Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Зеленский отказался от «военной помощи» США – хватит войны

Конечно, президента уже объявили национал-предателем разнообразные радикалы. Есть целая «партия войны» на Украине, курируемая, конечно, олигархами, которые на войне делают деньги. Именно им на больную мозоль все время наступает «комик», как они его привычно зовут, Владимир Зеленский. А еще - Дональду Джону Трампу стало «больно». Кстати, его «карикатурная» драка с Трампом оказалась на обложке новогоднего журнала The News week.



фото The News week
фото The News week

Так вот, Зеленский твердо решил прекратить войну на Украине. Он готов договариваться с кем угодно. Владимир отказался от «королевского» подарка. Прошла ровно 91 минута, когда сильно шокированный чиновник Белого дома Майк Даффи после телефонного разговора президентов США и Украины Дональда Трампа и Владимира Зеленского связался с представителями Пентагона – и сообщил, выделение американской военной помощи Киеву не нужно, они отказались. Более того, ранее присланное просят забрать.

BBC о твердости Зеленского сообщило со ссылкой на электронные письма представителей администрации США, опубликованные некоммерческой организацией CenterforPublicIntegrity. Правда, называют его «слабым человеком».

А какой был военный «презент»… «Армия войны» локти кусает.

Их тут перечислил один военный аналитик, страшно возмущаясь. Оцените. Автоматических винтовок и пулеметов - более 1500 единиц; беспилотников различного радиуса действия - 64 единицы; автоматических станковых и ручных гранатометов - около одной тысячи единиц; противотанковых ракетных комплексов - около 150 единиц; минометов - 56 единиц; снайперских винтовок - около 200 единиц. А еще пистолеты, гранаты, прицелы. Инструкторы. Примерно такое же количество оружия завозили в Ирак накануне вторжения. И потом только личный состав прилетел в Кувейт. Зеленский взял – и все испортил.

Более того, снова собирается Минская Контактная Группа сегодня. Представители ДНР и ЛНР хотят добиться освобождения всех пленных с Киевом по принципу "всех установленных на всех установленных".

Вряд ли, закончив войну на Украине, если не помешают, Владимир Зеленский получит «нобелевскую премию мира» (ее дают совсем за другие достижения – точно не за мир), но зато он станет самым уважаемым человеком мира. Но только среди тех, кто устал от того, что одни русскоязычные люди в соседней стране убивают других русскоязычных людей – под руководством «американских ястребов». В самом деле, хватит.


Подписывайтесь !

Читайте также

Россия закроет небо от дронов - уже стоит очередь покупателей

Кадыров – сам за «шайтанами» не поедет

Не вся Европа прогнулась под мусульман-беженцев






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов


Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Режим работы подмосковных МФЦ изменили на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net