Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2020

Новости за 16.02.2020

Турция призвала положить конец боевым действиям в сирийском Идлибе

Коммерсантъ FM 

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу сказал своему российскому коллеге Сергею Лаврову, что нападения в северо-западной части Идлиба в Сирии должны быть немедленно прекращены. Господин Чавушоглу дал понять, что там должно быть достигнуто долговременное прекращение огня. Об этом турецкий министр рассказал по итогам Мюнхенской конференции по безопасности.«Мы сказали (России в субботу) что агрессия в Идлибе должна прекратиться»,— заявил Мевлют Чавушоглу журналистам в Германии (цитата по Reuters). Читать дальше...

Кардиологи объяснили, почему у молодых случается сердечный приступ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сердечные приступы с каждым годом молодеют и всё чаще встречаются у людей, далеких от преклонного возраста. Врачи-кардиологи объяснили причины подобной патологии.

Читать дальше...



Биатлон сегодня: Гонка преследования, мужчины — 16.02.2020. Видео результаты смотреть онлайн, Кубок Мира 2019-2020

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Гонка преследования, жен., 10 км — 15:00 мск. Гонка преследования, муж., 12,5 км — 17:15 мск. В прямом эфире трансляцию Гонки преследования, по биатлону 16 февраля 2020 года покажет «Матч ТВ», а следить за ходом поединка онлайн можно будет в Сети. Начало в 17:15 мск.: Трансляция с Официального сайта IBU  ...

Противовосточная оборона // США поднимают ЕС против Китая и потратят $1 млрд на защиту Европы от российских энергоресурсов

Коммерсантъ FM 

Завершившаяся 16 февраля Мюнхенская конференция по безопасности продемонстрировала состояние дел в Евро-Атлантическом регионе: США готовятся к новой холодной войне — теперь с Китаем, надеясь вовлечь в нее европейских союзников. Европа ни с кем воевать не хочет, но возразить США не решается. Москва для Запада по-прежнему угроза, но уже не столь опасная, как Пекин. Об Украине же вспоминают скорее ритуально. С подробностями из Мюнхена — специальные корреспонденты “Ъ” Елена Черненко и Владимир Соловьев.



Почему мужчины так ненавидят РСП? Давайте поговорим об этом честно

Блог сайта «Я и Ты» 

На мужских форумах одна из самых горячих тем - разведённые женщины с детьми. Там представлен весь спектр негативных эмоций: от презрения до ненависти, от обид до проклятий. Глубину этого днища сложно измерить, остается только руками развести.

Читать дальше...

Научно подтвержденные способы стать сильнее

Блог сайта «Глобус» 

Обычный человек может за год стать на 20-30 процентов сильнее. Ученые давно доказали, что силу можно увеличить в прямом смысле с помощью упражнений. Советы довольно простые – раздельные тренировки, концентрация на разных типах мышц. 5 научных основ силы можно брать в работу прямо сейчас.

Читать дальше...

Девятый случай заражения коронавирусом зафиксирован в ОАЭ

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Заболел 37-летний гражданин Китая, его состояние стабильно.

Врачи зафиксировали новый случай заражения коронавирусом 2019-nCoV в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Заболевший — 37-летний гражданин Китая, сообщил Twitter министерства здравоохранения страны.

Медики ОАЭ наблюдают за больным в соответствии со стандартами Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Состояние мужчины сейчас стабильное, отмечается в сообщении.

Это — уже девятый выявленный случай заболевания COVID-19 в ОАЭ. Читать дальше...

Европа совсем спятила: шведский ученый пропагандирует людоедство

Блог «Последние новости» 

Магнус Содерлунд из Стокгольмской школы экономики решил поделиться своей идеей со всем человечеством. Он забеспокоился, что люди продолжат заниматься потребительством, то глобальное потепление климата будет весьма стремительным.

Читать дальше...

Океанографический парк в Испании

Блог сайта «Глобус» 

Океанографический парк Валенсии, Испания — это самый большой океанариум в Европе. На территории около 110 000 м² содержатся 45 000 животных 500 различных видов, включая рыб, млекопитающих, птиц и рептилий. Общий объем воды во всех аквариумах составляет 42 миллионов литров…

Этот океанариум входит в состав комплекса зданий «Город искусств и наук».

Читать дальше...

«Нам нужны лишь деньги? Отнюдь!» – беженец рассказал, почему они едут в Германию

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Амед Шерван приехал в Германию из Ирака, когда ему было 15 лет. На родине парня арестовали и пытали, потому что тот не верит в Бога. С помощью родственников, местных СМИ и активистов по борьбе за права человека, он спасся, переехав в Германию.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





"На мёртвого отца Всеволода Чаплина можно повесить всё"

Блог «Последние новости» 


В Telegram до конца января существовал крайне скандальный канал "Футляр от виолончели". Скорострельный гуаномёт, разбрызгивавший жидкое и коричневое по всем направлениям. Конвейер вбросов без малейших представлений о морали и нравственности, ярчайший пример разнузданного хайпожорства вкупе с ненавистью к российским спецслужбам.

Журналист Олег Лурье считает этот канал "самыи клеветническим каналом в Telegram", где "выплеснутое ведро информационных помоев" оборачивается "банальной монетизацией"... Читать дальше...

ТОП-10 ядовитых импортных продуктов из Китая, которых стоит избегать

ИА «Свободная трибуна» 

Китай в последние годы славится тем, что выпускает подделки не только телефоном и техники, но и продуктов! Почти 70% всех продуктов питания на полках нашей страны привезены из Китая. Давайте взглянем на те «съедобные» товары из Китая, которые не стоит покупать никогда! 1. Тиляпия Почти...[/h]

Операция "Байкал-79" в Кабуле - триумф спецназа госбезопасности

ИА «Свободная трибуна» 

Решение Политбюро ЦК КПСС о вводе войск в Афганистан было принято 12 декабря 1979 года в ответ на решение блока НАТО, который в тот же день одобрил план размещения в Западной Европе новых американских ракет средней дальности «Круз» и «Першинг-2». Эти ракеты могли поражать практически всю европейскую часть территории...

Вор и мошенник: вся правда о губернаторе Ростовской области Голубеве

Блог «Последние новости» 

В российской политике порой встречаются весьма сомнительные персонажи, которые приносят россиянам куда больше вреда, нежели пользы. В частности, можно отметить губернатора Ростовской области Василия Голубева, превратившего регион в кормушку для своих родных и близких.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net