123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 17.10.2020

С 00:00 18 октября — новая попытка перемирия в Карабахе

Блог сайта «Темы дня» 



Неделю назад армянская и азербайджанская стороны в Москве договорились о прекращении огня, однако... Ну вы сами всё видите.

О новой попытке гуманитарного перемирия сообщил в Facebook сообщил Ваграм Погосян, пресс-секретарь президента Нагорно-Карабахской Республики: "Республика Армения и Азербайджанская Республика приняли решение о прекращении огня по гуманитарным соображениям 18 октября в 00:00 по местному времени. Это решение было принято в продолжение заявления от 1 октября президентов Франции... Читать дальше...

Возле Харьягинского нефтяного месторождения в НАО обнаружили радужную пленку

Коммерсантъ FM 

В Ненецком автономном округе на реке Колва в районе Харьягинского нефтяного месторождения обнаружили радужную пленку, сообщил губернатор округа Юрий Бездудный. Он поручил департаменту природных ресурсов совместно с Росприроднадзором и природоохранной прокуратурой разобраться в ситуации.«Сегодня на поверхности воды реки Колва в районе Харьягинского месторождения была обнаружена радужная пленка,— говорится в сообщении губернатора в Instagram.-- Оперативную информацию по причинам и масштабу загрязнения... Читать дальше...



"Барселона" потерпела первое поражение под руководством Кумана

«Вести» 

Вслед за мадридским "Реалом" осечку в чемпионате Испании допустила и каталонская "Барселона". В гостях команда Рональда Кумана ничего не смогла поделать с "Хетафе". Соперник сине-гранатовых добился минимальной победы со счетом 1:0.

2232527

«Вести» 

Этот репортаж "Вести в субботу" пытались "пробить" несколько месяцев – настолько непросто сейчас российским журналистам попасть на военную базу НАТО. Но итальянцы в итоге пошли нам навстречу, ведь речь – о том аэродроме, на котором во Вторую мировую базировались и советские военные.

Популярное овощное блюдо поможет избежать проблем с пищеварением

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Нормальная работа желудочно-кишечного тракта нередко нарушается из-за неправильного питания. Особенно часто трудности с пищеварением испытывают те, кому уже за 40 лет.

Читать дальше...

Шаббатный променад.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Отрезанная московским чеченцем голова учителя истории во Франции - это не про чехов. Это про Москву и Францию. Про соросовские потоки беженцев и учебники, лежащие на партах будущих россиан - термин, который вызывает тошноту при каждом упоминании.

В России по переписи населения 2% армян и азербайджанцев - ну как вам задача: сделать из них россиан? А из киргизов после погромов?, а из прочих после выдавливания мирного русского населения? Где план и дорожная карта, Ваша Светлость?

Москва и Франция - как клиент и девушка из борделя... Читать дальше...



Корпорация кадровой деградации

Блог сайта «Подробно о главном» 



Нажористая зрада из Симферополя.

Реклама



Сразу вспомнились 2 Эдуарда из Севастополя, которые ходили в советниках у Меняйло и после появления подобных скриншотов, пулей вылетевших из Севастополя. 

Все это прицепом к назначению Боделана https://ruposters.ru/news/17-10-2020/odesskii-chinovnik, который являлся одним из виновников гибели людей в Одесской Хатыни. А также недавнему скандалу с назначением белорусского змагара вице-мэром Ялты, который после общественного возмущения быстро покинул пост.

В Степанакерте сообщили о соблюдении перемирия

Коммерсантъ FM 

Обстановка в Степанакерте спокойная, перемирие соблюдается, сообщил пресс-секретарь президента непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) Ваграм Погосян. Гуманитарное перемирие в зоне карабахского конфликта, объявленное несколько часов назад Арменией и Азербайджаном, вступило в силу в полночь воскресенья по местному времени (23:00 мск субботы).«На передовой линии ситуация успокоилась»,-- написал господин Погосян в Facebook. Он также сообщил, что НКР готова предоставить гуманитарный коридор... Читать дальше...

Шойгу рассказал про страхи и их преодоление

Блог «Ваше мнение» 

Министр обороны России написал книгу «Про вчера»

Игорь ЕМЕЛЬЯНОВ

В Русском географическом обществе презентовали книгу, которую написал министр обороны и президент РГО Сергей Шойгу

На пути Сергея Шойгу пограничные ситуации случались часто. На несколько жизней хватит. Некоторые случаи министр обороны по-мужски скупо вспомнил на трехстах страницах строгой книги. Она вышла в Издательстве АСТ. Там есть боль и радость, усталость и… надежда.

В четверг в Москве в Русском... Читать дальше...

Посол Румынии о технике из РФ: Между COVID и снегом я предпочитаю снег

Point.md (ru) 

Уделяют больше внимания снегоуборочной технике, нежели эпидемии COVID-19. Об этом написал посол Румынии в Молдове Даниел Ионицэ в фейсбуке, комментируя то, как встречали подаренные Россией спецмашины перед мэрией Кишинёва.

Миф о зарплате в СССР в 120 рублей

Блог сайта «Великие тени истори» 

120 рублей можно увидеть только если поставить себе такую задачу, поэтому придётся врать, или заняться подменой: взять заработную плату молодого, свежевыпустившегося, инженера (или бухгалтера) и экстраполировать на всю страну.

Читать дальше...

«Нехитрая» вечерняя процедура оказалась лекарством от бессонницы

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Усталость не поможет заснуть, если человек испытывает сильный стресс. В свою очередь, недостаток сна только усугубляет его, что в итоге может привести к бессоннице. Чтобы этого не произошло, каждый вечер перед сном рекомендуется делать «нехитрую» процедуру.

Читать дальше...

Соблазнительная Маргарет Нолан: пышногрудая секс-бомба из чопорной Англии

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Блондинка с шикарными формами и манящим взглядом притягивает к себе внимание, несмотря на то, что эти фотографии сделаны более полувека назад. Несравненная Маргарет Нолан заткнет за пояс многих современных красоток. Будучи еще и художницей, эта леди, больше всего, преуспела в искусстве соблазнения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net