Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020

В работе Facebook и Instagram произошел глобальный сбой

«Взгляд» 

В работе социальных сетей Facebook и Instagram произошел глобальный сбой, свидетельствуют данные сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов.

Чаще всего с неполадками в работе Instagram сталкиваются жители США, а также Великобритании, Нидерландов, Польши, Испании и других стран Европы. На проблемы жалуются граждане стран Латинской Америки, в частности Бразилии. В России о неполадках особенно активно сообщают жители Москвы. Проблемы в работе Facebook в основном фиксируются на территории США, передает ТАСС. Читать дальше...



ДНР предложила Киеву план по урегулированию конфликта в Донбассе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Во время переговоров трехсторонней контактной группы в Минском формате 14 октября представители Донецкой народной республики (ДНР) предложили украинской стороне план по урегулированию продолжающегося уже более шести лет вооруженного конфликта в Донбассе.

Читать дальше...

Сборная России добавила ничью // В четвертом туре Лиги наций она разошлась миром с венграми

Коммерсантъ FM 

В четвертом туре Лиги наций сборная России снова, как и в матче тура третьего с турками, сыграла дома вничью. Она завершила со счетом 0:0 встречу с венграми, и теперь в заключительных играх турнира в ноябре ей будет непросто сберечь зыбкое лидерство в группе.



2231551

«Вести» 

Жительница Петербурга рассказала о любопытных манипуляциях над собственным организмом. Дескать, нашла надежный способ никогда не забывать банковскую карту. Эксперименты над собой ставит на свой страх и риск, повторять опыты никого не призывает, но с удовольствием делится результатами.

Турки идут на обострение. Евгений Сатановский

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Армения и Азербайджан при посредничестве России заключили перемирие. Это хорошо? Отлично! Есть шанс не выйти на большую региональную войну. При этом взаимные артобстрелы по всей линии противостояния продолжаются, а Азербайджан уничтожил армянскую военную технику на территории уже не Карабаха, а самой Армении, объяснив это тем, что она готовилась  к обстрелу его территории, так что Баку вынужден был это упредить. 

Читать дальше...

Сборная России сыграла вничью с венграми в Лиге наций

Блог сайта «Российская газета» 

Этим матчем сборная закрывала сложнейшую неделю, в течение которой она провела сразу три встречи. Впечатления остались двоякие. С одной стороны - что против Швеции, что затем с турками, команда Станислава Черчесова временами показывала весьма качественный футбол. Но с другой - скандинавам наши проиграли (1:2), а с турками упустили преимущество, ведя в счете (1:1).

Читать дальше...

США ввели санкции против главы администрации Гонконга Кэрри Лам

Коммерсантъ FM 

Госдеп США официально предупредил о возможных санкциях международные финансовые учреждения, ведущие дела с лицами, которые считаются ответственными за подавление демократии в Гонконге. В отчете для Конгресса, с которым ознакомилось Reuters, внешнеполитическое ведомство назвало десять человек, в том числе главу администрации Гонконга Кэрри Лам. Она подпала под санкции в связи с событиями в Китае. Об ограничительных мерах в отношении госпожи Лам объявил Минфин США.Кэрри Лам — гонконгский политик, административный... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





2231559

«Вести» 

В Новосибирске избирали меру пресечения для 20-летнего сотрудника патрульной службы. Согласно формулировке СК, он "задушил своего знакомого, после вывез тело за территорию поселка и скрыл". И лично заявил об исчезновении, даже помогал искать. Внимание к расследованию – максимальное. Связано оно с личностью жертвы. В официальных документах – это мужчина по имени Николай, но в ориентировках о пропаже человека размещена фотография женщины. Личность в регионе известная.

В России зарегистрировали два препарата для лечения коронавируса

«Взгляд» 

Минздрав России зарегистрировал отечественный и импортный противовирусные препараты «Ремдесивир», сообщила пресс-служба министерства.

«Минздрав России зарегистрировал два противовирусных препарата «Ремдесивир» для лечения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», – приводит сообщение пресс-службы ведомства ТАСС. В министерстве уточнили, что регистрационные удостоверения на отечественный и импортный препараты выданы в среду.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Каскадерам вручат награды за самые зрелищные кинотрюки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net