123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 11.10.2020

Чемпионы мира и чемпионы Европы завершили матч нулевой ничьей

«Вести» 

В футбольной Лиге наций сыгран матч третьего тура третьей группы между чемпионами мира сборной Франции и победителями последнего чемпионата Европы командой Португалии. Встреча на "Стад де Франс" завершилась вничью 0:0.

Европа не готова ко второй волне

«Вести» 

Ситуация с COVID-19 в мире ухудшается с каждым днем. Ежедневный прирост заболевших – 350 тысяч человек. Европа близка к отчаянию.



«Надеемся, что он выведет войска из Афганистана», «Талибан» (запрещённая группировка в РФ) поддержит возможное переизбрание Трампа

Блог сайта «Аргументы недели» 

Как ранее сообщили, запрещённая в России экстремистская организация «Талибан» поддерживает Трампа в грядущих выборах. Но на самом деле, всё не так-то и просто. Террористы ни в коем образе не считают действующего лидера США своим союзником или другом. Но они уважают его как мудрого, рассудительного и здравомыслящего врага.

Читать дальше...

Родители 22 детей раскрыли способ сэкономить на продуктах

Блог сайта «Редакция МТ» 

Британцы Сью и Ноэль Рэдфорд, имеющие 22 детей, рассказали, как им удаётся экономить на покупке еды без ущерба для семейного бюджета. Семья Рэдфорд считается самой большой в Великобритании.

Читать дальше...

2230497

«Вести» 

Конфликт в Нагорном-Карабахе, вновь вспыхнувший в эти дни, показал, что он многих и очень многому научит. И прежде всего это касается двух противоборствующих сторон. Такое мнение в эфире "Воскресного вечера с Владимиром Соловьевым" высказал военный обозреватель "Газеты.ru" Михаил Ходаренок. По его словам, очевидно, что у Азербайджана есть важнейший инструмент – армия. "И это хорошо, что заключено соглашение о прекращении огня, однако военно-стратегическое преимущество явно на стороне Азербайджана. Читать дальше...



2230486

«Вести» 

Британцы не для того выстраивают свои задачи по внешней политике, чтобы разговаривать с туземцами на равных. Такое мнение в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" высказал украинский политолог Евгений Копатько, комментируя недавний визит Владимира Зеленского в Великобританию и переговоры с Борисом Джонсоном. В связи с этим эксперт напомнил знаменитую фразу Черчилля: у Британии нет друзей или врагов, у Британии есть только интересы. "Если в Лондоне всерьез взялись за Украину, это будет очень плохо и для Украины... Читать дальше...

2230485

«Вести» 

Почему именно сейчас у российских границ все запылало? Таким вопросом задался российский политик Олег Морозов в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Все дело в том, считает эксперт, что Россия, неожиданно для Запада, вернулась в большую геополитику. И вместе с этим возвращением извне начали поджигать все точки на постсоветском пространстве, откровенно разыгрывая любое событие в антироссийском ключе. При этом конфликт в Нагорном Карабахе интересен тем, что никто сегодня в мире не может решить эту проблему, кроме России. Читать дальше...

2230483

«Вести» 

Владимир Зеленский не устает твердить, что всеми силами стремится в ЕС. В чем Украина действительно похожа на Европу, это в том, что живет по принципу: назло России. Никаких национальных интересов и собственной политики у нее нет. Теперь для противодействия российской агрессии Незалежная хочет отменить перевод часов на летнее время. Нашу вакцину от коронавируса Зеленский не рассматривает вообще, ждет европейскую. Как будут развиваться события дальше? Сможет ли такой президент удержаться у власти? Читать дальше...

2230477

«Вести» 

До недавних пор Турцию Америка держала в узде. И вот, турки дождались своего звездного часа. Эрдоган, мечтающий о возрождении Османской империи, понял, что Европа не примет к себе исламское государство (организация запрещена в России), и решил начать ее завоевывать. А первой оказалась самая болезненная точка – Нагорный Карабах. И самый важный вопрос – как разрешить этот вечный конфликт – остается открытым. "Последнее и окончательное решение" от фракции ЛДПР предложил ее лидер Владимир Жириновский. Читать дальше...

