Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Ноябрь
2019

Новости Великого Новгорода за 06.11.2019

Наводнение в Новгородской области: число эвакуированных растёт

ИА REGNUM 

В Новгородской области, по данным на 22:00 сегодняшнего дня, 6 ноября, остаются подтопленными территории 11 районов региона. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС, в зоне подтопления уже 150 домов в 47 населённых пунктах. Подтоплены территории 654 приусадебных участков...

В Новгородской области спасатели эвакуировали 70 человек из подтопленных домов

53news.ru (Великий Новгород) 

МЧС сообщает:

«По данным на 22.00 6 ноября подтопленными остаются территории 11 районов Новгородской области. Подтопления зарегистрированы в 47 населенных пунктах, где находятся 150 домов, проживают в них 295 человек, также подтоплены 654 приусадебных участка, 30 участков дорог, повреждено 8 деревянных переправ, отсутствует проезд к 6 населенным пунктам, эвакуировано 70 человек.

К ликвидации последствий паводка привлечено от РСЧС Новгородской области 177 человек, 67 единиц техники... Читать дальше...

В России из-за наводнений эвакуировали полсотни людей

Belsat.eu 

В России из-за проливных дождей и снегопадов вышли из берегов реки, которые подтопили населенные пункты Северо-Западного и Центрального федеральных округов. Больше всего пострадали Новгородская и Вологодская области.



Самый восточный фестиваль города стартует уже на этих выходных

Ваши новости 

В эту субботу, 9 ноября, в Великом Новгороде состоится самый восточный из традиционных городских фестивалей — Asia Party (Азиа Пати), который уже семь лет проходит в ГЦКиД им. Н. Г. Васильева.

Читать дальше...

В Новгородской области закрыли для движения участки шести размытых дорог

ИА REGNUM 

«Новгородавтодор» закрыл для движения автотранспорта размытые паводком участки дорог в шести районах Новгородской области. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, приказ о прекращении движения транспортных средств по этим дорогам опубликован сегодня, 6 ноября, на официальном сайте учреждения. Речь...

Ситуация с подтоплением районов на 22.00

МЧС России 

По данным на 22.00 06.11.2019 подтопленными остаются территорий 11 районов Новгородской области. Подтопления зарегистрированы в 47 населенных пунктах, где находятся 150 домов, проживают в них 295 человек, также подтоплены 654 приусадебных участка, 30 участков дорог, повреждено 8 деревяных переправ, отсутствует проезд к 6 населенным пунктам, эвакуировано 70 человек.

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка семьдесят первая: «Рождение династии глазами рэкитира»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...



Новгородская прокуратура оценит действия властей при ЧС с паводком

ИА REGNUM 

Прокуратура Новгородской области проведёт горячую линию для жителей, пострадавших от паводка. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 6 ноября, в пресс-службе ведомства. «В ходе проверочных мероприятий прокуратурой будет дана оценка органам и учреждениям, уполномоченным на проведение работ по...

В Новгородской и Вологодской областях ликвидируют последствия сильных наводнений

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно о сильных ливнях и снегопадах, которые прошли в Северо-Западном и Центральном федеральном округах. Отмечается, что критическая ситуация образовалась в Новгородской и Вологодской областях, реки вышли из берегов и подтопили некоторые населённые пункты.

Читать дальше...

Спасатели продолжают работать в подтопленных районах

МЧС России 

Помощь в эти дни нужна многим... К ликвидации последствий паводка от территориальной подсистемы РСЧС Новгородской области привлечено почти 200 человек и больше 60 единиц техники. В подтопленных районах работают больше 100 спасателей. Они помогают с эвакуацией, доставкой продуктов, вещей и в случае необходимости медикаментов.

На площадке Новгородской областной думы обсудили перспективы развития железнодорожной инфраструктуры

Novgorod-tv.ru 

Перспективы развития железнодорожной инфраструктуры региона обсудили сегодня на площадке Новгородской областной думы. Эта тема стала ключевой в повестке заседания совета по местному самоуправлению. А после спикер парламента Елена Писарева предложила участникам обсудить реализацию нацпроекта «Цифровая экономика».

Читать дальше...

На Северо-Западе России реки вышли из берегов, затоплены десятки населенных пунктов. Новости - Первый канал

Новости Google.ru (главные)  

  1. На Северо-Западе России реки вышли из берегов, затоплены десятки населенных пунктов. Новости  Первый канал
  2. В соседних с Ленобластью регионах введен режим ЧС из-за подтоплений. Сотни населенных пунктов без света, десятки затоплены  Фонтанка.Ру
  3. Новгородскую область экстренно эвакуируют  Рамблер/новости
  4. В Новгородской области осадки вызвали подтопление в девяти районах  РИА Новости
  5. На северо-западе России десятки населенных пунктов уходят под воду. Новости  Первый... Читать дальше...

