Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 23.02.2020

Число жертв землетрясения в Турции увеличилось до девяти

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Жертвами землетрясения в Турции стали девять человек, а число пострадавших увеличилось до 50, двое находятся в реанимации. Об этом сообщил глава турецкого Министерства здравоохранения Фахреттин Коджа.

Читать дальше...

Российские армию и флот оснастят оружием будущего

Блог «Последние новости» 


23 февраля Владимир Путин почтил память погибших воинов, возложив цветы к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлёвской стены. В церемонии также приняли участие министр обороны Сергей Шойгу, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, премьер-министр Михаил Мишустин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, заместитель главы Совбеза Дмитрий Медведев, руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно, другие государственные и политические деятели, представители ветеранских организаций. Читать дальше...

Налоговые вычеты, о которых вы не знаете: как их получить

Блог «Ваше мнение» 

Налоги нужно не только платить, но и возвращать, хотя бы частично. Если бы была соцреклама "получи налоги и живи спокойно", больше бы людей знало, как получить налоговый вычет. По данным ФНС, в 2019 году 3,8 млн россиян подали документы на возврат налога от покупки квартиры, а на получение социального вычета по расходам на обучение, лечение и покупку лекарств, а также на добровольное пенсионное страхование — всего 1,5 млн граждан. В этой статье мы расскажем, какие налоговые вычеты существуют,... Читать дальше...



Легко ли быть членом арабского преступного клана в Берлине

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Фамилия Малайки из Берлина ассоциируется с криминалом и насилием, хотя сама женщина не имеет никакого отношения к преступному миру. И все же ей не удалось избежать дискриминаций.

Читать дальше...

На Украине похвастались оружием, способным "выжигать российские войска"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Одно из украинских СМИ заявило, что Незалежная обладает оружием, способным "выжигать российские войска в случае вторжения с безопасных расстояний". Об этом сегодня сообщает интернет-портал Lenta.ru.

Читать дальше...

В понедельник начинается Масленица

Point.md (ru) 

У православных христиан мясопустная неделя — последний день перед Пасхальным постом, когда позволено есть мясную пищу. Завтра же начинается сырная седмица, иначе — Масленица.

Замначальника поста таможни в Шереметьево задержали за взятку от гражданина Китая

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В аэропорту «Шереметьево» задержали заместителя начальника поста Шереметьевской таможни по подозрению в получении взятки в размере более миллиона рублей от гражданина Китая, который провозил через границу товары без уплаты пошлин.

Читать дальше...



Сирены воздушной тревоги дважды за вечер прозвучали в израильском Ашкелоне

«Взгляд» 

Сирены воздушной тревоги второй раз за вечер воскресенья сработали в крупном городе Ашкелон на юге Израиля, предупреждая жителей о возможном ракетном обстреле из сектора Газа, сообщили в армейской пресс-службе.

«Сирены воздушной тревоги сработали в городе Ашкелон», – передает ТАСС сообщение Армии обороны Израиля.

Читать дальше...

Путин и Зеленский в спортзалах !

«В Объективе - Актуальные новости» 

Как сообщают украинские СМИ (дословно и с фото):" Президент России Владимир Путин ежедневно тренируется, занимается самбо, хоккеем, плаванием и фитнесом, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью Первому каналу 22 февраля.По словам Пескова, президент продолжает тренировки по самбо, однако сомневается, что Путину часто удается это делать.

Читать дальше...

Жертвами коронавируса COVID-19 чаще становятся мужчины

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Первый крупный доклад о коронавирусе COVID-2019 в Китае говорит о том, что уровень смертности от заболевания постепенно увеличивается с возрастом и жертвами китайской пневмонии чаще становятся мужчины.

Читать дальше...

Получать пенсию в 16000 руб - нравственно, а говорить об этом вслух - безнравственно?

Блог «Несекретные материалы» 

Глава Союза пенсионеров призвал российских звезд «постыдиться» говорить о размере своих пенсий Деятелям культуры и шоу-бизнеса не следует жаловаться на маленькие пенсии.

Читать дальше...

Бутерброд вам в рот! Японцы придумали практичный майонез в ломтиках

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Японцы стремятся сделать жизнь комфортнее и проще. Новое изобретение, которое должно понравиться любителям белого соуса, — майонез в ломтиках. Вам больше не придется тратить время и силы на его выдавливание из бутылок: просто достаньте кусочек из упаковки и положите его на бутерброд или на любимое блюдо.
Новинку выпустила японская компания Bourbon, которая производит почти все виды продуктов, кроме алкоголя. Майонезные ломтики — продолжение разработок специалистов фирмы, придумавших шоколадную пасту в ломтиках... Читать дальше...

Названа причина ухода Шепелева с Первого канала

«Взгляд» 

В СМИ появилась информация о том, по какой причине 37-летний Дмитрий Шепелев мог покинуть Первый канал, где он проработал более 10 лет и последние три года вел программу «На самом деле», выходившую в прайм-тайм.

Источник «Стархит» сообщил, что изначально Шепелев не планировал бросать работу, но его «подвели нервы».

Читать дальше...

Дину и Арину Авериных встречают овациями

«Вести» 

Арина Аверина завоевала золото в индивидуальном многоборье на чемпионате России по художественной гимнастике. На втором месте . Лала Крамаренко, бронза у Дины Авериной. Вот только в церемонии награждения последняя принять участие уже не смогла из-за травмы.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net