

53news.ru (Великий Новгород) 

Актуальная информация от ГОКУ Новгородавтодор:

За прошедшие сутки дорожникам удалось ликвидировать последствия размывов на семи участках дорог в Валдайском, Демянском, Крестецком, Маревском и Шимском районах.

На шести участках дорог выставлены предупреждающие знаки, движение открыто. По-прежнему подтопленными остаются 23 участка, движение по ним запрещено.

На аварийных участках задействованы более 250 специалистов подрядных организаций и 130 единиц техники. Новгородавтодор... Читать дальше...



Роспотребнадзор проверяет питьевую воду в подтопленном Демянске

ИА REGNUM 

В Демянском районе Новгородской области специалисты Роспотребнадзора организовали повторный отбор проб питьевой воды для проведения лабораторных исследований. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, ранее отклонений от гигиенических нормативов не установлено. Управление Роспотребнадзора по...

В Новгородской области остались в транспортной изоляции две деревни

ИА REGNUM 

В Новгородской области, по данным на вечер 9 ноября, остались в транспортной изоляции два населённых пункта в двух районах — к ним до сих пор нет сухопутного проезда из-за разрушенных паводком дорог и мостов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС, в регионе остаются...

Фоторепортаж: как Великий Новгород провел «Ночь искусств»

Ваши новости 

Неделю назад Великий Новгород присоединился к всероссийской акции «Ночь искусств». Все здания музея-заповедника в новгородском кремле и возле него кипели жизнью, в каждом происходило что-то особенное. И сотни новгородцев пришли, чтобы увидеть праздничную программу, а главное, принять в ней участие: ведь большая часть постановок, мастер-классов и других событий были интерактивными. 

Читать дальше...



Ноябрь проходит под знаком единоборств

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Региональный проект «Будь в спорте» в ноябре посвящен единоборствам – одним из самых популярных в нашей области видам спорта. Поклонников этих видов спорта ждут сразу четыре крупных турнира, которые пройдут в Центральной спортивной арене.
Региональные  соревнования по дзюдо «Кубок Новгородского кремля», областной чемпионат по тайскому боксу, чемпионат и первенство Северо-Запада по киокусинкай и традиционное первенство области по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза И.А.Каберова.
... Читать дальше...

Информация о подтоплении районов Новгородской области

МЧС России 

На территории области остаются подтопленными 36 населённых пунктов в 10 районах Новгородской области, подтоплено 27 жилых домов, в которых проживает 65 человек, в том числе 1 ребенок, 647 приусадебных участков, повреждено 17 участков дорог, 9 деревянных переправ, отсутствует проезд к 2 населённым пунктам в 2 районах.

Новгородские полицейские получили 26 бронированных автомобилей

Новгород.Ру 

Вчера, 8 ноября, на Софийской площади сотрудникам регионального УМВД вручили новые служебные автомобили. Они предназначены для перевозки нарядов полиции. Всего новгородские полицейские получили 26 бронированных автомобилей. Их будут использовать для охраны общественного порядка, п

В Новгородской области открыли движение на 12 участках подтопленных дорог

ИА REGNUM 

В Новгородской области открыли движение на 12 участках размытых паводком дорог, где завершились аварийно-восстановительные работы. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, список открытых дорог опубликован сегодня, 9 ноября, на сайте «Новгородавтодора». Открыто движение транспортных средств без...

Планировавшего распространять наркотики в Псковской области торговца задержала новгородская полиция

«Псковское агентство информации» 

В Новгороде задержан 18-летний житель Карелии. Молодого человека подозревают в сбыте наркотических веществ. При досмотре у него изъяли 16 свертков, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Новгородской области. 

Читать дальше...

“Они стали нашей семьей”: Исполнительница романсов помогает одиноким старикам и инвалидам посещать концерты, экскурсии и находить друзей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

- Все началось с того, что мы поехали в три дома преселых с небольшим концертом. И то, что мы увидели, запало в душу и сердце. Ведь живут эти бабушки и дедушки по-большому счету никому не нужные... Да, о них заботятся, ухаживают, кормят.... Но люди были невероятно благодарны за то, что о них по-человечески вспомнили, что они наконец стали кому-то интересны, - рассказывает Евгения Лихацкая.

Читать дальше...

«Спасибо, мужики!»: пострадавшие от паводка новгородцы — спасателям

ИА REGNUM 

Пострадавшие от паводка жители Новгородской области в социальных сетях благодарят пожарных и спасателей МЧС, помогавшим им в условиях чрезвычайной ситуации. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, ГУ МЧС России по Новгородской области сегодня, 9 ноября, опубликовало несколько фото спасателей с...

Павел Чиков рассказал подробности съемок в сериале для «Первого канала»

53news.ru (Великий Новгород) 

Известный новгородский предприниматель Павел Чиков опубликовал на своей странице в Facebook пост о том, что сериал «Лучше, чем люди», в котором он сыграл эпизодическую роль, не только показали на Первом канале, но и взяли на американский стрим-сервис Netflix.

Читать дальше...

В коммерческом подкупе, совершённом в Новгородской области, обвиняют промышленника из Подмосковья Сергея Воронкова

Ваши новости 

Следственным органом Следственного управления СК РФ по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя генерального директора ОАО «Специализированное управление № 2» (зарегистрировано в Москве) Сергея Воронкова. 

Читать дальше...

Новгородские моржи открывают 50-й сезон зимнего плавания

Великий Новгород.ру 

Завтра, 10 ноября, в 13.00 возле домика моржей на Софийской набережной состоится открытие 50-го сезона зимнего плавания. В программе: торжественная часть (поздравления ветеранов и участников клуба), массовый заплыв, фитнесс на свежем воздухе, чаепитие. br / br / Напомним, клуб «Новгородские моржи» объединяет горожан, ведущих здоровый образ жизни. Он насчитывает в своем составе более 120 человек от 5 до 82 лет. br / br / У Клуба богатая история и давние традиции. Он существует с 1967 года (найдены... Читать дальше...

Местные жители рассказали губернатору, почему в Крестецком районе река превратилась в беду

53news.ru (Великий Новгород) 

«53 новости» уже рассказывали о сегодняшней поездке губернатора Новгородской области Андрея Никитина в один из самых пострадавших от наводнения районов — Крестецкий.

Читать дальше...

В Великом Новгороде с аншлагом прошел турецкий спектакль «Преступление и наказание»

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 8 ноября, на сцене Новгородского академического театра драмы имени Достоевского был представлен спектакль «Преступление и наказание».

Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 09.11.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские спортсмены привезли с международного турнира по универсальному бою четыре медали


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Великий Новгород

Мигрантов изгоняют из России. Треть регионов страны теперь признаёт только своих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net