123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

В Пулково приземлился борт с пассажирами Westerdam

«Вести» 

В петербургском аэропорту Пулково приземлился борт с россиянами, которые находились на круизном лайнере Westerdam. Cразу 5 стран отказались принимать корабль в своих портах, так как заподозрили, что пассажиры могут быть носителями коронавируса.

КАК В 1980-Е ПЕРЕДАВАЛИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ПО РАДИО

Блог сайта «Мировоззрение» 

1977 год стал знаковым в истории домашних компьютеров. Тогда был выпущен первый в мире персональный компьютер с микропроцессорным управлением, причем не одна, а три модели от трех разных производителей: Apple II, Commodore PET и TRS-80.

Читать дальше...

Логинов объяснил свой успех на чемпионате мира по биатлону

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

На пресс-конференции он был предельно открыт и откровенен.

Российский биатлонист Александр Логинов, уже завоевавший золотую и бронзовую медали на чемпионате мира в итальянском Антхольце, назвал секрет своего успеха.

На пресс-конференции он был предельно открыт и откровенен.

«Надеюсь, что дальше моя форма будет только лучше», — цитирует его kp.ru.

Спортсмен также поделился своей личной тайной. По его словам, ему очень помогает жена, которая каждый час присылает ему по два-три новых видео с его маленькой дочкой. Читать дальше...



Украина в ОБСЕ: Наши бронетанковые катера были подбиты русскими вертолетами....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Украинская баллистическая экспертиза показала, что катер «Бердянск» был пробит бронебойным снарядом, выпущенным с российского вертолета-Ка-52, «что лишь подтверждает агрессивный характер нападения РФ на украинские корабли в ноябре 2018 года». Об этом заявил заместитель постоянного представителя Украины при международных организациях в Вене Игорь Лоссовский во время заседания форума ОБСЕ, передает «Укринформ». Не объяснив, как атака может быть неагрессивной. При этом украинская сторона придумала новый тип морского судна — бронетанковый катер. Читать дальше...

Норвежская биатлонистка назвала дерьмом слова российской чемпионки

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Биатлонистка из Норвегии Тириль Экхофф назвала критику российской олимпийской чемпионки Анфисы Резцовой «дерьмом». Ранее россиянка заявила, что норвежцам намеренно «помогают» с допингом врачи.

Читать дальше...

Программа "Война" от 16 февраля 2020 года

«Вести» 

Анкара теперь снабжает боевиков переносными ЗРК. И стягивает дополнительные силы в Идлиб. Радикалы пока сбивают сирийские военные вертолеты, но под угрозой теперь и гражданская авиация.



Советский Гастроном

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Советский гастроном! Когда-то это звучало гордо. Массивные сталинские дома из кирпича с гранитной облицовкой, с колоннами, арками, эркерами, башенками и лепниной уже сами по себе поражали воображение, а размещенный по длине всего первого этажа продуктовый магазин – тот самый гастроном – автоматически казался средоточием изобилия…

Читать дальше...

Пятилетка ожесточенного перемирия

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Исполнилось пять лет вторым минским «недоговоренностям», кровавое «жевание минских соплей» длится шестой год. Народ Донбасса (части Новороссии) живет на войне срок, превышающий срок Великой Отечественной.

Читать дальше...

Скандал с интимным видео экс-министра: Париж "получил по заслугам" от Павленского

«Мировое обозрение» 

Сермяжная правда российского художника

Прими в свой дом благородного и смелого борца с «кровавым путинским режимом», и он в знак благодарности обольет тебя грязью с головы до ног — примерно так можно описать положение «пригревшего на своей груди» художника Павленского французского политического класса. Сколько было восторгов в политкорректных кругах Парижа, когда этот «гений современного искусства» в знак протеста поджигал дверь ФСБ... Читать дальше...

Светская хроника // 10–16 февраля

Коммерсантъ FM 

Коктейль по случаю выхода ежегодного рейтинга «100 самых стильных» по версии GQ, вечеринка в честь дня рождения журналиста и писателя Михаила Зыгаря, премьера спектакля «Лунная масленица» — в фотогалерее “Ъ”.

Собчак публично раскрыла размер гениталий своего мужа Богомолова

«Vesti.lv» (Латвия) 

Телеведущая Ксения Собчак сделала сенсационное признание. Журналистка заявила, что гениталии ее мужа, режиссера Константина Богомолова, довольно внушительных размеров. Дескать, они больше, чем детородный орган писателя Александра Цыпкина. Сделать подобное заявление теледиву побудило замечание литератора.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Мужчина застрелил жену на глазах ребенка в Подмосковье. Причины и подробности

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В поселке Селятино Наро-Фоминского района Подмосковья мужчина застрелил супругу на глазах у 10-летнего сына, а затем покончил с собой. В подмосковном главке МВД рассказали «360» о возможных мотивах стрелка.

Читать дальше...

"Zukunft ist kein Thema. Überleben ist das Thema"

SPIEGEL ONLINE 

Mirna Abboud war 20, als der Krieg in ihrer Heimat Syrien ausbrach. Heute verteilt sie für eine deutsche Organisation Hilfsgüter – ein täglicher Einsatz für die, die nichts mehr haben.

Загитова пообещала выучить новые элементы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала поклонникам, что соскучилась по спорту. Ранее девушка объявила о своём решении временно приостановить спортивную карьеру.

Читать дальше...

В полиции Каларашского района вакантна каждая третья должность

Point.md (ru) 

Наиболее острый кадровый дефицит среди территориальных подразделений Генерального инспектората полиции - в Калараше, где по штатному расписанию должно быть 128 сотрудников. Здесь 41 вакансия.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Чебоксарах обойдут все парки и скверы города, убив опасных кровопийц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net