2230475

«Вести» 

У границ с Россией очень неспокойно. Белоруссия. Карабах, Киргизия – во всех трех точках наши партнеры по Евразийскому экономическому союзу и ОДКБ. В Киргизии продолжается хаос. Жээнбеков заявил, что страна достигла критической точки. В Белоруссии, по мнению Лукашенко, протесты сдулись, однако оппозиция стала более радикальной. При этом тяжелейшие переговоры с Арменией и Азербайджаном, казалось, сдвинули ситуацию с мертвой точки, но режим прекращения огня постоянно нарушается. Тему обсуждают гости... Читать дальше...

Турки дождались своего тайма // Сборная России впервые потеряла очки в Лиге наций

Коммерсантъ FM 

Сборная России, стартовавшая в Лиге наций с побед над сербами и венграми, впервые потеряла очки в турнире. Она сыграла в Москве вничью — 1:1 — с турецкой командой, классно проведя первый тайм и скверно — второй.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции

«Взгляд» 

Матч третьего тура группового этапа Лиги наций между сборными России и Турции завершился вничью, сообщают информационные агентства.

Игра прошла на стадионе московского «Динамо» с ограниченным числом зрителей. Матч завершился со счетом 1:1. Голы забили Антон Миранчук (28-я минута) и Кенан Караман (62). В своей группе в лиге B первое место занимает Россия (семь очков), второе – Венгрия (шесть), третье – Турция (два), четвертое – Сербия (одно), передают РИА «Новости» и ТАСС.

Читать дальше...

Twitter усомнился в иммунитете Трампа к COVID-19

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Соцсеть пометила запись президента США, как ложь о коронавирусе.

«Потенциально опасной информацией о COVID-19» сочли в Twitter запись президента Соединенных Штатов Дональда Трампа об иммунитете к коронавирусу. Она не удалена, но помечена специальным комментарием администрации социальной сети.

«Вчера врачи Белого дома дали полное и абсолютное заключение. Оно говорит о том, что я не могу его получить (иммунитет) и не могу передать. Очень здорово было узнать это!» — написал Трамп.

Последний бой фронтовой санитарки

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Почему ветеран Великой Отечественной написала письмо Путину.

Разве могли подумать в далёком сорок третьем году девчонки санинструкторы, погибавшие под обстрелами засевших на высоком правом берегу Дона альпийских стрелков Муссолини, что этим палачам русского народа в центре города Россошь Воронежской области всего через 60 лет будет установлен памятник их «славы» и «геройства»?

Их было 22 второкурсницы Богучарского медучилища, которых по закону военного времени срочно призвали на службу. Читать дальше...

Сборная России сыграла вничью с Турцией в матче Лиге наций

Коммерсантъ FM 

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции в третьем туре Лиги наций. Встреча закончилась со счетом 1:1.Голы забили: Антон Миранчук (28) — Кенан Караман (62). Сборная России лидирует в своем квартете с баллами. Сборная Турции (2 очка) занимает третье место.

Российские футболисты не удержали победу в матче Лиги наций с турками

Блог сайта «Российская газета» 

Матч с командой Турции стал вторым в этом году для сборной России со зрителями. Ранее УЕФА разрешил пускать на трибуны болельщиков не более 30% от вместимости стадиона. Правда, на контрольном матче со шведами, который состоялся на 30-тысячной арене ЦСКА, Российский футбольный союз сократил разрешенную квоту с девяти тысяч до пяти. На игру с турками визуально зрителей пришло примерно столько же. При этом какие-то билеты, судя по всему, неким образом оказались у перекупщиков: во всяком случае на... Читать дальше...

Россия – Турция – 1:1. Первая потеря команды Станислава Черчесова

«Вести» 

В Москве прошел матч 3 тура группового турнира Лиги наций между сборными России и Турции. Встреча завершилась вничью 1:1. На гол Антона Миранчука в первом тайме турки ответили точным ударом Кенана Карамана после перерыва.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net