Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Ноябрь
2019

Новости Великого Новгорода за 21.11.2019

«Не самая удачная шутка Минздрава»: в ведомстве отложили введение новых правил получения автомобильных прав

Ваши новости 

Буквально, на днях всю Россию всколыхнула новость о том, что правила получения медицинских справок необходимых для получения автомобильных прав изменятся и процедура станет дороже.

Читать дальше...

В Великом Новгороде активисты «Народного контроля» проверили на честность торговое оборудование

53news.ru (Великий Новгород) 

Активисты «Народного контроля» и эксперты в области точных приборов сегодня вышли в рейд, чтобы проверить на честность весы в новгородских гипермаркетах и на рынках.

Читать дальше...



Минздрав сообщил о переносе на более поздний срок новых правил медосмотра для водителей

53news.ru (Великий Новгород) 

Новый порядок медосмотра для водителей вступит в силу 1 июля 2020 года, говорится в приказе Минздрава РФ, опубликованном замглавы ведомства Олегом Салагаем в телеграм-канале, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Новгородские исторические записки от Виктора Смирнова. Записка восемьдесят вторая: «Первый новгородский "летун"»

Ваши новости 

Мы продолжаем серию публикаций на тему истории Великого Новгорода и Новгородской земли авторства историка и писателя Виктора Смирнова. Материалы публикуются с разрешения автора.

Читать дальше...

Сатирик Семен Альтов увековечил в Боровичах память деда — владельца Вельгийской бумажной фабрики

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 21 ноября, в Новгородской области в Боровичах открыли памятную доску Науму Гинсбургу — предпринимателю, сохранившему в начале ХХ века Вельгийскую бумажную фабрику.

Читать дальше...

Видео: руководитель новгородской медицины Резеда Ломовцева отважно поднимается на крышу больницы

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня и. о. министра здравоохранения Новгородской области Резеда Ломовцева проинспектировала ход капитального ремонта в Шимской ЦРБ.

Читать дальше...

Вожатые Новгородской области в финале Всероссийского конкурса «Лига вожатых»

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Двое вожатых Новгородской области вышли в финал Всероссийского конкурса «Лига вожатых». Проект организован общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» и направлен на выявление лучших педагогических практик работы с детьми.

Читать дальше...



В 4-й Гимназии Великого Новгорода состоялся гала-концерт посвященный здоровому образу жизни

Novgorod-tv.ru 

Школьные агитбригады-участницы регионального конкурса дошли до финала. Сегодня в 4-й Гимназии Великого Новгорода состоялся гала-концерт. Лучшие коллективы выступили с яркими номерами, агитирующими за здоровый образ жизни.

Читать дальше...

Спортивная школа №4 получила в подарок новый инвентарь в рамках проекта «Спорт – норма жизни»

Novgorod-tv.ru 

Спортивная школа № 4 Великого Новгорода получила отличный подарок в рамках национального проекта «Спорт – норма жизни» – новый инвентарь для отделения вольной борьбы. В презентации олимпийских новинок принял участие мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин.

Читать дальше...

Активисты «Народного контроля» вышли в рейд, чтобы проверить на честность торговое оборудование

Novgorod-tv.ru 

Активисты «Народного контроля» и эксперты в области точных приборов сегодня вышли в рейд, чтобы проверить на честность самое ходовое торговое оборудование. Инспекции подверглись весы в крупных гипермаркетах и на рынках.

Читать дальше...

Кому выгоден дождь над Великим Новгородом?

Ваши новости 

Деньги с неба — прямо на счёт «Водоканала»

В конце ноября на Северо-Запад пришли морозы и новгородцы уже забыли о том, как их подтапливало затапливало. Иногда — в буквальном смысле слова. В десятых числах ноября на Великий Новгород вылилось рекордное количество осадков. Такое происходит довольно часто и так же часто коммунальное хозяйство, извините за банальщину, пасует под напором стихии. Причина? Возможно, мы чем-то прогневили Бога, или мать-природу, но сдаётся мне, что причина — в банальном... Читать дальше...

