Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Однажды в Минске: Расiя дзярмо

0
Если кто-то до сих пор держит голову в песке и застрял в фазе отрицания, то вот вам ещё доказательство того, что Белоруссию готовят на роль очередного государства, которое люто ненавидит Россию. Промывка мозгов идёт семимильными шагами. Вот такие плакаты с мерзкими лозунгами несут сегодня по улицам Минска прямиком к российскому посольству. Как правило, такие лозунги заканчиваются словами "Москаляку на гиляку" с дальнейшей стрельбой на улицах. Однако, не все могут усваивать уроки истории и учиться на чужих ошибках. Мало того, каждый окраинный народец считает себя исключительным и полагает, что кровавая часть этого спектакля под названием "майдан", его не затронет. Ещё как затронет. У нас на сайте есть люди с Белоруссии, которые яростно отстаивают позицию свидомизма и всячески обвиняя пользователей и сайт в разжигании ненависти, при этом, как это водится у них, не замечая, что творится у них на улицах. Делается это умышленно или нет - мне неведомо. В любом случае: либо дураки, либо сознательные предатели. Ещё раз напомню, что эти шабаши приурочены ко вчерашнему визиту Лукашенко в Сочи, где они совместно с Владимиром Путиным обсуждали вопросы интеграции России и Белоруссии. У меня и здесь остаются вопросы. Всегда все говорят, что белорусское КГБ закрутит, завинтит, посадит любые проявление антигосударственных сил. Почему в этот раз ничего подобного не произошло? Почему позволили рвать портреты Путина, почему позволили пронос нелицеприятных лозунгов в адрес России? Ведь, все лозунги и плакаты согласуются с властями заранее. Получается, что согласовали такие хамские лозунги либо пронесли несанкционированные материалы. Выходит, что и весь шабаш несанкционирован. Где предпринятые меры со стороны властей? А может, всё санкционировано властями и самим Лукашенко? Мол смотрите, народ против. P.S. На данный момент ситуация возле российского посольства в Минске остаётся нестабильной - здание оцеплено милицией и ОМОНом.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net