123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 10.10.2020

Будущее, которое уже было.

Блог сайта «Мировоззрение» 

Кто знает - не говорит

Вероятно, в прошлом технические знания дали людям слишком опасную власть над природой, чтобы можно было позволить их широкое распространение. 

Необходимость засекречивания могла быть результатом двух причин: — cоблюдение предосторожности — ключи не должны попасть в недостойные руки. „Кто знает - не говорит“.

Подобная информация просто не может быть передана на общедоступном уровне, так как применение таких знаний и использование такой техники требует... Читать дальше...

Сборная Украины уступила германской команде

«Вести» 

Завершились матчи третьего тура Лиги наций в группе А. Свою первую победу одержала сборная Германии, обыгравшая в Киеве команду Украины с результатом 2:1. Команда Испании выиграла дома у швейцарцев 1:0.

Ильхам Алиев: Мы дойдем до конца и получим то, что нам по праву принадлежит

«Жизнь сегодня» 

Ильхам Алиев заявил, что военная часть нынешнего кризиса вокруг Нагорного Карабаха подошла к концу и стороны вышли на политическое урегулирование. Такую позицию высказал в интервью российскому изданию РБК президент Азербайджана, выдержки из которого были опубликованы в субботу.

Читать дальше...



Nations League: Deutschland siegt in der Ukraine

SPIEGEL ONLINE 

Nach Treffern von Matthias Ginter und Leon Goretzka sah es nach einem sicheren Sieg der DFB-Elf aus - doch dann wurde es für das Team von Bundestrainer Joachim Löw doch wieder eine knifflige Angelegenheit.



В Москве зафиксировали 35 новых смертей среди больных COVID-19

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Москве умерли 35 пациентов с подтверждённым диагнозом COVID-19. Об этом проинформировали в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в столице.

Читать дальше...

Удивительно гибкая и сексуальная девушка-змея Лейлани Франко

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Эта девушка не перестает поражать мир своей гибкостью — Лейлани легко проделывает невероятные трюки вроде разливания чая ногами, которые она перекидывает из-за головы, лежа на столе грудью. Кроме того, она быстрее всех в мире передвигается в позе «мостик», причем проделывает это в красивых туфлях на шпильках.

1. Заваривая чай, Лейлани Франко (Leilani Franco) наливает кипяток в бокал левой ногой, а молоко — правой. Только за один год она установила три рекорда Гиннесса благодаря своей гибкости. Читать дальше...

Кандидатов в водители будут учить пользоваться беспилотными автомобилями

Блог сайта «Российская газета» 

Эти приказом вносятся поправки в примерные программы подготовки водителей категорий "В", "С", "D", а также подкатегорий "С1", "D1". А именно добавляют новый предмет: автоматизированные системы вождения. Программы подготовки водителей в автошколах должны соответствовать этим примерным программам. Таким образом, когда документ будет принят и вступит в силу, у кандидатов в водители появится новый предмет.

Читать дальше...

Липницкая поддержала Трусову после короткой программы этапа Кубка России в Москве

ТАСС 

В короткой программе Трусова впервые в карьере смогла приземлить тройной аксель (с ошибкой), но при этом уступила дебютанткам взрослых соревнований Камиле Валиевой и Дарье Усачевой

СМИ сообщают об обстреле Степанакерта впервые после перемирия

Коммерсантъ FM 

Столица непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) -- город Степанакерт впервые после введения режима прекращения огня подвергся обстрелу, передает корреспондент ТАСС. Было слышно не менее 15 взрывов, включилась сирена воздушной тревоги. Омбудсмен НКР сообщил «РИА Новости», что по Степанакерту были выпущены две ракеты. Агентство AFP сообщает о семи взрывах, которые прозвучали около 23:30 по местному времени (22:30 мск).Также Минобороны Азербайджана сообщило, что Вооруженные силы Армении вечером обстреляли город Тертер... Читать дальше...

Советы Павла Дурова по сохранению молодости прокомментировал эндокринолог

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Известный эндокринолог Зухра Павлова дала оценку советам миллиардера и основателя Телеграма Павла Дурова о сохранении молодости, которые он опубликовал в свой 36-й день рождения. Она уверена, что соблюдать все семь правил можно не так строго, как описал предприниматель. Свои рекомендации она также опубликовала на странице в телеграм-канале.

Читать дальше...

Образок будущего..

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Историки, возможно, назовут это "казусом Спивакова" и наш великий музыкант и человек блеснёт новой гранью в мрак будущего, осветив кому-нибудь часть мозга. Пока в Москве был торжественный день и понты в полицейском университете принимали присягу (какие тачки были расставлены по дворам - ой-вей), а в Хабаровске те же первый раз винтили пришедших покритиковать власть, случилось удивительное.

Вечерело и человек подошёл к административному зданию и бросил на ступени государственные награды. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Полуголая девушка напугала водителей в Екатеринбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net