Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Ноябрь
2019

Новости Великого Новгорода за 10.11.2019

В Великий Новгород приехал известный питерский кинорежиссер

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 10 ноября, в Киномузее Великого Новгорода прошла творческая встреча с питерским писателем, сценаристом, постановщиком и, наконец, кинорежиссером Русланом Тихомировым.

Читать дальше...



Чудовищное убийство в Петербурге (с расчленением тела) 63-летним доцентом СПбГУ Соколовым, «метившим в Наполеоны», 24-летней девушки потрясло всех... А кто были новгородскими "расчленителями"?

Ваши новости 

Уже два дня Питер бурлит. Событие, без преувеличения, шокирующее. Как известно ныне всем пользователя сети Интернет, вчера, утром, всё началось с того, что проезжавший мимо Мойки таксист увидел, как немолодой уже человек то ли упал, то ли прыгнул в реку. 

Читать дальше...

Актуальная информация о наводнении в районах Новгородской области

53news.ru (Великий Новгород) 

Актуальная информация от МЧС Новгородской области:

По состоянию на 18:00 10.11.2019 г. остаются подтопленными 35 населённых пунктов в 10 районах Новгородской области, подтоплено 12 жилых домов, в которых проживает 25 человек, в том числе 1 ребенок, повреждено 19 участков дорог, 6 деревянных, отсутствует проезд к 2 населённым пунктам в 2 районах.

Сейчас в районах идут активные восстановительные работы: спасатели разбирают заторы на реках, откачивают воду и просушивают помещения. Также... Читать дальше...



Около 500 спасателей борются с паводком в Новгородской области

Блог сайта «Газета.ru» 

В Новгородской области сохраняется режим чрезвычайной ситуации, введенный из-за подтоплений после проливных дождей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу новгородского управления МЧС.

Читать дальше...

Оперативная обстановка в подтопленных районах Новгородской области

МЧС России 

По состоянию на 18.00 10.11.2019 г. остаются подтопленными 35 населённых пунктов в 10 районах Новгородской области, подтоплено 12 жилых домов, в которых проживает 25 человек, в том числе 1 ребенок, повреждено 19 участков дорог, 6 деревянных, отсутствует проезд к 2 населённым пунктам в 2 районах.Сейчас в районах идут активные восстановительные работы: спасатели разбирают заторы на реках, откачивают воду и просушивают помещения. Также проводятся инструктажи местных жителей о мерах пожарной безопасности. Читать дальше...

Продам Continental cyclocross 700x35c folding 320гр.

Velomania.ru (форум) 

Собственно продам.Проколов/порезов не было.Великий Новгород,пересыл не проблема. 2700р за обе. Связь личка.либо https://vk.com/d.kobin Вложение...

Свою книгу «Краеведческое путешествие из Пскова в Великий Новгород» представит Мартин Нармонтас 15 ноября

«Псковское агентство информации» 

15 ноября в 17:00 в Центральной городской библиотеке Пскова состоится презентация книги почётного гражданина Порхова Мартина Нармонтаса «Краеведческое путешествие из Пскова в Великий Новгород. Географические названия, истории, легенды, современность». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе библиотеки.

Читать дальше...

В Великом Новгороде выберут лучшего педагога допобразования

Великий Новгород.ру 

С 11 по 13 ноября в Великом Новгороде пройдет областной конкурс среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».В конкурсе примут участие 15 педагогов из 7 муниципальных районов и Великого Новгорода. Они будут соревноваться за звание лучшего педагога в сфере дополнительного образования детей. br / br / Конкурс пройдет по трем номинациям – «Педагоги дополнительного образования», «Тренер-преподаватель» и «Дебют». br / br / span class=quoting«Программа конкурса включает 4 задания. Читать дальше...

В Великом Новгороде выберут лучшего работника детского сада

Vnru.ru 

С 11 по 13 ноября в Великом Новгороде пройдет областной конкурс среди педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».В конкурсе примут участие 15 педагогов из 7 муниципальных районов и Великого Новгорода. Они будут соревноваться за звание лучшего педагога в сфере дополнительного образования детей. br / br / Конкурс пройдет по трем номинациям – «Педагоги дополнительного образования», «Тренер-преподаватель» и «Дебют». br / br / span class=quoting«Программа конкурса включает 4 задания. Читать дальше...

Новгородская, Костромская, Вологодская и Тверская области: вода ушла, проблемы остались

Life-News.ru 

О проливных дождях в Новгородской области предупреждали синоптики: рассылались сообщения СМС, передавали информацию по СМИ, но такого никто не ждал – ливни лили почти неделю. Циклон накрыл Вологодскую, часть Ленинградской, Ярославскую, Костромскую и Тверскую области. Но основной удар пришелся на Новгородскую область, там пришлось объявить режим чрезвычайной ситуации.

Псковско-новгородский ганзейский библиографический указатель можно будет почитать онлайн

«Псковское агентство информации» 

Изданный к XXIX Международным Ганзейским дням библиографический указатель - совместная работа Новгородской областной универсальной научной библиотеки и Централизованной библиотечной системы (ЦБС) Пскова планируются перевести на английский и немецкий языки, а также выпустить в электронном виде. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ЦБС Пскова.

Читать дальше...

В рамках пятилетнего юбилея в Великом Новгороде выступит группа Wildways

Новгород.Ру 

Во вторник, 12 ноября, в рамках пятилетия группа Wildways выступит в «Папа Баре» с презентацией альбома «Нью Скул». За время своего существования группа, основанная в Брянске, покорила сердца европе

В Солецком районе Новгородской области из-за паводка погиб урожай

ИА REGNUM 

В зоне подтопления в Солецком районе Новгородской области оказались посевы сельскохозяйственных культур. Об этом ИА REGNUM сообщили в районной администрации. Это посевы озимой пшеницы на территории Солецкого участка ООО «Бекон» — 1009 га, 4 га посевов в фермерском хозяйстве Игоря Рыжкова, посевы...

Чтобы поучаствовать в бесплатном эксперименте с крысой, новгородцам предлагают предварительно записываться

Vnru.ru 

Общественники и представители ГОБУЗ «Центр медицинской профилактики» встретились на площадке «Общественно-аналитического центра», чтобы обсудить a href=https://vnru.ru/news/medicine/antonina_savolyuk_v_velikom_novgorode_proydet_eksperiment_po_diagnostike_raka_i_tuberkuleza_s_pomoshchyu_krysy_vsye_besplatno/ нашумевший эксперимент с крысой, /aкоторая применяется в качестве сенсора.  div br / /div divКак ранее сообщалось, грызун нюхает воздух, который выдыхает больной, после чего в организме животного возникают характерные биоритмы. Читать дальше...

В Новгородской области ликвидируют последствия дождевого паводка

МЧС России 

Почти неделю без выходных в подтопленных районах Новгородской области идет ликвидация последствий дождевого паводка. Более 140 спасателей и днем, и ночью готовы прийти на помощь. Всего же в восстановительных работах задействованы почти 500 человек.

Просматривали в Великом Новгороде 10.11.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородский футболист забил лучший гол месяца, но праздновать, как всегда, не стал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Переменная облачность ожидает новгородцев в воскресенье





Путин в Новгородской области
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день



Великий Новгород

Новгородские юнармейцы показали свою готовность к труду и обороне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net