123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 05.10.2020



Небензя раскритиковал позицию ОЗХО по ситуациям со Скрипалями и Навальным

«Взгляд» 

Постпред России Василий Небензя на заседании СБ ООН раскритиковал позицию ОЗХО по ситуациям вокруг якобы имевших место отравлений Сергея и Юлии Скрипалей, а также Алексея Навального.

«К сожалению, все, что сегодня идет с маркировкой «сделано в ОЗХО», сразу вызывает ассоциации с какими-то подтасовками и махинациями», – приводит его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

2228766

«Вести» 

"В отношении мужчины возбуждено уголовное дело о хулиганстве". Реакция Санкт-Петербургского управления МВД, на видео, которое было снято очевидцами на парковке одного из магазинов Зеленогорска. В кадре мужчина держит в руке "предмет, похожий на пистолет". Стоял в очереди к фруктовому лотку, но повздорил с соседкой по очереди и даже, якобы, угрожал убийством.

Тодоровский гипнотизирует Московский кинофестиваль

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Герой одного из лучших фильмов режиссера со времен «Оттепели», 16-летний мальчик Миша, ходит во сне. Его пользует гипнозом врач Волков (Максим Суханов), который видит в нем самом способности к гипнозу. Во время сеансов мальчик знакомится с девушкой Полиной, которая страдает расстройством психики и, в отличие от него, поддается гипнозу. Но внезапно девушка перестаёт посещать сеансы, и мальчик начинает подозревать в этом исчезновении сначала доктора, а потом самого себя - ведь он по-прежнему время от времени теряет над собой контроль. Читать дальше...



4 года Сергея Кириенко: итоги

Блог сайта «ИА Реалист» 

МОСКВА (ИА Реалист). Сегодня 4 года как Сергей Владиленович Кириенко занял пост первого заместителя главы Администрации президента РФ. Приход Кириенко был точкой резкого изменения стиля внутренней политики. Если при Владиславе Суркове это был ряд сменяющих друг друга многоходовок, а Вячеслав Володин выстраивал административную вертикаль - превращал игру в системную работу. То для Кириенко главное было формирование команды. Причем не только своей личной команды, но команды с большой буквы - единой государственной команды. Читать дальше...

Специалисты рассказали, у кого есть врожденная защита от коронавиурса

Блог сайта «Редакция МТ» 

В Роспотребнадзоре назвали группу людей, которые имеют врождённую защиту от коронавирусной инфекции. По словам специалистов, у таких представителей человечества есть определённые мутации в генах, передаёт РИА Новости.

Читать дальше...

Нобелевскую премию присудили за открытие гепатита С

Point.md (ru) 

Лауреатами Нобелевской премии в области физиологии и медицины за 2020 год стали американцы Харви Ольтер и Чарльз Райс и британец Майкл Хоутон. Награду присудили за открытие вируса гепатита С, пишет Нобелевский комитет на своем сайте.

2228765

«Вести» 

"Пробы не показывают значительных превышений нормы вредных веществ". Первые выводы министерства природы по экологической ситуации на Камчатке. Согласно предварительным результатам, ни в воде, ни на суше нефтепродукты и химические реагенты не обнаружены. Пока идет расследование, никто не спешит с однозначными выводами. Кроме тех, кто разгоняет истерику в социальных сетях.

Война в Карабахе. Взгляд из Азербайджана и Армении

«Вести» 

Владимир Путин вновь подчеркнул острую необходимость прекращения боевых действий в Нагорном Карабахе. Прошел телефонный разговор президента РФ с премьер-министром Армении, который позвонил в Москву в третий раз за неполную неделю. Тем временем Сергей Лавров провел беседу по телефону с азербайджанским коллегой. Однако пока опасная эскалация продолжается.

Стало известно о возможном иммунитете к COVID-19 после ОРВИ

«Взгляд» 

Как свидетельствуют исследования американских ученых, переболевшие сезонным ОРВИ могут получить иммунитет к SARS-CoV-2, сообщил Роспотребнадзор.

Роспотребнадзор со ссылкой на ученых из США сообщил, что после ОРВИ можно получить иммунитет ко многим коронавирусам, включая новый SARS-CoV-2, хотя пока нет ясности в вопросе о том, насколько такой иммунитет эффективен. Отмечается, что отсутствуют научные данные о появлении антител к SARS-CoV-2 после гриппа.

Читать дальше...

На Дагестанции сойду // Владимир Васильев уступил пост главы республики генералу Меликову

Коммерсантъ FM 

Новым врио главы Дагестана в понедельник назначен экс-полпред президента на Северном Кавказе и бывший первый замдиректора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов. Он сменил ушедшего в отставку по собственному желанию генерал-полковника МВД в отставке, бывшего лидера фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимира Васильева, главной задачей которого на этом посту, по его собственным словам, была «очистка республики от мздоимцев». Дагестанские политики считают эту замену обоснованной и предрекают смену курса. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net