123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

Глава латвийского общества военных ветеранов выслан в Россию

«Взгляд» 

Российский гражданин, председатель латвийского Республиканского общества военных ветеранов Владимир Норвинд выслан из Латвии в Россию, сообщил правозащитник Александр Гапоненко.

«В 15.00 латвийскими силовыми органами был задержан российский гражданин, председатель Республиканского общества военных ветеранов, полковник в отставке Владимир Сергеевич Норвинд. Он был вначале под охраной препровожден в центр содержания нелегальных мигрантов в поселке Муцениеки, а затем принудительно выдворен из Латвии в Россию. Читать дальше...



Мясников перечислил бесполезные методы похудения

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Мяников считает бесполезными многие процедуры для похудения

Процедуры криолиполиз и липосакция являются бесполезными для похудения. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников.

«Убираются небольшие места, и надо понимать, что это тут же вернется, если за этим не следить и продолжать есть. Жир — это эндокринный орган, мы не до конца знаем функцию и биохимию», — цитирует Мясникова «Вечерняя Москва».

Более того, по мнению Мясникова, липосакция может быть опасна. Из-за... Читать дальше...

Депутат из «Слуги народа» призвал Киев закупить российскую вакцину от коронавируса

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Украина должна закупить запас российской вакцины от коронавируса, если она докажет свою эффективность. В этом вопросе нельзя медлить и ждать появления европейского препарата, ведь речь идет о человеческих жизнях.

Читать дальше...

Как составить договор аренды жилья, чтобы избежать проблем, советы юриста

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Адвокат, председатель коллегии адвокатов «Сулим и партнеры» Ольга Сулим рассказала тонкости составления договора аренды жилья. Зная эти правила, арендатору ничего не грозит, а вот человек, который их проигнорировал, может столкнуться с серьезными проблемами.

Читать дальше...

Стоимость многофункционального спорткомплекса в Дербенте составит 1,5 млрд рублей

ТАСС 

Комплекс будет включать в себя бассейн, многофункциональные залы и универсальный атриум для проведения форумов и мероприятий. В нем будут проводить тренировки по единоборствам и игровым видам спорта



Röteln: Nager könnten Rötelnviren übertragen

SPIEGEL ONLINE 

Ein Zoo, drei tote Tiere und eine Vermutung: Die Gelbhalsmaus ist möglicherweise Überträger gefährlicher Rötelnviren - die bisher nur beim Menschen nachgewiesen wurden. Forscher ziehen Vergleiche zum Coronavirus.

2230176

«Вести» 

В столице Ливана взорвался и загорелся склад горюче-смазочных материалов. Разрушены здания, есть погибшие и раненые. Пожарные и местные жители борются с огнtм и пытаются найти в завалах пострадавших.

Предложенные Путиным переговоры по Карабаху продолжаются более семи часов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Более семи часов продолжаются в Москве переговоры министра иностранных дел (МИД) России Сергея Лаврова с представителем Армении Зограбом Мнацаканяном и главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым. Представители дипломатических ведомств трёх стран обсуждают ситуацию в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

К резиденции главы Киргизии выдвинулась военная техника

«Взгляд» 

Военная техника направилась к резиденции президента Киргизии, где в субботу должно пройти заседание парламента республики, сообщает ИА «24.kg».

Как ожидается, на предстоящем заседании парламента Киргизии депутаты должны утвердить кандидатуру нового премьер-министра республики. Во время протестов, которые начались после выборов в Бишкеке, протестующие разгромили здание парламента, в связи с чем депутатам в условиях беспорядков и давления со стороны групп демонстрантов каждый раз приходится искать новое место для проведения заседаний. Читать дальше...

Нагорная отповедь // Москва попыталась сблизить позиции Баку и Еревана

Коммерсантъ FM 

В Москве в пятницу, 9 октября, прошла первая встреча высокопоставленных представителей Армении и Азербайджана с момента начала две недели назад боевых действий в Нагорном Карабахе. Переговоры затянулись до ночи. Сам факт встречи можно считать дипломатический победой РФ, ставшей возможной в результате переговоров президента Владимира Путина с лидерами Армении и Азербайджана Николом Пашиняном и Ильхамом Алиевым. Впрочем, говорить о сближении позиций сторон не приходится. В те минуты, когда дипломаты трех стран заседали за закрытыми дверями... Читать дальше...

Коронавирус унес жизни еще 30 москвичей

«Вести» 

По данным оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с распространением коронавирусной инфекции, в течение последних суток в Москве число летальных исходов из-за вызванного ей заболевания выросло на 30 и достигло 5 560.

Дождь вновь навредил инфраструктуре Комрата

Point.md (ru) 

Дожди, прошедшие минувшей ночью, стали ещё одним испытанием для жителей Комрата. В муниципии пострадала дорожная инфраструктура, однако на этот раз обошлось без затоплений.

Великобритания отозвала посла из Белоруссии

Блог сайта «Парламентская газета» 

Лондон из солидарности с Варшавой и Вильнюсом принял решение отозвать посла в Белоруссии для консультаций. Об этом в своем аккаунте в сети микроблогов Twitter в пятницу сообщил глава британского внешнеполитического ведомства Доминик Рааб.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net