Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Ноябрь
2019

Новости Великого Новгорода за 11.11.2019

В преддверии зимы на Валдае расцвели одуванчики

53news.ru (Великий Новгород) 

В Новгородской области уже больше недели стоит пасмурная, сырая погода, а термометры показывают стойкий «плюс». Благодаря этому в природе происходят нетипичные для глухой осени явления.

Читать дальше...

Справка: случаи нападения на судей в России

Блог сайта «Спутник» 

Следственный комитет России сообщил о задержании двоих подозреваемых в угрозах в адрес судьи Мосгорсуда. Угрозы, как отмечает представитель Следственного комитета Светлана Петренко были высказаны в Сети. Имя судьи, которому поступали угрозы, пока не разглашается. По обвинению в угрозах убийством и призывах к экстремизму задержаны ранее судимый Алексей Вересов 1973 года рождения и Сергея Половца 1978 года рождения. В ближайшее время им планируется предъявить обвинения. Следователи будут ходатайствовать об их аресте. Читать дальше...



В Новгородской области прогнозируют осадки и подъём воды в реках

Новгород.Ру 

С 11 по 13 ноября на территории региона ожидается выпадение до 20-25 мм осадков, сообщает новгородский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. На основании прогноза ожидается, что в ближайшие трое суток в новгородских реках и озере Ильмень сохранится высокий уровень в

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка семьдесят четвёртая: «Новая книга Ильи Хохлова»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Дан прогноз по возможному подтоплению населенных пунктов в Новгородской области

Газата «НОВГОРОД» 

По прогнозу Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 11 по 13 ноября ожидается выпадение до 20-25 мм осадков.

Читать дальше...

В Новгородской области комиссии оценят ущерб от паводка

«Российская газета» 

В Новгородской области начали работать районные комиссии по оценке ущерба, причиненного паводком. Региональные власти пообещали, что люди получат компенсации за дрова, погибший урожай и ущерб, нанесенный жилью



МЧС назвало населенные пункты Новгородской области, которые может подтопить в ближайшие три дня

53news.ru (Великий Новгород) 

МЧС сообщает:

По прогнозу Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 11 по 13 ноября ожидается выпадение до 20-25 мм осадков.

На основании прогноза следует, что в ближайшие 3 суток сохранятся высокие уровни воды в реках области и озере Ильмень.

При этом местами возможны подъемы уровней воды и подтопление территорий населенных пунктов в Чудовском районе (Краснофарфорный, Волхов Мост), Новгородском районе (Холынья, Русско, Пролетарий... Читать дальше...

И… ложка дёгтя к полицейскому празднику: в прокуратуре считают, что демянские полицейские так нахимичили с губной помадой, что не возбудить уголовное дело было нельзя

Ваши новости 

По материалам проверки прокуратуры области в отношении сотрудников демянской полиции возбуждено уголовное дело за превышение должностных полномочий и служебный подлог, – сообщила пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

В Луге затопило недавно реконструированную набережную

Интернет-газета «Бумага» 

В Луге вышедшая из берегов река затопила недавно реконструированную набережную. Об этом местные жители сообщают в группе «Подслушано в городе Луга» во «ВКонтакте».Как 47news.ru заявил глава администрации Лужского района Юрий Намлиев, паниковать не следует — вода поднялась до отметки в 388 сантиметров из-за паводка в Новгородской области, но угрозы разрушения или подтопления ближайших зданий нет. Как пишет 47news.ru, […]

Поздравляем Елену Михайлову! Она стала победителем полицейского конкурса «Шерлок Холмс – 2019» – за личный вклад в охрану правопорядка!

Ваши новости 

По традиции, наряду с профессионалами-полицейскими награды конкурса «Шерлок Холмс» вручаются и людям, далёким от службы полиции. Тем, кто внёс весомый вклад в дело борьбы с преступностью. 

Читать дальше...

Польский театр переделал спектакль «Идиот» перед фестивалем в Великом Новгороде

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 11 ноября, в преддверии показа спектакля «Идиот» авторского театра Татьяны Малиновской-Тышкевич «Nie Ma» вышел очередной выпуск #КофесДостоевским. Практически новоиспеченную постановку зрители увидят в новгородской филармонии в 20:00.

Читать дальше...

Ситуация с паводком в Вологодской, Новгородской и Костромской областях нормализуется

«Вести» 

В Вологодской, Новгородской и Костромской областях остаются подтопленными около сорока населенных пунктов. Об этом сообщили в МЧС. По данным ведомства, обстановка стабилизируется, уровень воды в реках снижается. Как идут восстановительные работы?

Дополнительные поступления в бюджет Новгородской области направят на развитие образования, здравоохранения и транспорта

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 11 ноября, на внеочередном заседании правительства Новгородской области были утверждены изменения в бюджет региона на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

Читать дальше...

Сколько могут получить и сколько получали пострадавшие от паводков в Новгородской области

Ваши новости 

Наводнения в Новгородской области начали случаться на регулярной основе. Жители области и раньше терпели неудобства, но только в период весеннего половодья. А когда их дома, имущество и огороды начало затапливать в случайный период времени несколько раз в год, то начали роптать, а еще раскритиковали размер компенсации. Сегодня, 11 ноября, в наиболее пострадавших от паводка районах Новгородской области начала работать специальная комиссия, которая и должна определить размер ущерба.

Читать дальше...

В зоне подтопления осталось 8 домов

Газата «НОВГОРОД» 

По состоянию на 18.00 сегодняшнего дня, остаются подтопленными 34 населенных пункта в 10 районах Новгородской области, 8 жилых домов, в которых проживает 20 человек, повреждено 20 участков дорог, 8 переправ.

Читать дальше...

Новгородцам предлагают потратить час, чтобы ещё раз услышать о писателе Дмитрии Балашове

Vnru.ru 

Завтра, 12 ноября, в 14.30 в читальном зале Новгородской областной универсальной научной библиотеки состоится литературный час «Еще раз о писателе Дмитрии Балашове...» br / br / Имя Дмитрия Михайловича Балашова - писателя, публициста, ученого-фольклориста - известно каждому, кому дорога отечественная история и культура. br / br / span class=quoting«Еще раз о писателе Дмитрии Балашове...» - это фрагменты из жизни писателя, его литературном творчестве, произведениях, посвященных судьбе Русской земли времен средневековья... Читать дальше...

АО «ИАФ» объявил о начале строительства эко-курортов в Новгородской области и Армении

Guberniya.info 

Аграрный холдинг АО «ИАФ», крупный землевладелец в России и странах СНГ, объявил о начале строительства эко курортов. Запустить этот проект компания намерена в Новгородской области и в Армении, на собственных участках земли, где в настоящий момент идет производство сельхозпродукции. Ориентировочный срок окончания строительства эко курортов — конец 2020, начало 2021 года. В Армении строительство объекта […]

Читать дальше...

В Новгородской области и Армении эко-курорты начал создавать аграрный холдинг АО «ИАФ»

Компании Урала 

Аграрный холдинг АО «ИАФ», крупный землевладелец в России и странах СНГ, объявил о начале строительства эко курортов. Запустить этот проект компания намерена в Новгородской области и в Армении, на собственных участках земли, где в настоящий момент идет производство сельхозпродукции. Ориентировочный срок окончания строительства эко курортов — конец 2020, начало 2021 года. В Армении строительство объекта […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная... Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 11.11.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школу №21 в Великом Новгороде планируют отремонтировать до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новгородской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Великий Новгород

На берегу Волхова в Великом Новгороде установили памятник купцу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net