"Подстава подстав". Как россияне весь день в очереди за справками простояли

«Север.Реалии» 

Четверг, 21 ноября, россияне провели в многочасовых очередях в наркодиспансеры – водители хотели успеть получить медицинскую справку по старым правилам и ценам. С 22 ноября, о чем большинству стало известно в последний момент, пришлось бы сдавать обязательный анализ "на алкоголизм", а стоит он в разы больше обычной справки нарколога. В середине дня, после взрыва в соцсетях и СМИ, Минздрав объявил о том, что откладывает вступление в силу этого приказа на неопределенный срок, а Владимир Путин назвал приказ "какой-то чушью". Читать дальше...

Когда новгородским водителям придется заплатить 5 тысяч рублей за анализ на алкоголизм?

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородских водителей, которым в ближайшее время нужно будет менять права, не обошел стороной всероссийский ажиотаж. С завтрашнего дня вступят в силу новые правила, по которым для получения медицинской справки нужно будет сдать, так называемый анализ на алкоголизм. Его стоимость около 5 тысяч рублей. Желающие сэкономить штурмуют учреждения, где можно сдать тесты по старым правилам. Но в ГИБДД говорят, что такой ажиотаж для Новгородской области преждевременен.

Читать дальше...

В Великом Новгороде епископ освятил лабораторию центра доказательной медицины

Новгород.Ру 

Во вторник, 19 ноября, в «Северо-Западном центре доказательной медицины» на улице Кочетова состоялось богослужение. Чин освящения новгородского филиала клиники совершил епископ Арсений. «Архиерей подчеркнул, что, совершая освящение жилища или учреждения, где протекает наша деятельность, мы свидетельствуем о том, что важная часть нашей жиз......

На помощь жителям отдалённых районов приедет «Софийский десант»

Новгород.Ру 

В районы Новгородской области будут выезжать отряды студенческого «Софийского десанта». В рамках акции молодые люди помогают местному населению в отдалённых деревнях. Набор в отряды продлится до 20 декабря. Студенты проводят уроки и мастер-классы в сельских школах, общаются с ветеранами, организуют трудовые десанты на воинских захоронениях, помогают по хозяйству одиноким и по......

В Новгородской области прокуратура помогла получить жилье местному жителю, страдающему тяжелым заболеванием

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Великого Новгорода Новгородской области провела проверку соблюдения требований жилищного законодательства.

Читать дальше...

Что звезда «Игры престолов» рассказал про «секретный» финал саги и зачем он ездил в Новгород

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Звезда «Игры престолов», актер Кристофер Хивью, исполнивший роль Тормунда Великаньей Смерти, рассказал о «секретной» концовке легендарного сериала. Он признался, что создатели шоу сняли альтернативные последние сцены, которые, вероятно, никогда не покажут фанатам.

Читать дальше...

Новгородский суд рассмотрит дело об истязании двухлетнего ребёнка

ИА REGNUM 

В Великом Новгороде завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя, который обвиняется в истязании своего двухлетнего пасынка. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 21 ноября, официальный представитель Новгородского районного суда Валерий Таганский, уголовное...

В Никольском соборе начала работу выставка-конкурс детского эстампа

Vnru.ru 

В выставочном пространстве Никольского собора Новгородского музея-заповедника (Ярославово дворище, ул. Никольская, 5) открылась первая межрегиональная выставка-конкурс детского эстампа Северо-Запада России «Эстамп - это здо́рово!». br / br / span class=quoting«На выставке представлено творчество лучших учеников школьных печатных мастерских из 24 городов Северо-Западного федерального округа, Сахалинской и Калужской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа. Все работы (более 150) созданы детьми... Читать дальше...

Просматривали в Великом Новгороде 21.11.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В реку Соковая у деревни Новая Мельница сбросили нефтепродукты





Путин в Новгородской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Великий Новгород

Праздники выходных 27 и 28 апреля 2024 года: что можно и нельзя делать в эти дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net