Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 26.10.2020

Модернизация портов и сети центров для завоза продуктов в Якутии вошли в Стратегию АЗРФ

ТАСС 

В том числе в стратегию входит комплексное развитие территорий в бассейне Колымы, предусматривающее модернизацию речного порта Зеленый Мыс и развитие Зырянского угольного минерально-сырьевого центра



Названы вызывающие рак продукты

Блог сайта «Редакция МТ» 

Чрезмерное потребление сахара и красного мяса грозит развитием онкологических заболеваний, сообщил доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой хирургии и онкологии РУДН Константин Титов.

Читать дальше...

2235180

«Вести» 

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" политолог Дмитрий Евстафьев обратил внимание на обстоятельство срыва "трамповского перемирия в Нагорном Карабахе". Изначально перемирие соблюдалось. Президент Азербайджана Алиев также высказывался за реализацию соглашения. Потом, видимо, Эрдоган проснулся и пришло руководящее указание продолжить войну.

ВАСЯ ПИТЕРСКИЙ. Из БАНДИТА 90 х в СВЯЩЕННИКИ

Блог сайта «СОК.медиа» 

https://www.youtube.com/watch?v=6VRj_fqOMXk ВАСЯ ПИТЕРСКИЙ. Из БАНДИТА 90 х в СВЯЩЕННИКИ. В житиях святых часто встречаются истории о разбойниках, которые познали Господа, раскаялись и завязали со старым ремеслом. Подобное произошло и с одним братком из 90-х. Вася Питерский, проведший полжизни в тюрьме и держащий в страхе весь Санкт-Петербург, неожиданно для всех стал на путь истинный. Изменения были настолько радикальными, что Васю с позором выгнали из криминального мира. Заходите на наш сайт... Читать дальше...

МВД Грузии раскрыло имя напавшего на банк, назвав произошедшее терактом

Point.md (ru) 

Грузинское МВД подтверждает, что захватчиком заложников в филиале банка Грузии в Зугдиди, личность которого идентифицирована, является Бадри Есебуа 1988 года рождения, заявил представитель министерства на брифинге.



2235085

«Вести» 

Специалисты департамента сельского хозяйства штата Вашингтон провели спецоперацию по удалению гнезда шершней из дерева. В этом году в штате наблюдается нашествие азиатского шершня, который может угрожать всей сельскохозяйственной отрасли региона.

2235177

«Вести» 

Европа и Америка ни за что не исключат Турцию из НАТО. Такое мнение высказал в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" член политсовета партии "За правду" Сергей Михеев. "Эрдоганы приходят и уходят, а Турция НАТО нужна. Более того, когда президент Турции говорит об экспансии на Восток, надо понимать, что это косвенное предложение альянсу", – считает эксперт. Потому турецкий лидер и спекулирует этими вещами. Азербайджан же нужен Эрдогану для реализации собственных планов, и он делает Алиева "пристяжным... Читать дальше...

2235076

«Вести» 

Следствие подозревает Илью Шульгина в превышении служебных полномочий, которое он мог допустить год назад, управляя городской администрацией.

2235168

«Вести» 

Прошедшие на Украине региональные выборы показали, что политическое поле в стране сегодня расчерчено по-новому. Отношения между собой выясняли три партии: партия Зеленского, "Оппозиционная платформа – За жизнь" и партия Порошенко. Об этом рассказал в эфире телеканала "Россия 1" директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

Дело об убийстве бизнесмена Петрова передано в центральный аппарат СКР

Коммерсантъ FM 

Председатель СКР Александр Бастрыкин передал уголовное дело об убийстве бизнесмена и депутата Выборгского района Ленинградской области Александра Петрова в центральный аппарат. Это нужно «для наиболее оперативного, полного и объективного расследования», сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.«В настоящее время следователи совместно с сотрудниками оперативных подразделений продолжают устанавливать обстоятельства совершенного преступления, допрашивают свидетелей, изучают круг общения потерпевшего... Читать дальше...

Подпалый останется тренером "Арсенала" до зимы

«Вести» 

Генеральный директор тульского "Арсенала" Гурам Аджоев заявил, что вопрос об отставке главного тренера Сергея Подпалого пока не актуален. Нынешний тренер сохранит свой пост, как минимум, до зимней паузы.

Ветер перемен? СМИ пишут, что непотопляемый вредитель Чубайс попросился на пенсию

Блог «Закон и Порядок» 

Всенародно «любимый» еще со времен приватизации соавтор «шоковой терапии» и «залоговых аукционов», фанат получения денег в коробках из-под ксерокса, участник всех экономических кризисов 90-х, могильщик народной энергетики и бессменный глава «Роснано» Анатолий Борисович Чубайс подал прошение президенту отправить его на пенсию. Об этом сообщили сразу несколько крупных СМИ.

Читать дальше...

ЛЕОНИД БЫКОВ. 5 печальных фактов о ЖИЗНИ АКТЕРА

Блог сайта «СОК.медиа» 

https://www.youtube.com/watch?v=jzMgsORTqQc ЛЕОНИД БЫКОВ. 5 печальных фактов о ЖИЗНИ АКТЕРА. В отличие от многих своих коллег, в детстве Леня не грезил сценой. Когда парню было 13 лет, началась Великая Отечественная война. Быков рвался на фронт. Больше всего на свете ему хотелось стать офицером и управлять самолетом. Однако этому не суждено было случиться. Заходите на наш сайт: https://sok.media Подписывайтесь на наши социальные сети: Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/sokmedia Facebook: https://fb.com/mediasok VK... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Дожди и грозы ждут Москву в субботу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net