Актёры рассказали новгородцам о спектакле «8 (Восемь)», бесах и человеческих пороках

53news.ru (Великий Новгород) 

Cегодня в Новгородской областной филармонии имени Аренского состоялось торжественное открытие XXIII международного театрального фестиваля Фёдора Достоевского.

Читать дальше...

В Новгородской и Вологодской областях из-за наводнений эвакуируют население (ФОТО, ВИДЕО)

NEWSru.com 

От мощного циклона пострадали регионы Северо-Западного и Центрального федеральных округов. В результате проливных дождей и снегопадов вышли из берегов реки, которые подтопили населенные пункты. Режим ЧС введен в 11 районах Новгородской и 13 районах Вологодской области.

Из подтопленных новгородских деревень эвакуировали 52 человека

ИА REGNUM 

В Новгородской области уже в 11 районах зафиксированы подтопления жилых домов после обильных проливных дождей. Как сообщили ИА REGNUM в ГУ МЧС России по региону, в 41 населённом пункте подтоплены 142 жилых дома, где живут 283 человека, в том числе 49 детей. В зоне подтопления — 544 приусадебных...

Программа "Факты" от 6 ноября 2019 года (20:30)

«Вести» 

Дележка: кто должен распоряжаться сирийской нефтью? Россияне не спешат уходить на ипотечные каникулы. Россия будет наращивать оборонный потенциал. О чем еще говорил президент? Иран приступил к подаче газа в центрифуги в Фордо. США грозят жестким ответом. Как будет выглядеть российский вариант Википедии? Разрушительные ливни: в Новгородской области от внешнего мира отрезаны 7 поселков.

Андрей Никитин: главная задача – оказать необходимую помощь людям

53news.ru (Великий Новгород) 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал в своем блоге в соцсети «ВКонтакте» ситуацию, которая сложилась в регионе из-за продолжительных дождей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Вологодская и Новгородская области превратились в Венецию после сильных дождей

«Вести» 

Режим чрезвычайной ситуации введен в Новгородской области и в некоторых населенных пунктах соседней Вологодской области. Из-за сильных дождей два российских региона больше напоминают Венецию. Вода повсюду: дома подтоплены, размыты дороги, причем настолько, что съемочная группа канала "Россия 1" вылетела в кювет.

О ходе реализации проекта «Народный бюджет»

Okulovka.com (Окуловка) 

23 октября 2019 года в ходе рабочей поездки в Окуловский район министр финансов Новгородской области Солдатова  Елена Васильевна посетила объекты благоустройства, реализованные по инициативным предложениям граждан в рамках проекта «Народный бюджет» в Окуловском городском поселении.

Вести в 20:00. Эфир от 6 ноября 2019 года

«Вести» 

Новейшее лазерное и гиперзвуковое оружие: президент поставил задачи высшему офицерскому корпусу. В Ленинградской, Вологодской и Новгородской области - масштабное наводнение. Масштабная конференция ОБСЕ в Москве. Украина провела альтернативное мероприятие. За 10 лет собран один танк: Зеленский в шоке после Харьковского завода. Киев сказал, что обойдется без газа России. Ставки по ипотеке упадут.

Ситуация с подтоплениями в Демянском районе близка к критической

53news.ru (Великий Новгород) 

Одним из первых удар стихии принял на себя Демянский район. Ситуация там до сих пор близка к критической. Cъемочная группа Новгородского областного телевидения побывала в зоне подтопления. О том, как жители спасались от большой воды в первые часы после ее подъема, смотрите в репортаже НТ.

Читать дальше...

Вопросы реализации нацпроекта «Цифровая экономика» обсудили в формате дискуссионной площадки

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 6 ноября, в рамках заседания совета по местному самоуправлению при Новгородской областной Думе состоялась дискуссионная площадка по реализации в регионе национального проекта «Цифровая экономика».

Читать дальше...

Пострадавшим от наводнения новгородцам доставят питание и воду

ИА REGNUM 

В населённых пунктах Новгородской области, пострадавших от сильных дождей, работают сотрудники МЧС, представители регионального правительства и администраций районов. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области. Организуется доставка питания для жителей, а также...

Просматривали в Великом Новгороде 06.11.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новгородской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Великий Новгород

Чемпионат и первенство СЗФО по спортивному ориентированию проходят в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net