Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Ноябрь
2019

Новости Великого Новгорода за 20.11.2019

Женщина – водитель ВАЗа – идёт под суд за смерть пенсионера на Сырковском шоссе

Ваши новости 

В прокуратуре Новгородской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летней новгородки, которая обвиняется по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее смерть человека), сообщила пресс-служба прокуратуры. 

Читать дальше...

В День призывника новгородскую молодежь познакомили с Череповецким военным училищем

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, во Всероссийский День призывника, Великий Новгород посетили представители Череповецкого военного инженерного ордена Жукова училища радиоэлектроники.

Читать дальше...

Союз предпринимателей Новгородской области запустил международную программу Startup Huddle

53news.ru (Великий Новгород) 

В рамках Всемирной недели предпринимательства Союз предпринимателей Новгородской области запустил всемирно известную программу Startup Huddle.

Читать дальше...



Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка восемьдесят первая: «Загадочный Схария»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

В Новгородской области появится программа по профилактике заболеваний

Novgorod-tv.ru 

В Новгородской области появится программа по профилактике заболеваний. Об этом глава региона Андрей Никитин заявил в ходе дискуссии, посвященной реализации национального проекта «Здравоохранение». Обсуждение в таком формате инициировали депутаты областной думы.

Читать дальше...

Штраф есть? А если найду? В Новгородской области прошла операция «Штрафник»

Ваши новости 

В очередной раз на территории Новгородской области прошли еженедельные профилактические мероприятия, направленные на розыск тех, кто уклоняется от уплаты штрафов за административные правонарушения.

Читать дальше...

Ученикам 31-й школы тяжело добираться на учебу из-за закрытых калиток на территории здания

Novgorod-tv.ru 

Путь учеников новгородской 31-й школы к знаниям весьма тернист. Чтобы попасть за парты, нужно найти открытую калитку. Две из них теперь закрыты, а дорога к оставшимся лежит через лужи и парковки.

Читать дальше...

В России разрешили получать компенсацию наличными в режиме tax free

Коммерсантъ FM 

Депутаты приняли в третьем чтении закон, который разрешает иностранцам получать наличные в качестве компенсации за покупки в режиме tax free. До этого можно было получать средства только на карту. Tax free — налоговый режим, позволяющий иностранцам получить обратно средства, которые ушли на НДС (20%). Он распространяется на товары, произведенные в России, цена которых не менее 10 тыс. руб. Действует с 1 января 2018 года. Заместитель министра финансов Алексей Моисеев ранее отмечал, чтобы обычно в... Читать дальше...



В дорожной сфере Нижегородской области все так же, как и в Новгородской, но только с уголовными делами

Ваши новости 

Со вчерашнего дня нижегородские СМИ пишут о том, что на бывшего руководителя министерства транспорта Нижегородской области Вадима Власова заведено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями. 

Читать дальше...

Дело чести: уральский ветеран всю жизнь искал закопанное знамя полка

News 2.ru 

Иван Таланов пошел в армию в октябре 1940 года. После Челябинского пединститута 28-летний Иван два года работал учителем истории в Зырянской средней школе. Зная историю, он понимал, как важно для воинского подразделения знамя, и поэтому в первые дни войны, оказавшись в котле, захоронил стяг своего полка, а после всю жизнь искал его.

Читать дальше...

Эхономика: Российский фондовый рынок ушел вниз вслед за остальными финансовыми рынками на фоне усилившейся неопределенности по поводу торговых переговоров Китая и США

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Эхономика: Российский фондовый рынок ушел вниз вслед за остальными финансовыми рынками на фоне усилившейся неопределенности по поводу торговых переговоров Китая и США

Читать дальше...

Проект «Трезвая мама» поможет зависимым жительницам Новгородской области вернуться к нормальной жизни

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня на заседании антинаркотической комиссии в мэрии Великого Новгорода говорили не только о ситуации с незаконным оборотом запрещенных веществ в городе, но и о том, как помочь зависимым людям.

Читать дальше...

