Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020

2231454

«Вести» 

"Понимая, что бесконечно вести войну в Карабахе невозможно и переговоры впереди неизбежны, каждая из сторон хочет добиться максимально выигрышной для себя позиции. В этом беда, поэтому стреляют, и идет эскалация конфликта. А сам конфликт выходит на такие политические высоты, где уже кровно задеваются интересы России", – заявил в эфире телеканала "Россия 1" депутат Госдумы РФ, профессор РЭУ имени Плеханова Олег Морозов.

Собачий марш

Блог сайта «Подробно о главном» 

В среду, 14 октября, в Киеве националисты провели марш в честь дня Украинской повстанческой армии (УПА) под лозунгом "Бой коллаборантам!".

Читать дальше...



Межрегионального наркодилера поймали в Череповце

«Вести» 

Сотрудники транспортной полиции задержали на берегу реки Шексны молодого человека, который оказался наркодилером. До момента задержания он успел оборудовать вдоль берега реки 24 "закладки" общей массой более 20 граммов. Вскоре сотрудники полиции установили местонахождение клада.

Четыре кандидата претендуют на пост мэра Орла

ТАСС 

В конкурсе на этот пост участвуют глава администрации Орловского района Юрий Парахин, заместитель директора Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Алексей Мельников, глава регионального исполкома ОНФ Владимир Филонов, временно безработный Федор Новиков

2231455

«Вести» 

Город мечты стал городом-призраком. Бывший глава Удмуртии Александр Соловьев отправится в колонию строгого режима. Известный блогер Дмитрий Пучков стал свидетелем защиты по делу историка Олега Соколова.



Костромская «уборщица-чиновница» опровергла заражение от Собчак

«Национальная Служба Новостей» 

Администрация Повалихинского сельского поселения Костромской области опровергла сообщения о заражении его главы Марины Удгодской коронавирусом от Ксении Собчак

Рекордный рост COVID-19 не повлиял на решение Собянина по новым ограничениям

Блог сайта «Редакция МТ» 

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова выразила уверенность, что новых ограничений из-за эпидемии коронавируса вводить не придётся.

Читать дальше...

Президент России заявил о готовности восстановить кооперацию с Украиной

Блог сайта «Аргументы недели» 

Россия готова к возобновлению полноформатной экономической кооперации с Украиной. Об этом президент России Владимир Путин заявил на совещании с членами правительства.

Читать дальше...

2231449

«Вести» 

В Санкт-Петербурге охранники торгового центра носят посетителей на руках. Вот только такому сервису горожане совсем не рады.

2231445

«Вести» 

Блогер Дмитрий Пучков (Гоблин) выступил в суде по делу историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки. По его словам, Соколова травили, и тот переживал по этому поводу.

Вопрос дня: Что производят украинские заводы, санкции против которых отменил Путин?

«Взгляд» 

Оборудование для молочных и свиноферм, а также для садоводства, отопительные котлы; оборудование для консервной, хлебопекарной и кондитерской промышленности; гофрокартон.

Читать дальше...

Чиновнику напомнили о старых взятках // Задержан ставропольский замминистра

Коммерсантъ FM 

На Ставрополье сегодня у себя в кабинете был задержан заместитель министра строительства и архитектуры края Петр Кожин. Как сообщил Следственный комитет России (СКР), чиновнику инкриминируются взятки на общую сумму более 15 млн руб., полученные в бытность его руководителем Кировской районной администрации.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Роспотребнадзор: свыше 24 тысяч россиян обратились к медикам из-за укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net