Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 21.10.2020

В Белом доме объяснили отказ продлевать ДСНВ без всяких условий

Блог сайта «Парламентская газета» 

Специальный представитель главы Белого дома по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли в интервью каналу PBS объяснил нежелание США продлевать ДСНВ тем, что действующее соглашение ограничивает около 90-92% американского арсенала и затрагивает менее 45% российского. 

Читать дальше...

2233817

«Вести» 

Результаты парламентских политических партий на местных выборах на Украине будут для всех катастрофическими. Они провалятся минимум вполовину. Об этом заявил экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" за неделю до выборов.



2233797

«Вести» 

В ЕС и Германии все ждут, чтобы ушел Трамп и пришел Байден. Это главная стратегия, тактика и надежда европейцев. Потому что при Байдене всем кажется, что восстановится старый мир, где европейцев опять будут ласкать и гладить по головке. И они будут вместе с Америкой строить новый однополярный мир. Но у Трампа тоже есть шансы и, если он выиграет президентские выборы, тогда будет резко меняться мировой порядок, считает немецкий политолог Александр Рар. Такое мнение он выразил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

2233780

«Вести» 

Всегда лучше найти возможность компромисса и сохранить при этом нацию. Нельзя принимать участия в кровавой войне, не имея никакого реального плана. Участвуя в сражении, нужно четко понимать конечную цель и здраво взвешивать свои силы. Такое мнение высказал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" кинорежиссер Карен Шахназаров, комментируя ситуацию в Нагорном Карабахе.

2233778

«Вести» 

Сегодня во внешней и внутренней политике никто никого не слушает. Страны не доверяют друг другу. Самая большая проблема состоит в том, что абсолютно потерян уровень доверия и желания выслушивать. Мы столкнулись с тем, что люди стали воспринимать мировую политику в виде компьютерной игры. Об этом сказал президент центра глобальных интересов США Николай Злобин в прямом эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".



4 дня до Часа «Ч». У президента РБ осталось не так-то много времени

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вот уже больше 2 месяцев против президента Белоруссии Александра Лукашенко проходят массовые акции протестов, сопровождающиеся уличными боями и задержаниями. 

Читать дальше...

Алексей Миранчук забил гол в дебютном матче за "Аталанту"

Блог сайта «Российская газета» 

По сути, итальянский клуб снял все вопросы по исходу встречи до перерыва. В первом тайме бергамаски отправили три мяча в ворота соперника: отличились Дуван Сапата, Алехандро Гомес и Луис Мурьель.

Читать дальше...

2233695

«Вести» 

Искусствоведы поддержали. В Екатеринбурге открылась выставка Евгении Васильевой. Той самой, экс-фигурантки дела о хищениях в Оборонсервисе. Теперь рисует. И много.

2233768

«Вести» 

Знаменитый российский актер и кинорежиссер Никита Михалкова пришел в свой 75-летний юбилей в студию программы "Вечер с Владимиром Соловьевым". Комментируя произошедшие в мире события, Михалков отметил: "Так много народа говорят, что будет хуже, поэтому хочется сказать: все-таки не все потеряно. Мы исторически так или иначе выходили из положения. Прав Шукшин, который говорил, что счастье, когда смел и прав. В сегодняшней ситуации я совершенно уверен, что маски сброшены и все понятно".

2233696

«Вести» 

В Костроме протестировали новейшую систему городского оповещения "Орало". Она работает с мощностью в 130 децибел, но при этом – безопасна для слуха людей.

Алексей Миранчук забил в дебютном матче за «Аталанту» в Лиге чемпионов

Коммерсантъ FM 

Российский футболист Алексей Миранчук, перешедший в августе из московского «Локомотива», забил гол в дебютном матче в составе «Аталанты» (Бергамо, Италия). Полузащитник вышел на замену на 80-й минуте выездного матча Лиги чемпионов против датского «Мидтьюлланда», а на 89-й отметился забитым голом. «Аталанта» победила со счетом 4:0. Голы забили: Сапата, 26; Гомес, 36; Муриэль, 42; Миранчук, 88.Другие матчи Лиги чемпионов, которые прошли 21 октября:«Локомотив»—«Зальцбург» — 2:2;«Бавария»—«Атлетико» ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Онищенко раскритиковал медиков за сомнения в эффективности перчаток против COVID

«Национальная Служба Новостей» 

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко в эфире радио "Комсомольская правда" подверг критике заявления своих коллег о бесполезности многоразовых перчаток для защиты от COVID-19

"Бавария" учинила разгром мадридскому "Атлетико"

«Вести» 

Действующий победитель футбольной Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария", выступающая в новом сезоне главного еврокубка в группе с московским "Локомотивом", взяла решительный старт в турнире, разгромив на своем поле мадридский "Атлетико". Немецкая команда забила в ворота "матрасников" четыре безответных мяча.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Мосбиржа раскрыла возможную схему отмывания денег через ее инфраструктуру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net