123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Демократ в США выступил за признание Нагорного Карабаха

«Взгляд» 

Влиятельный демократ в палате представителей США Адам Шифф выступил за признание Вашингтоном независимости Нагорного Карабаха.

«Я официально призываю к признанию Соединенными Штатами независимой Республики Арцах. США не будут стоять в стороне в то время, как Азербайджан и Турция ведут войну против Арцаха, убивая сотни солдат и гражданских жителей и делая беженцами десятки тысяч людей», – передает РИА «Новости» его слова.

Читать дальше...

Жили-были в Америке два старика, Трамп и Байден

«Жизнь сегодня» 

Жили-были в Америке два старика, Трамп и Байден. Один при власти уже был и обратно хочет, хотя, как на него взглянешь, слёзы на глаза наворачиваются. Слабенький, без памяти совсем, путается во всём. Где выступает, на какой пост баллотируется, кого как зовут, что он сам кому когда говорил... Врёт непрерывно. При этом все у него во всём виноваты. И русские хакеры, и иранцы, и китайцы, и Трамп. Один он орёл, хотя и сильно потрёпанный.

Читать дальше...



Новый сезон НХЛ рассчитывают начать 1 января 2021 года

«Вести» 

Генеральные менеджеры клубов НХЛ встретились с руководством лиги и обсудили сроки старта следующего сезона. Стороны пришли к мнению, что изначально планировавшаяся дата – 1 декабря 2020 года, не устроит никого. В итоге старт запланирован на 1 января 2021 года.

2234380

«Вести» 

Третья ракетка России Карен Хачанов устроил скандал в четвертьфинальном матче турнира в Антверпене, который он проиграл британцу Даниэлю Эвансу. В концовке второго сета россиянин разругался с судьей на вышке из-за того, что остался не согласен с его решением.



Арестован готовивший теракт в Москве уроженец Центральной Азии

«Взгляд» 

Бабушкинский районный суд Москвы отправил на два месяца в СИЗО уроженца Центральной Азии, готовившего теракт в одном из зданий органов власти в столичном регионе, сообщили в суде.

«Бабушкинский суд Москвы на два месяца избрал в отношении Абдужаборова Д.Н. меру пресечения в виде заключения под стражу», – сказали ТАСС в суде.

Читать дальше...

Дагестан стал лидером по динамике развития малых форматов торговли среди регионов России

ТАСС 

Как сообщил замглавы Минпромторга Дагестана, в республике в сентябре по сравнению с июнем 2020 года количество ярмарок увеличилось на 42%, число НТО круглогодичного размещения - на 16%, а количество мобильных торговых объектов - в два раза

"Зачем ты тут сидишь вообще?" Хачанов разругался с судьей проигранного матча

«Вести» 

Третья ракетка России Карен Хачанов устроил скандал в четвертьфинальном матче турнира в Антверпене, который он проиграл британцу Даниэлю Эвансу. В концовке второго сета россиянин разругался с судьей на вышке из-за того, что остался не согласен с его решением.

Футбольный клуб "Ахмат" извинился перед избитым судьей

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Футбольный клуб "Ахмат" принес извинения арбитру Борису Головко за инцидент, произошедший прямо на поле в матче молодежного первенства между командами "Ахмат" - "Спартак".

Читать дальше...

Курс доллара. Прогноз на 26—30 октября // Мнения и прогнозы аналитиков о том, как будет вести себя рубль

Коммерсантъ FM 

Минувшую неделю рубль завершил уверенным укреплением позиций против ведущих мировых валют. По итогам пятничных торгов курс доллара на Московской бирже составил 76,2 руб./$, что на 1,7 руб. ниже значений закрытия предшествующей недели. Укреплению рубля способствует продажа валюты со стороны российских экспортеров и Банка России — первые готовятся к налоговым платежам, тогда как ЦБ осуществляет операции в рамках бюджетного правила и сделки с акциями Сбербанка.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net