123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 20.10.2020

«Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» в групповом этапе Лиги чемпионов

«Взгляд» 

Российский «Краснодар» в гостях сыграл вничью с французским «Ренном» в матче первого тура группы Е футбольной Лиги чемпионов.

Встреча на стадионе «Роазон Парк» завершилась со счетом 1:1. У «Краснодара» гол забил Кристиан Рамирес (59-я минута). У хозяев с пенальти отличился Сехру Гирасси (56). На 73-й минуте из-за травмы был заменен защитник «Краснодара» Сергей Петров, передает ТАСС.

Читать дальше...



Парижский клуб кредиторов игнорирует США

«bard» 

Столкнувшись с финансовыми сложностями из-за экономических последствий эпидемии коронавируса и продолжающимися американскими экономическими санкциями, Гавана попросила Парижский клуб об отсрочке выплаты долгов.

Созданная в 1956 году организация, объединяющая сегодня 22 страны, в том числе Россию, занимается разрешением проблем с должниками во избежание их дефолтов и соблюдения интересов кредиторов. С даты учреждения по май 2014 года в рамках Парижского клуба было урегулировано 430 инцидентов... Читать дальше...

Фаршированные кабачки в духовке с яйцами, овощами и рисом. Рецепт из книги 1968 года

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Добрый день, дорогие друзья. Сегодня готовим фаршированные кабачки по старому советскому рецепту. Это простое в приготовлении и очень вкусное блюдо. Рецепт я взяла, как обычно, из своего любимого рецептурника 1968 года, который я люблю не только за хорошую подборку блюд, но и за простоту и доступность ингредиентов. Пишет автор канала "PripravaClub - кулинарный канал" в Яндекс.Дзен Итак, кабачки очищаем, Разрезаем вдоль пополам, вынимаем семена. У нас получаются кабачки в форме лодочек. Отвариваем... Читать дальше...



«Положение по-прежнему шаткое»: Лавров призвал СБ ООН следить за ситуацией в Персидском заливе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Выступая на посвященной обсуждению ситуации в районе Персидского залива видеоконференции Совета Безопасности ООН, министр иностранных дел России Сергей Лавров сказал, что положение там «по-прежнему шаткое», и призвал Совбез постоянно следить за обстановкой в регионе.

Читать дальше...

«Краснодар» и «Ренн» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

Коммерсантъ FM 

Футболисты «Краснодара» и французского «Ренна» сыграли вничью в матче группового этапа Лиги чемпионов. Игра, которая проходила в городе Ренне, закончилась со счетом 1:1. Голы забили: Гирасси (56; пен) — Рамирес (59).В следующем туре «Краснодар» сыграет с английским «Челси» 28 октября.Другие матчи группового этапа Лиги чемпионов, которые завершились сегодня:«Зенит»—«Брюгге» — 1:2;«Динамо» (Киев)—«Ювентус» — 0:2;«Лацио»—«Боруссия» — 3:1;«Челси»—«Севилья» — 0:0;ПСЖ—«Манчестер Юнайтед» — 1:2;«Лейпциг»—«Истанбул Башакшехир» ... Читать дальше...

Он избил меня после свадьбы: сотрудница телеканала о том, как хотят «замять» уголовное дело

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Сотрудники спортивного телеканала были в шоке, когда увидели свою коллегу Виолетту Алексиеву с гематомами на лице. Девушка работает продюсером на канале. Стали спрашивать, что случилось. Та разрыдалась и призналась, что ее избил бойфренд Никита Карпов после того, как они вернулись домой со свадьбы друзей.

Читать дальше...

Лига чемпионов. Гол Рамиреса принес "Краснодару" ничью во Франции

«Вести» 

В Старом Свете стартовали матчи группового этапа футбольной Лиги чемпионов. В группе "Е" российский "Краснодар" проводил дебютную встречу на этой стадии турнира против французского "Ренна". Наша команда в целом неплохо провела стартовую игру и сумела добиться почетной ничьей – 1:1.

В Екатеринбурге разрешили выталкивать из автобусов пассажиров без масок

Блог сайта «Редакция МТ» 

Люди в общественном транспорте могут выталкивать из салона пассажиров без масок. Об этом заявил мэр Екатеринбурга Александр Высокинский призвал в эфире E1.RU.

Читать дальше...

Champions League: RB Leipzig schlägt Basaksehir Istanbul

SPIEGEL ONLINE 

Angeliño war als Linksverteidiger zu RB Leipzig gewechselt, doch der Spanier trifft und trifft. Auch gegen Basaksehir blühte Angeliño als Offensivspieler auf und bescherte Leipzig den Champions-League-Traumstart.

"Краснодар" спас игру с "Ренном" в первом туре Лиги чемпионов

Блог сайта «Российская газета» 

Кубанская команда, исполнившая наконец-то свою мечту выступить в главном европейском клубном турнире, перед самым его стартом столкнулась с целой серией крайне неприятных моментов. Как уже сообщалось, на поле не могли выйти сдавшие сомнительные результаты тесты на коронавирус Марков и Кабелла, а также травмированные Классон, Вандерсон и Ари. Остался в Краснодаре и заболевший ангиной главный тренер Мурад Мусаев.

Читать дальше...

2233369

«Вести» 

Бронзовый памятник Бабе-Яге несколько лет спокойно простоял в самом центре Лондона. Скамейка с узнаваемой скульптурой должна передавать дух русского фольклора и служить неким дипломатическим целям. Однако спустя два года диалог зашел в тупик, а памятник исчез. Владельцы заявляют, что его похитили.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net