Андрей Никитин попал в рейтинг «Котики и их губернаторы» от «Давыдов.Индекс»

Ваши новости 

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин попал в топ-7 глав субъектов РФ, показавших своих домашних питомцев в Instagram. Соцсети глав регионов исследовал «Давыдов.Индекс».

Читать дальше...

Перед судом предстанет обвиняемый в мошенничестве врач новгородского медцентра «Альтернатива»

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородский районный суд рассмотрит уголовное дело бывшего врача медицинского центра «Альтернатива» Григория Ткаченко, обвиняемого в мошенничестве с использованием служебного положения в особо крупном размере.

Читать дальше...

За пост министра здравоохранения поборются однокурсница супруги губернатора и Руслана Березина

Новгород.Ру 

В областном правительстве отобрали двух претендентов на пост министра здравоохранения Новгородской области. Это исполняющая обязанности министра Резеда Ломовцева и главный врач клинического центра медицинской реабилитации. Руслана Березина. Помимо Резеды Ломовцевой и Русланы Березиной в трёхэтапном конкурсном отборе принял участие ещё один новгородец и двое представителей из Москвы и Санкт-Петербурга. На заочном этапе члены комиссии оцени......

Об участии в заседании рабочей группы

Минюст России 

20.11.2019 начальник Управления Минюста России по Новгородской области И.Н. Таганская и начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Н.В. Королева приняли участие в заседании рабочей группы по выработке предложений по решению вопросов совершенствования территориальной организации местного самоуправления области.

В последние годы процент женщин среди общего числа наркоманов неуклонно растет

Novgorod-tv.ru 

Антинаркотическая комиссия заседала сегодня в мэрии Великого Новгорода. Разговор шел не только о ситуации с незаконным оборотом запрещенных веществ в городе, но и о том, как помочь зависимым людям. Свой проект по работе с женщинами, страдающими алкоголизмом и наркоманией, представила общественная организация НАН. В этом году их программу поддержал фонд президентских грантов.

Читать дальше...

В Великом Новгороде в 2019 году обновили шесть котельных

Novgorod-tv.ru 

Шесть котельных в Великом Новгороде в этом году были обновлены. Так ТК «Новгородская» исполняет концессионное соглашение о модернизации оборудования. Сегодня на двух новых объектах побывал Сергей Бусурин.

Читать дальше...

Государственный симфонический оркестр республики Саха выступил на сцене областной филармонии

Novgorod-tv.ru 

Государственный симфонический оркестр республики Саха выступил на сцене областной филармонии. Новгородский зритель этот коллектив увидел впервые, а у музыкантов в репертуаре есть композиция, посвященная подвигу якутских стрелков на озере Ильмень.

Читать дальше...

В Окуловке сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали правонарушителя, проникшего в частный дом

Управление Росгвардии по Новгородской области 

19 ноября в 16.10, наряд группы задержания вневедомственной охраны находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение о том, что на одном из охраняемых объектов, в частном доме, расположенном на улице Карла Маркса, сработала охранная сигнализация. Незамедлительно прибыв по указанному адресу, сотрудники Росгвардии приступили к осмотру дома и обнаружили, что с тыльной стороны имеются повреждения стены и взломана дверь.
После прибытия собственника, дом был открыт и осмотрен, в жилом помещении обнаружен мужчина. Читать дальше...

Региональное УМВД напоминает о необходимости своевременной оплаты административных штрафов

МВД России 

Еженедельно сотрудники Управления МВД России по Новгородской области и службы судебных приставов проводят профилактическое мероприятие «Штраф», направленное на розыск лиц, уклоняющихся от уплаты штрафов за совершённые ими ранее административные правонарушения. В основном – за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и мелкое хулиганство.

Просматривали в Великом Новгороде 20.11.2019

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Школа № 21 в Великом Новгороде полностью обновится до конца года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России

Великий Новгород
ЭкоРус
Великий Новгород
Поверка весов
Великий Новгород
S-Copy





Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Великий Новгород

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net