Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Водонаева отказалась участвовать в телепрограммах

«Взгляд» 

Модель Алена Водонаева, оказавшаяся в центре скандала после того, как назвала потенциальных получателей выплат «пьющими» и «маргиналами», решила отказаться от участия в «серьезных» программах на телеканалах.

В своем Instagram Водонаева посетовала на то, что на протяжении нескольких недель федеральные телеканалы «делают из нее врага государства». «Я им о том, что вы мне пишете и рассказываете о реальной жизни, но в ответ получаю лишь оскорбления», – пишет модель.

Читать дальше...

Певица Сара Окс присоединилась к акции в поддержку удерживаемых в Ливии россиян

«Мировое обозрение» 

Певица и общественный деятель Сара Окс приняла участие в Общероссийской акции в поддержку российских социологов, которых незаконно удерживают в ливийской тюрьме «Митига». Как пишет Nation News, девушка присоединилась к бессрочному пикету у здания посольства Ливии в Москве.

Читать дальше...

Врач перечислила возможные причины выпадения волос

ИА «Свободная трибуна» 

С проблемами выпадения волос сталкивается почти каждая вторая девушка, но причины могут быть разными. Покров на коже головы может поредеть вследствие сильного стресса, гормональной перестройки, нехватки определенных витаминов и микроэлементов, болезней внутренних органов. Проблемами выпадения волос занимается...



В Москве проходит Всенаучный форум

«Вести» 

В Москве проходит Всенаучный форум. Его участниками стали ученые, преподаватели вузов и школ, представители книжных издательств и научно-популярных журналов, сотрудники библиотек и музеев. Главной темой стала популяризация науки. Дискуссии посвящены тому, как сделать научную картину мира доступной для широкой аудитории - с помощью образования и различных медиаресурсов, в первую очередь сетевых.

Соловьев заступился за Смирнова, раскритикованного из-за "бесплатных проституток"

«Вести» 

Телеведущий Владимир Соловьев призвал не судить протоиерея Дмитрия Смирнова, который ранее сравнил женщин, сожительствующих с мужчинами без штампа в паспорте, с "бесплатными проститутками".



Самые опасные районы Берлина

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

В Берлине, как и в каждом городе, есть такие районы, которые лучше обходить стороной. Как правило, это места, где процветает наркомания и криминал. Чужой человек в таких районах в лучшем случае может остаться без кошелька, в худшем – попасть в больницу.

Читать дальше...

Китайские вирусологи рассказали, откуда взялся коронавирус

ИА «Свободная трибуна» 

Китайские вирусологи уверены в том, что опасный вирус начал распространяться из-за исследований в секретной лаборатории, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM. Китайское правительство рассказывало о том, что вспышка коронавируса началась в Ухане на рынке. При этом ученые утверждают, что вирус мог быть...

Comment gagner de l'argent en recyclant sa vieille voiture

RTL.fr 

Alors que les conditions d'obtention de la prime à la conversion pour les propriétaires de voitures polluantes sont devenues plus contraignantes, le site internet Goodbye Car propose aux particuliers de recycler leurs vieilles voitures.

10 лучших детских книг этой зимы

Блог сайта «Глобус» 


Бунтарская подростковая повесть о каникулах без гаджетов, путешествие по Транссибу, роман про Уолта Диснея и долгожданное продолжение «Зверского детектива». Литературный обозреватель Forbes Life Наталья Ломыкина выбрала лучшие из книжных новинок, вышедших этой зимой

Читать дальше...

В Подмосковье отец пятерых детей застрелил жену и покончил с собой

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Соседи описывают многодетную семью как благополучную и неконфликтную.

Многодетный постоялец общежития в подмосковном Селятино убил свою жену на глазах у 8-летнего сына, сообщает Life Shot со ссылкой на источник в экстренных службах.

Четверо других детей были в этот момент в отъезде.

По данным Telegram-канала, Ариф С. трижды выстрелил в свою супругу из ружья, после чего их ребенок выбежал в коридор и попросил соседей вызвать полицию. Затем отец пятерых детей покончил с собой. Читать дальше...

В Чечне улучшились результаты ЕГЭ

«Вести» 

В Чечне улучшились результаты ЕГЭ. Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов во время визита в республику. И хотя количество стобалльников не изменилось, детей, которые не смогли преодолеть минимальный порог, стало меньше.

СК начал проверку смерти участницы конкурса по поеданию пирожных

«Взгляд» 

Следствие проводит процессуальную проверку по факту смерти девушки в одном из баров в центре Москвы, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова.

«По факту обнаружения тела девушки 1997 года рождения в баре в центре Москвы проводится процессуальная проверка», – передает РИА «Новости» слова представителя ведомства.

Читать дальше...

Запущено в производство первое одобренное лекарство от коронавируса

Блог сайта «Редакция МТ» 

В китайской провинции Чжэцзян на востоке страны запущено в производство лекарство, которое может стать первым эффективным средством для борьбы с коронавирусом нового типа, пишет «РИА Новости» со ссылкой на правительство города Тайчжоу.

Читать дальше...

Больницы разоряют пациентов счетами и исками (ВИДЕО)

«Vesti.lv» (Латвия) 

Счета за медицинские услуги — тяжкое бремя для каждой седьмой семьи в США, передаёт NBC. По словам экспертов, 36% больниц подавали иски на несостоятельных пациентов. В создавшейся ситуации медицинские учреждения винят страховые компании.

Читать дальше...

День святого Валентина – фальшивый коммерческий проект

Блог сайта «Глобус» 

Каждый год 14 февраля отмечается сомнительный праздник, пришедший в Россию с Запада. У Дня всех влюбленных очень сомнительная история, совершенно чуждая православному народу, русской культуре. Именно поэтому даже по официальной статистике россияне не придают большого значения Дню св. Валентина.

Каждый год 14 февраля отмечается сомнительный праздник, пришедший в Россию с Запада. У Дня всех влюбленных очень сомнительная история, совершенно чуждая православному народу, русской культуре.... Читать дальше...

Художник из Нью-Йорка отдал дань уважения китайским медработникам

Блог сайта «Metro новости» 

Новый арт-проект в церкви Художник Дуйи Хан из Нью-Йорка решил отдать дань уважения врачам и медсёстрам, которые, рискуя своей жизнью, лечат инфицированных коронавирусом в Китае. В рамках проекта "Святые носят белое" он украсил стены исторической церкви в китайской провинции Хубэй (эпицентре Covid-19) огромной фреской, изображающей фигуры в костюмах для дезинфекции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net