123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 25.10.2020

Новое перемирие в Карабахе. Попытка Трампа

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

На завтра объявлено новое перемирие в Карабахе, которое должно начаться в 8 часов утра 26 октября.

Договоренность о перемирии достигнута после переговоров США с Арменией и Азербайджаном и заявлений Трампа, что он легко разберется с этой проблемой.
До этого все перемирия успешно проваливались по понятным причинам. Теперь США пробуют зайти на эту поляну.
Тут есть определенная интрига - если у США получится то, что не получилось у РФ и заключенное под давлением Вашингтона перемирие проработает... Читать дальше...

Главные анонсы 26 октября

Коммерсантъ FM 

В Москве Совет Госдумы проведет встречу с главой правительства России Михаилом Мишустиным. Планируется обсудить проект трехлетнего федерального бюджета перед его первым чтением. О бюджетеВ Афинах глава МИД РФ Сергей Лавров встретится с главой МИД Греции Никосом Кодзиасом. Также запланирована встреча с премьер-министром страны Кириакосом Мицотакисом.В Москве главы МВД России и Франции Владимир Колокольцев и Жеральд Дарманен обсудят сотрудничество в области борьбы с терроризмом и нелегальной иммиграцией. Читать дальше...



Сафронов сообщил о проблемах с теплой одеждой в СИЗО

Коммерсантъ FM 

Бывший спецкорреспондент “Ъ” и «Ведомостей», советник главы «Роскосмоса» Иван Сафронов нуждается в теплой одежде, сообщила член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович. После посещения СИЗО «Лефортово» она сказала, что из-за проблем со складом господину Сафронову и другим арестованным не могут выдать сезонные вещи.«В "Лефортово" продолжаются проблемы со складом, никак оттуда не могут отдать вещи сидельцам. В результате Сафронов ходит гулять в летней куртке и летней обуви. И без шапки. Читать дальше...

2234952

«Вести» 

Народные республики ДНР и ЛНР получат от России финансовую помощь на борьбу с коронавирусом. Об этом сообщил спецпредставитель ЛНР на переговорах по Донбассу в Минске Родион Мирошник в эфире телеканала "Россия 1". На днях РФ выделила 400 миллионов рублей: "Будут доставлены около 50 аппаратов ИВЛ, рентгеновское оборудование и огромное количество лечебных препаратов". "Мы с благодарностью принимаем эту помощь, потому что у нас очень тяжелая ситуация. На наши призывы к РФ мы всегда получаем ответ", – сказал Мирошник.

Румыния и Суринам стали очередными государствами, купившими оборудование компании «Профессионал»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © profdst.ru

Как сообщила пресс-служба компании «Профессионал», навесное оборудование производства ООО «Профессионал» из г. Иваново летом 2020 года было отправлено в Румынию и Суринам (государство на северо-востоке Южной Америки), ставшие пятьдесят вторым и пятьдесят третьим государствами, куда была поставлена продукция ивановской компании (в июне 2020 года сайт «Сделано у Нас» сообщил о том, что пятьдесят первой страной стала Марокко).



2234900

«Вести» 

Шансы на компромисс между участниками Нагорно-Карабахского конфликта уменьшаются с каждым днем. При этом Российская Федерация стоит за мирное решение проблемы. Такое мнение выразил кинорежиссер, народный артист РФ Карен Шахназаров в эфире телеканала "Россия 1". По словам директора киноконцерна "Мосфильм", Россия в лице Советского Союза потерпела поражение еще в 1991 году. Империя была разрушена до основания. "Мы оказались подобны Византии после падения Константинополя. Одни против Запада. Поэтому наш президент старается не распылять силы. Читать дальше...

Семья из Подмосковья испытала вакцину от коронавируса "Спутник V"

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Первым на испытания через сайт записался Иван. По словам мужчины, после вакцинации он почувствовал головную боль, но других симптомов у него не было.

Читать дальше...

2234851

«Вести» 

Карабахский конфликт очень тяжело решить. Принимать одну из сторон – для России неприемлемо. Такое мнение выразил депутат Госдумы РФ Олег Морозов в эфире телеканала "Россия 1". По его словам, турецкому президенту Реджепу Эрдогану интересен не Нагорный Карабах. Для него главное доминировать в регионе, а для этого нужно отодвинуть Иран: "А Карабах – это инструмент". Статуса кво на Южном Кавказе, возврата к 27 сентября и тем границам уже нет и не будет. "С каждым днем затягивание мирного и переговорного процессов ведет к тому... Читать дальше...

2234852

«Вести» 

Россия не может руководствоваться исключительно только интересами Армении в своих усилиях по урегулированию Нагорно-Карабахского конфликта.  В противном случае она может восстановить против себя весь мусульманский мир. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил лидер фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский. По его мнению, наличие исламских стран по всем нашим южным границам связывает по рукам российскую дипломатию. Депутат напомнил, что чем закончился для Советского Союза ввод войск в Афганистан. Читать дальше...

Врач связала жизнь в шумных и сильно освещённых городах с развитием слабоумия

«Vesti.lv» (Латвия) 

Врач-невролог и заведующая неврологическим отделением для больных с нарушениями мозгового кровообращения больницы № 52 Вера Пшеничникова рассказала в эфире радиостанции «Говорит Москва» о том, к каким последствиям для человека приводит постоянное превышение допустимого уровня шума, и связала жизнь на проспектах с возникновением слабоумия.

Читать дальше...

Целившийся в собак москвич случайно выстрелил себе в руку

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Мужчина выгуливал свою собаку, когда у нему подбежали четыре дворняги и начали нападать. Тогда москвич вытащил оружие и прицелился в животных, однако выстрелить в обидчиков ему помешал собственный четвероногий друг. Собака дернулась, и выпущенная пуля попала мужчине в левое предплечье.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Появилось видео допроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net